Какие у вас игрушки?

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Какие у вас игрушки?

Сообщение Aggata » Сб сен 14, 2013 12:06 pm

В нашем возрасте сколько должно быть игрушек у ребенка, и какие лучше? Что у вас есть, играете с ними или они вам по барабану?
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Ласка » Пн сен 16, 2013 7:33 am

Игрушек много, но все нам были интересны максимум на неделю, сейчас сложены в мешке. Единственное,витечевский Говорящий жук нам очень интересный. Наверное, можно было его только покупать, и было бы как раз всем хорошо. Мы бы не потратились, и ребенок был бы доволен.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Aggata » Сб сен 21, 2013 10:28 pm

Так что у вас одна игрушка дома?
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение yarishka » Сб сен 21, 2013 10:50 pm

У нас игрушек много дома, но играть любим тарелками и кастрюлями.
На кухне выставляю посуду на столе, и бьем по ней ложками, мелодии сочиняем.
yarishka
Частенько тут бываю
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 220
Репутация: 213
Имя: Ярослава
Зодиак: Рыбы

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Aggata » Вс сен 22, 2013 7:00 am

Представляю какой грохот, я бы такой кошмар не вытерпела.
Ласка, есть такие игрушки, которые больше всего деткам по душе приходятся.
А что ваш жук такое умеет интересное, что не надоедает?
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Ласка » Пн сен 23, 2013 6:02 pm

Его можно тянуть за веревочку пока ребенок маленький, когда подрастет сможет выучить цвета, цифры и фигурки. Вообще игрушка с годика идет, и до четырех лет. Еще на лапках у жука интересные фигурки животных, так прикольно придумали, они крепятся к жуку и не потеряются. Плюс ко всему жук музыкальных, мелодии детские и очень забавные, подобраны так удачно, ребенку все нравятся.
Изображение
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение vasylysa » Вт сен 24, 2013 7:57 pm

Я могу посоветовать, где можно присмотреть для маленьких интересные игрушки. Зайдите в магазин РЕКЛАМА, имхо, вам тоже понравится. Я зашла заказать стульчик бамбо для своего малыша, а вышла с целым набором покупок :). И если ваши уже сами держат головку, обратите внимание на это напольное кресло. Мы очень довольны своим приобретением.
Последний раз редактировалось vasylysa Пт сен 27, 2013 12:43 pm, всего редактировалось 1 раз.
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Aggata » Ср сен 25, 2013 12:30 pm

Ласка, да там еще смотрю столько всего натыкано, ничего себе классный какой. Это конечно игрушка для нашего возраста. Вроде бы ничего сложного, и в тоже время можно немного память развить.
vasylysa, да мне главное найти классные, а где покупать наверное уже разберусь.
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Каприза » Ср окт 02, 2013 6:27 pm

У нас игрушки разные, все по возрасту, с которых выросли раздариваю, которые поломаны выкидываю.
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение MonikaJ » Ср окт 02, 2013 9:23 pm

Каприза писал(а):У нас игрушки разные, все по возрасту, с которых выросли раздариваю, которые поломаны выкидываю.

а у нас на время спрятанные игрушки, и после отданные вновь, вызывают несказанную радость и интерес) Поэтому периодически игрушки убираю и меняю) Причем смотрю по старшей, ей тоже сейчас интересно играть с сестренкой погремушками)
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Ласка » Чт окт 03, 2013 6:02 pm

Aggata писал(а):Ласка, да там еще смотрю столько всего натыкано, ничего себе классный какой. Это конечно игрушка для нашего возраста. Вроде бы ничего сложного, и в тоже время можно немного память развить.
vasylysa, да мне главное найти классные, а где покупать наверное уже разберусь.

Ну да, развивающая игрушка. Я специально такую и брала, что бы немного подучиться. И играть ей можно долго, не на год брала. Вообще игрушки Vtech мне нравятся тем, что не ломаются, не на день покупаются, по качеству отличные.
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Aggata » Вс окт 06, 2013 5:59 pm

Нашла наконец-то игрушку Витеч, это было не сложно, просто времени не было выбраться в магазин. Там столько их разных оказывается, в коробках такие яркие стоят. Ну я раз уже решила жука брать, его и купила.
Aggata
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 79
Репутация: 75
Имя: Агата
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение ЯнаЯна » Чт апр 24, 2014 1:07 pm

У нас тоже много разных игрушек, сначала играем, а потом надоедают, лежат без надобности.
Последний раз редактировалось ЯнаЯна Сб фев 21, 2015 6:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Красота - страшная сила!
ЯнаЯна
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 110
Возраст: 44
Репутация: 119
Имя: Яна
Зодиак: Дева
Детишки: Соня, Катя

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Инесса Стар » Пн дек 15, 2014 2:27 pm

у моих ребятишек много разных игрушек) Но особенно хорошие, на мой взгляд, Tolo toys. У меня от старшей еще остались и вот младший щас играется) очень долговечная и качественная фирма! у нас железная дорога уже года 4 и все как новая. :) а тут ходила в магазин и увидела, что у них фигурки животных разные красивые. Купили себе змейку и слоника! очень советую всем) очень хорошие игрушечки))))
Инесса Стар
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 16
Имя: Инесса
Зодиак: Близнецы

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Инесса Стар » Ср дек 17, 2014 11:49 am

ЯнаЯна писал(а):У нас тоже много разных игрушек, сначала играем, а потом надоедают, лежат без надобности. Не так давно я своему малышу купила мягкую игрушку-подушку SLOTH Родриго РЕКЛАМА://in-РЕКЛАМА/catalog/srednie_kra ... odrigo-233 всего за 900 рублей. Вот эта мягкая игрушка очень приглянулась моему сыну, он с ней не расстается, ночью с ней спит. Когда едем к бабушке в машину берет, она ему и подушку заменяет и играет ею.

Яна, кстати, недавно в подарок новорожденному сыну подуги купили что-то подобное ...только там игрушка и разворачивается в пледик мягкий , тоже может быть как подушка :) там тоже разные виды животных - мы вот купили слоника голубого :o хорошее качество и упаковка такая презентабельная, для подарка очень хорошая идея!:) вот такие зверята (картинку в интернете нашла)
Инесса Стар
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 16
Имя: Инесса
Зодиак: Близнецы

След.

Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


cron