Сидение для купания

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Сообщение Даня » Вт янв 20, 2009 4:24 am

Уверенная писал(а):Даня, нам этого кресла хватило не на долго. Детки растут, не забывайте. Это кресло так, период в жизни, а вот место где кушает малява все равно должно быть. Это мое мнение. Это так сказать «культура питания», что ли. А вот не по назначению кресло для купания мы использовали именно в поездках, стул для кормления с собой возить не будешь…..

Так я же написала что к родителям домой :) у меня и так два новых стульчика Чикко полли, один дома, другой на даче, покупать ещё третий к родителям как то не очень целесообразно.... думала купить не новый, но там всё равно его придётся куда то ставить... места мало, а кормить у родителей приходится очень редко, 2-3 раза в месяц и то, не основное кормление а так, перекусить фруктовым пюре :) А когда дочка подрастёт то вообще стул не обязательно, уже будет уверенно сидеть и в гостях (у родителей) можно покормить просто сидя на диване или на взрослом стуле.
Изображение
Даня
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 393
Подарки: 4
Башмачки (1) За первое место (1) Участник конкурса (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 151
Имя: Диана
Зодиак: Лев
Детишки: Викуся

Сообщение Brunika » Вт янв 20, 2009 1:28 pm

У нас сиденье для ванны купания был самым простым, крепился нормально, но мы в нем отсидели примерно 2 мес...потом начал вставать и всё надобность упала... :laugh:
Brunika
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 18804
Подарки: 93
Ложечка (2) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва, САО
Возраст: 38
Репутация: 17653
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Сообщение Amka » Вт янв 20, 2009 4:41 pm

Маша К, У меня тоже в ванне прыгает, но разве это плохо?
Изображение
Amka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Пушкино, МО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Realistka » Сб янв 24, 2009 11:31 am

У нас простой стульчик для купания за 250 рублей (к сожалению когда покупали не нашли хорошего). Не могу сказать что он удобный, возможно подороже стульчик и удобнее и надежнее будет. А вообще вещь нужная. Нам сейчас 10 месяцев и купается только в стуле иначе его просто не посадить. Он у нас все стоя мылся... сами понимаете что неудобно так ребенка купать, руки и спина отваливаются...
Realistka
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 4
Откуда: Салехард
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Skrepka » Чт янв 29, 2009 4:09 pm

Нам ОЧЕНЬ помогает этот стульчик! пока его не купили, думали, что спины в ванной оставим))) а теперь супер! Сынок и играет и под душиком сидит, и помыть его можно нормально!

Мы в mothercare покупали, за 1400 чтоли:

Изображение
Изображение

Изображение
Skrepka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Amka » Пт янв 30, 2009 12:29 am

Skrepka, все равно не понимаю, а разве без стула ребенок не сидит в ванной? или стул - как ограничитель подвижности выступает?

у меня ребенок тоже в ванне чаще стоя моется. но я наливаю воды по колено ( ребенку) и игрух запускаю - сидит плещется. а потом воды добавляю.
Изображение
Amka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 216
Откуда: Пушкино, МО
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Уверенная » Пт янв 30, 2009 2:33 am

Даня писал(а):Так я же написала что к родителям домой у меня и так два новых стульчика Чикко полли
Извините :oops: плохо читала.
Изображение
Уверенная
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 59
Откуда: Московская область
Возраст: 48
Репутация: 11

Сообщение Маша К » Пт янв 30, 2009 1:40 pm

Amka писал(а):Skrepka, все равно не понимаю, а разве без стула ребенок не сидит в ванной? или стул - как ограничитель подвижности выступает?

у меня ребенок тоже в ванне чаще стоя моется. но я наливаю воды по колено ( ребенку) и игрух запускаю - сидит плещется. а потом воды добавляю.

вот именно- ключевое слово-сидит-у вас сидит без стульчика-у меня нет...да,ограничитель,отрада для моей спины,иначе помыть ребенка невозможно,кто не сталкивался с активными детьми- не поймет никогда :P
Изображение
Маша К
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 104
Подарки: 16
В поддержку кормящим мамам! (1) Ксилофон (1) Пирамидка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 9
Имя: Анна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Машулик

Сообщение Евстратева Альбина » Пт янв 30, 2009 4:15 pm

Интересно,до сегодняшнего дня и не знала о существовании стульчика для купания.Спасибо Форуму[/quote][/code][/list][/list][/url][/b]
Евстратева Альбина
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Примоский край
Возраст: 42
Репутация: 1

Сообщение Skrepka » Вс фев 01, 2009 2:26 pm

Amka писал(а):Skrepka, все равно не понимаю, а разве без стула ребенок не сидит в ванной? или стул - как ограничитель подвижности выступает?

у меня ребенок тоже в ванне чаще стоя моется. но я наливаю воды по колено ( ребенку) и игрух запускаю - сидит плещется. а потом воды добавляю.


Вашему ребеночку 1 и 7, а моему всего то 8-й месяц, его без этого стульчика смывает волной :laugh: :laugh: :laugh: , ну он еще не так силен в сидении, чтобы устоять против напора воды...а игрушки его очень интересуют, он за ними охотится! Лишать его этой игры не хочется, а держать руками на плаву, чтобы он ловил игрушки для спины очень напряжно :)
Изображение

Изображение
Skrepka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 68
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Лелека » Пн фев 02, 2009 1:31 pm

Хочу стульчик, ребенок скоро сядет, но такая егоза, что очень тяжело удерживать в ванной, спина оваливается...Я, прочитав темку, так понимаю самое важное в выборе - чтобы поместился в ванную?
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Marpl » Чт фев 12, 2009 11:36 pm

у нас был такой, не пошел, использовали пару раз, исключительно для того что бы сделать фотографии :oops: а купили по рекомендации моей подруги, как незаменимую вещь в ванной :twisted:
Изображение
Изображение
Marpl
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2457
Подарки: 24
Башмачки (1) Бутылочка (1) Погремушка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1382
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мальчик и мальчик

Сообщение Лелека » Пт фев 13, 2009 12:03 am

Marpl, не пошел в смысле?
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Сообщение Marpl » Пт фев 13, 2009 12:28 am

Аля-ля писал(а):Marpl, не пошел в смысле?

ну ему хотелось встать, дотянуться до крана, до шланга душа, до противоположной стенки ванной и еще куда-нибудь, тут потрогать, там потрогать, в общем активно двигаться 8)
но это наш такой, некоторые детки спокойно сидят и купаются :twisted: вы попробуйте, если есть возможность у кого-нибудь на время возьмите для теста, может вашей дочке понравится :)

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

а вообще, мы с самого начала активно плавали и ныряли, может поэтому ему в стульчике и не понравилось :oops:
Изображение
Изображение
Marpl
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2457
Подарки: 24
Башмачки (1) Бутылочка (1) Погремушка (1)
Возраст: 44
Репутация: 1382
Имя: Мария
Зодиак: Рыбы
Детишки: Мальчик и мальчик

Сообщение Лелека » Пт фев 13, 2009 12:31 am

Marpl писал(а):а вообще, мы с самого начала активно плавали и ныряли, может поэтому ему в стульчике и не понравилось

Marpl, да мы тоже плаваем, проблема в том, как ее посадить и вымыть мылом, одной рукой ведь никак, выскальзывает и под воду :crazy: ...
Модератор в отпуске!Просьба обращаться к другим представителям администрации!
Изображение
ИзображениеИзображение
Лелека
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8725
Подарки: 210
Ложечка (2) Башмачки (2) Бутылочка (3)
Откуда: из города детства
Возраст: 51
Репутация: 1733
Имя: Елена
Зодиак: Телец
Детишки: счастье-Малика,17.09.08,
мечта-Тимурчик,19.10.11

Пред.След.

Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron