Белая детская мебель в СПб купить

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Белая детская мебель в СПб купить

Сообщение VishenkaMoya » Чт июл 27, 2017 3:55 pm

Где продают детские кроватки и пеленалки из натурального дерева, без обмана? Белого цвета, в крайнем случае, просто светлую ищу
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Белая детская мебель в СПб купить

Сообщение BertaBer » Пт июл 28, 2017 6:03 pm

VishenkaMoya писал(а):Где продают детские кроватки и пеленалки из натурального дерева, без обмана? Белого цвета, в крайнем случае, просто светлую ищу

Мы покупали на Большом проспекте П.С. По-моему, 53 дом. Визуально помню, а в номере что-то засомневалась. Салон называется Детский №1. Цветность разная и белую я видела. Кроватка точно была
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения

Re: Белая детская мебель в СПб купить

Сообщение VishenkaMoya » Сб июл 29, 2017 4:21 pm

BertaBer писал(а):Мы покупали на Большом проспекте П.С. По-моему, 53 дом. Визуально помню, а в номере что-то засомневалась. Салон называется Детский №1. Цветность разная и белую я видела. Кроватка точно была

Записала, спасибо. А кто делает мебель, наши?
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: Белая детская мебель в СПб купить

Сообщение BertaBer » Вт авг 01, 2017 9:21 pm

VishenkaMoya писал(а):
BertaBer писал(а):Мы покупали на Большом проспекте П.С. По-моему, 53 дом. Визуально помню, а в номере что-то засомневалась. Салон называется Детский №1. Цветность разная и белую я видела. Кроватка точно была

Записала, спасибо. А кто делает мебель, наши?

Нет, российских товаров в салоне вы не найдете. Если именно отечественное ищете. Только импортные - Европа, Америка, Канада. Мебель итальянского и немецкого производства. Красивая - это еще мягко сказано. Есть такие экземпляры, что глаз не оторвать. И качество, конечно, соответствующее.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения

Re: Белая детская мебель в СПб купить

Сообщение VishenkaMoya » Ср авг 02, 2017 1:58 pm

BertaBer писал(а):Нет, российских товаров в салоне вы не найдете. Если именно отечественное ищете. Только импортные - Европа, Америка, Канада. Мебель итальянского и немецкого производства. Красивая - это еще мягко сказано. Есть такие экземпляры, что глаз не оторвать. И качество, конечно, соответствующее.

Не принципиально мне, кто производитель. Главное, чтобы натуральная была и хорошего качества. Хотя немцев уважаю, у нас машина немецкая, мне нравится. Посмотрю заеду, спасибо за совет.
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина


Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron