ОБЩАЯ ТЕМА: Игрушки до года!

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Сообщение key » Пт авг 04, 2006 9:17 pm

Представляете у нат точ такой же паровозик Потом фотки скину, Все никак не могу всю кучу игрух сфотать.
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Сообщение minya » Пт авг 04, 2006 10:50 pm

key
Поздровляю Вас с годовщиной свадьбы :wedding: :heart: . Всего вам самого лучшего.
А сейчас к теме :twisted: . У нас тоже игрушки все на 5 мин. аж обидно :( . Муж балует, почти через день приносит всякую другую игруху, а Дене пофиг.
Когда с ним играешь этими игрушками, то еще интересно, а потом я только хожу и собираю за ним что расскидал :oops: .

Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение key » Пт авг 04, 2006 10:56 pm

minya писал(а):Поздровляю Вас с годовщиной свадьбы

Пасибки :wink:
Изображение
Изображение
key
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1203
Подарки: 6
Роза в баночке (1) Лотосы красные (1) За второе место (1)
Откуда: Иркутск
Возраст: 41
Репутация: 620
Имя: Анна
Зодиак: Рак
Детишки: доченька Валерия

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб авг 05, 2006 7:46 pm

Только что зделала фотки и высылаю. Я одно знаю что какимто деткам одна игрушка вызывает интерес на 5 мин а некоторым и на сутки хватает.
1 это я ее покупала ему вредебы на 6-8 месяцев а банан который рядом валяеться с рождения и бывает иногда и так с ним играет там и липисточики на липучках и кольца цветные мыже сейчас уерунда учим цвет
Изображение
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб авг 05, 2006 7:49 pm

Ну а это примернос 1,6 и старше счеты мы нелюбим а вот пирамидку по цветам нам нравиться собирать
Изображение
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб авг 05, 2006 7:52 pm

Ооо это наша самая любимая игрушка мы с ней играемся с 1 (как купила так и играемся)
fluffy
Кстате я покупала их в Тюмени по 100 руб у нас блин они стоят по 250р если надо то раскажу где :wink:
Изображение
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб авг 05, 2006 7:55 pm

Этот коврик я купила когда Димончику было полгода он мне нравиться что и коврик и можно кубик сделать и там собирать тоже возраст потходящий для него по моему опыту был с года
Изображение
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб авг 05, 2006 8:01 pm

А это я когда фотографировала мой подбежал и давай играть поровозик на липучках, мяхкий, цветной(в дальнейшем тоже пригодиться) и в нутри погремушки бринчат, а и если у видите на заднем плане гараж 4-х этажный мы его ему на день рождения подорили игрушка конечно дорогая но хорошая наш с ней каждый день играеться.
Изображение
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение milia » Сб авг 05, 2006 10:09 pm

fluffy
u menja takoj ze porovozik
milia


 
Репутация:

Сообщение milia » Сб авг 05, 2006 10:12 pm

fluffy
u menja takoj ze porovozik
milia


 
Репутация:

Сообщение minya » Вс авг 06, 2006 12:45 pm

МиленаП
игрушки у вас класные, особенно понравился банан и слоник (это просто сейчас больше подходит для нашего возроста).

Изображение
Изображение
Изображение
minya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 210
Откуда: Украина
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение fluffy » Вс авг 06, 2006 6:10 pm

МиленаП
Ой, расскажи пожалуйста, а то я вообще не знаю где тут хорошие магазины игрушек, зашла в тот, который рядом с домом, так там продавщица давай мне всякую ерунду навяливать... А я зашла вообще-то за пирамидкой ну примерно как у вас, хотелось ему именно пирамидку купить, а там нифига нормального не было. Кстати, ты все игрушки в Тюмени покупала? Чего-то посмотрела и такие же захотелось купить прям все до одной. Заранее спасибо за ответ!!! :D
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс авг 06, 2006 8:09 pm

minya писал(а):(это просто сейчас больше подходит для нашего возроста).

Мы их и кстате и покупали когда ему было гдето мосяца 3-5 непомню кстате я потом узнала про коврики специальные развивающиеся но они с месяцо до 5 примерноя :cry: жалко а так у нас кстате по наследству досталось большая коллекция детских книжек он уменя ими увлекался с полгода сначала рвать пытался а теперь мы их (точнея я :laugh: он еще не дорос) читаем.
:wink:
fluffy писал(а):Ой, расскажи пожалуйста, а то я вообще не знаю где тут хорошие магазины игрушек,

Эти дощечки покупала недалеко с домом, просто когда приезжала я туда было время, я и облазила всю округу такчто буду обяснять по пальцам Магазин находиться на улице Пермякова на против рынка солнечный (название его непомню) пристроен к девитиэтажки ты его увидеш рядом по тойже линии аптека. Я впринципе на следующей недели еду в Тюмень на 2 недельки посмотрю названия и улици хороших магазинов и потом расскажу а то я на эти вещи необрощала раньше внимания. Может ты знаеш где можно купить халатик х/б а то у нас одна синтетика продаеться вот надеюсь на Тюмень нам очень нужен Скоро поедим на море там он очень пригодиться.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение fluffy » Пн авг 07, 2006 6:20 pm

МиленаП
Щас сразу и не вспомню, но обязательно напишу, как чего надумаю, ок? Спасибо за информацию, буду искать, у мужа родители живут рядом, так что пускай бабушка для любимого внучика ищет игрушки :laugh:
Изображение
Изображение
fluffy
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 199
Откуда: Тюмень
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение МиленаНиколаевна » Пн авг 07, 2006 8:58 pm

fluffy
Ночью вспомнила у вас на на центральной улице открыли большой магазин Гудвин там на первом этаже отличный детский магазин кстате там есть и отдел развивающих игрушек я весной была когда его только открыли мне очень он понравился и по ценам не дорогой. Так что вот :wink:
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2