В чем вы носите малышей?Слинг, слинг-рюкзак, кенгуру-рюкзак?

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

В чем вы носите малышей?Слинг, слинг-рюкзак, кенгуру-рюкзак?

Сообщение Скарлетт » Чт фев 16, 2017 7:31 pm

Что удобнее? Что купить?
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: В чем вы носите малышей?Слинг, слинг-рюкзак, кенгуру-рюкзак?

Сообщение slastena » Чт мар 02, 2017 2:27 pm

Скарлетт писал(а):Что удобнее? Что купить?

Посоветую слинг-рюкзак Чудо чадо. Я не сравнивала со слингами и кенгуру, но мне очень удобно в нем было носить малыша. Позитив у нас был и есть (оставила на следующего ребенка).
Изображение
Стоит такой не более 3 тыс. рублей, даже 2500 по-моему.
Яркий, красивый. Но не это главное. Сидушка у него регулируется, лямки удобнейшие. Достаточно плотный, но мягкий рюкзак. Есть кармашки для прогулок, можно носить с собой все необходимое. Пачка подгузников конечно в него не влезет, но бутылочка маленькая, салфетки, водичка или ключи легко.
Зато в такой слинг-рюкзаке модно везде пройти, как танк.
И еще приятный такой момент, весь рюкзак можно сложить в карман и получается хипсит, только не твердый, как мы привыкли его видеть, а немного мягкий, но без разницы, ребенка-то все равно удобно носить, хоть на мяткой, хоть на твердом, только я дополнительно 2500 на хипсит уже не тратила. Вот так.
Решать вам, но я советую присмотреться к этой марке, моделей много РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/sling-ryukzaki/
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: В чем вы носите малышей?Слинг, слинг-рюкзак, кенгуру-рюкзак?

Сообщение Скарлетт » Вт мар 21, 2017 9:50 am

slastena писал(а):
Скарлетт писал(а):Что удобнее? Что купить?

Посоветую слинг-рюкзак Чудо чадо. Я не сравнивала со слингами и кенгуру, но мне очень удобно в нем было носить малыша. Позитив у нас был и есть (оставила на следующего ребенка).
Изображение
Стоит такой не более 3 тыс. рублей, даже 2500 по-моему.
Яркий, красивый. Но не это главное. Сидушка у него регулируется, лямки удобнейшие. Достаточно плотный, но мягкий рюкзак. Есть кармашки для прогулок, можно носить с собой все необходимое. Пачка подгузников конечно в него не влезет, но бутылочка маленькая, салфетки, водичка или ключи легко.
Зато в такой слинг-рюкзаке модно везде пройти, как танк.
И еще приятный такой момент, весь рюкзак можно сложить в карман и получается хипсит, только не твердый, как мы привыкли его видеть, а немного мягкий, но без разницы, ребенка-то все равно удобно носить, хоть на мяткой, хоть на твердом, только я дополнительно 2500 на хипсит уже не тратила. Вот так.
Решать вам, но я советую присмотреться к этой марке, моделей много РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/sling-ryukzaki/

Присмотрела модель для девочки у Чудо чадо, как вы и посоветовали. Дочкомобиль называется, его и купили:
Изображение
Очень красивый цвет, когда гуляем, все внимание обращают.
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: В чем вы носите малышей?Слинг, слинг-рюкзак, кенгуру-рюкзак?

Сообщение VishenkaMoya » Вт мар 21, 2017 12:00 pm

Скарлетт писал(а):Присмотрела модель для девочки у Чудо чадо, как вы и посоветовали. Дочкомобиль называется, его и купили:
Изображение
Очень красивый цвет, когда гуляем, все внимание обращают.

Ой, какой классный, а где такую модель купить можно?
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина

Re: В чем вы носите малышей?Слинг, слинг-рюкзак, кенгуру-рюкзак?

Сообщение Скарлетт » Вт мар 21, 2017 12:11 pm

VishenkaMoya писал(а):
Скарлетт писал(а):Присмотрела модель для девочки у Чудо чадо, как вы и посоветовали. Дочкомобиль называется, его и купили:
Изображение
Очень красивый цвет, когда гуляем, все внимание обращают.

Ой, какой классный, а где такую модель купить можно?

Я в Кенгурушка ру можно купить или вот здесь форму заполнить РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/sling-ryuk ... hkomobil/#
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: В чем вы носите малышей?Слинг, слинг-рюкзак, кенгуру-рюкзак?

Сообщение Alina1983 » Чт июл 27, 2017 1:00 pm

Мне больше нравятся слинги,у меня вот такой РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/product/10222-slin ... =8392,8393) Очень удобно,а главное надежно, правда, мы с полугода с ним гулять начали. Был период, когда дочка разлюбила коляску) Он меня просто спас) А еще нравится, что он с дырочками, тело ребенка дышит, на лето и осень-весну самое оно) :twisted:
Alina1983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 28
Имя: Алина
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Артем

Re: В чем вы носите малышей?Слинг, слинг-рюкзак, кенгуру-рюкзак?

Сообщение Екатерина252 » Ср авг 30, 2017 8:49 pm

Нам свекровь покупала слинг рюкзак чудо чада. Удобно, сиденье мягкое. Ребенок с удовольствием сидел. Мне тоже не особо тяжело было носить.Хорошая штука.
Екатерина252
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 0
Имя: Екатерина
Зодиак: Овен
Детишки: Тимурчик и Борис

Re: В чем вы носите малышей?Слинг, слинг-рюкзак, кенгуру-рюкзак?

Сообщение Скарлетт » Пн сен 04, 2017 4:35 pm

Alina1983 писал(а):Мне больше нравятся слинги,у меня вот такой РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/product/10222-slin ... =8392,8393) Очень удобно,а главное надежно, правда, мы с полугода с ним гулять начали. Был период, когда дочка разлюбила коляску) Он меня просто спас) А еще нравится, что он с дырочками, тело ребенка дышит, на лето и осень-весну самое оно) :twisted:

Так и у меня с года не признает коляску, а к маме прижиматься любим. Спасибо, но мы уже Чудо чадо купили.
P.S. Кстати, по вашей ссылке ничего нет...
Скарлетт
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 233
Имя: Скарлетт
Зодиак: Лев
Детишки: есть

Re: В чем вы носите малышей?Слинг, слинг-рюкзак, кенгуру-рюкзак?

Сообщение Alina1983 » Сб окт 28, 2017 3:34 pm

На днях попробовала у подружки слинг с кольцами, вот такой. Мой восторг просто не описать. Надеть его конечно не так просто, как хотелось бы, но удобно просто супер)) :o
Alina1983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 28
Имя: Алина
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Артем


Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron