Напольное кресло бамбо. Прошу отзывов

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Напольное кресло бамбо. Прошу отзывов

Сообщение DenyDany » Пт ноя 08, 2013 2:37 pm

На Новый год едем с мужем в гости к его однокурснику. В семье двое детей, младшему (мальчик) полгода. Присмотрела в инет магазине подарок для него - стульчик бамбо. Сама таким не пользовалась, да и не видела раньше в продаже. По описанию на РЕКЛАМАе он мне очень приглянулся, и подарок из него получится классный, мне кажется. Хочу подстраховаться и попросить мнений мам, у кого есть или были такие креслица. Спасибо
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Напольное кресло бамбо. Прошу отзывов

Сообщение vasylysa » Пн ноя 11, 2013 8:50 pm

Нам нравится наш стульчик, классный ))) Сидеть маленькому мягко и комфортно. У нас кресло с приставным столиком для игр, вообще удобное дело. Сначала было непривычно, что оно на полу стоит. Точнее, нам было непривычно, а сын никаких неудобств не испытывал ). Сейчас ему, конечно, особо не сидится на одном месте, но стульчик не простаивает. Играет в нем, если лепить садимся или порисовать, тоже в личном креслице. Имхо, покупайте. Привезете в подарок, наверняка порадуются ваши друзья
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Напольное кресло бамбо. Прошу отзывов

Сообщение DenyDany » Пн ноя 18, 2013 8:41 pm

Спасибо вам :). Подождала, может быть, еще кто-нить откликнется. Но, видимо, стульчик еще настолько новый в России, что о нем мало кто знает. Буду заказывать по своему впечатлению и руководствуясь вашим мнением.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Напольное кресло бамбо. Прошу отзывов

Сообщение Пузяша » Чт янв 30, 2014 7:06 pm

DenyDany
мне кажется бесполезная вещь,долго там деть не посидит т.к им все интересно,для кормления низкий очень.
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: Напольное кресло бамбо. Прошу отзывов

Сообщение DenyDany » Ср фев 05, 2014 7:44 pm

Мы уже и купили, и даже подарили на НГ. Не могу вам сказать, как оно дальше будет, а сразу наш подарок родителей порадовал. Кормить, да, неудобно, потому что он напольный. Но вполне можно, если это не брать за правило. В мое время таких не было, а в гостях мы были недолго, поэтому много о нем сказать не могу. Для меня главное, что угодили с подарком.
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Напольное кресло бамбо. Прошу отзывов

Сообщение vasylysa » Пн фев 10, 2014 2:23 pm

Если сразу понравился, значит, приживется ). Младшему через два дня год и 2 месяца, рекомендуемый возраст для пользования стульчиком. Но мы, похоже, еще попользуемся, ножки умеренно пухленькие, помещаются свободно ). Еще бы усидчивости побольше ). Так ждала, сначала, пока поползет, потом, когда пойдет, а теперь иногда думаю, лучше бы еще полежал ). В квартире нет такого места, которое было бы маленькому не интересно
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Напольное кресло бамбо. Прошу отзывов

Сообщение olesya492 » Вт фев 11, 2014 2:38 pm

Погуглила посмотреть, о чем речь. Не видела раньше такого стульчика, прикольный, на горшок смахивает
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Напольное кресло бамбо. Прошу отзывов

Сообщение Марина Кондратьева » Чт авг 21, 2014 11:10 pm

У нас Комбо Бамбo - это кресло+столик голубого цвета. Очень подошел нам под цвет столовой и больше всего сын любит в нем именно кушать. А для игры все больше выбираем ползанье и прыганье у папы на животе, или игру на развивающем коврике. Но если взять такое кресло на подарок, то это неплохой вариант, ведь его можно использовать по разному и даже просто в нем учится сидеть. Детки уже не хотят долго лежать на одном месте, а сидеть возле мамы на кухне или в ванной намного веселее и интереснее.
Марина Кондратьева
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4