Какие у вас игрушки?

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение slastena » Чт янв 22, 2015 7:50 pm

У нас до годика был домик-сортер любимый, так дочка любила прятать туда малышей котунс, они резиновые, с ними и потом играла она. После года было интересно ключиками открывать двери, а в три уже и фигуры геометрические изучали и цвета. Вот он:
Изображение
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение svetigora » Чт янв 22, 2015 7:58 pm

slastena писал(а):У нас до годика был домик-сортер любимый, так дочка любила прятать туда малышей котунс, они резиновые, с ними и потом играла она. После года было интересно ключиками открывать двери, а в три уже и фигуры геометрические изучали и цвета. Вот он:

Какой симпатичный)) Как называется и где покупали?
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение slastena » Чт янв 22, 2015 9:04 pm

svetigora писал(а):
slastena писал(а):У нас до годика был домик-сортер любимый, так дочка любила прятать туда малышей котунс, они резиновые, с ними и потом играла она. После года было интересно ключиками открывать двери, а в три уже и фигуры геометрические изучали и цвета. Вот он:

Какой симпатичный)) Как называется и где покупали?

Cotoons фирма, я его покупала в Викимарте РЕКЛАМА://kids.РЕКЛАМА/toy_creation_de ... er_212518/ , но они продаются и в ismoby, и на Акушерстве, в Дочках-сыночках даже есть.
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Инесса Стар » Пт фев 20, 2015 7:47 am

slastena писал(а):У нас до годика был домик-сортер любимый, так дочка любила прятать туда малышей котунс, они резиновые, с ними и потом играла она. После года было интересно ключиками открывать двери, а в три уже и фигуры геометрические изучали и цвета. Вот он:
Изображение
ой, какой чудесный интересный сортер)) а у нас сортер Tolo toys в виде чайника с чашками)) тоже очень хорошо можно изучать цвета и формы и устраивать чаепитие!) вот он РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/photo-65814131_334918548
Инесса Стар
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 17
Репутация: 16
Имя: Инесса
Зодиак: Близнецы

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Alenka82 » Ср май 20, 2015 10:04 pm

Классный домик , :applause: .
Alenka82
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 49
Репутация: 39
Имя: Elena
Зодиак: Стрелец
Детишки: Думаю что скоро стану мамой.

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Koluchka20 » Чт авг 20, 2015 11:39 am

Игрушек у нас достаточно, любимые - сортер и клависин. Но больше всего мы любим на природе бегать и активничать! Любим в догонялки играть, в салки и в классики. Вообще физическое развитие крайне важно для ребенка!
Koluchka20
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 106
Репутация: 81
Имя: Ольга
Зодиак: Овен

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Blue_Moon » Ср ноя 30, 2016 5:16 pm

Моему Данилке 6 месяцев. Вчера купили Веселого слоника Playskool. У малыша он сразу вызвал «гору» радостных эмоций. Мне кажется, в нем есть все, что интересно ребенку такого возраста: и погремушка, и тарахтелка, и пищалка, и карманчик, и даже зеркальце. Выполнена эта игрушка из разных материалов, что полезно для развития мелкой моторики у ребенка. Сегодня оставила папу с малышом, пока домашними делами занималась, так смех из детской не утихал часа полтора – причем смеялись оба :). Потом и я подключилась. Я думаю, что внешний вид этого слоника заставит улыбнуться даже самого заядлого «буку» :).
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение нина32 » Пн апр 03, 2017 9:50 am

У нас первая игрушка это- слингобусы, я увидела у одной мамочки на площадке, ребеночек так был ими увлечен- перебирал пальчиками, пытался грызть)). Мы разговорились и она мне сказала, что сама их сделала, но я не рукодельница))). Я заказала в интернете РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/category/slingobusy/ - сыночку тоже очень нравятся.
Изображение
нина32
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Репутация: 35
Имя: нина
Зодиак: Дева
Детишки: сынок Влад

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Alina1983 » Чт июл 27, 2017 12:55 pm

Мы в последнее время больше всего мишку жоллейновского любим) А вообще игрушек очень много, любим развивающие кубики, пирамидки, юлу и мозаику.А еще малой нравится мольберт и краски)

Изображение
Alina1983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 28
Имя: Алина
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Артем

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение olesya492 » Пн сен 11, 2017 9:13 pm

Мы недавно набор Магникоша купили, он подходит для самых маленьких пупсят. С рождения можно как погремушки детали можно использовать, а потом и башенки строить, это занимательнее, чем пирамидка. И ярче, красочнее, потом года в 3 набор Магникон купить и соединить детали воедино.
Изображение
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Alina1983 » Пн окт 02, 2017 5:59 pm

Вот тут еще есть классные игрушечки) Мне очень понравились, заказала лягушку)) :)
Alina1983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 28
Имя: Алина
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Артем

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Щука-Марина » Пн ноя 06, 2017 11:00 am

Я своему ребенку купила мини-кинотеатр Синемуд, так до сих пор этому устройству замены нет, очень любит этот кубик, засыпает под его колыбельные, а самое главное, что очень любит смотреть мультики без вреда для детских глаз
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Alina1983 » Ср фев 28, 2018 6:53 pm

Вот еще на дняхкупили чудного бегемотика) Мала просто в восторге) И мне игрушки из этой серии очень нравятся)
Alina1983
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 35
Репутация: 28
Имя: Алина
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Артем

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение Mamtsya » Ср мар 07, 2018 11:40 am

Не думала ,что племянник так заинтересуется машинкой Hot Wheels. У него своих миллион, а эту купила в мазекее, можно сказать на сдачу, 300 р стоит. Подарила Андрюше, а он от нее ни на шаг не отходит.
Вот такая
Изображение
Mamtsya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 39
Репутация: 17
Имя: Анастасия
Зодиак: Рыбы

Re: Какие у вас игрушки?

Сообщение lidOK » Сб мар 10, 2018 9:05 pm

Бывает такое, не угадаешь, что деткам нужно. А лучше всего брать их с собой в магазин и пусть выбирают, что им нравится. В мазекее кстати разных игрушек очень много. Мы тоже часто в этом магазине покупаем. Качественные такие, играем ими долго.
lidOK
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 84
Репутация: 78
Имя: Лида
Зодиак: Козерог

Пред.След.

Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron