ОБЩАЯ ТЕМА: Отношение ребенка с окружающим.

Первая улыбка, первые шаги, первые игрушки и книги

Сообщение malino4ka » Сб мар 24, 2007 1:46 am

ребенка невозможно разбаловать,потому что он не знает что такое хорошо,а что такое плохо.я с ребенком всегда практически одна,с утра до вечера,один раз сходили на дискотеку до трех утра,и то я сто процентов знала что он будет все это время спать и бабуле не придется укачивать или успакаивать,по магазинам даже большим я хожу с ребенком,выбираю такое время когда он должен спать ,вообще в европе уже давно детей всегда берут с собой везде,иногда мы сидим в ресторане до 23.00-24.00 и ребенок приспокоино себе спит рядом.конечно у меня тоже сильно привязан ко мне,но это на самом деле зависит от того хорошо ли ребенку с тем с кем оставляешь,бывает я могу оставить на 2-3 часа его подруге,они замечательно ладят и ребенок с ней практически не тоскует по мне, а вот нашей бабуле мне не всегда хочется оставлять потому что она нехотя с ним сидит,жалуется что устала сильно и я представляю,что она усталая лежит на диване смотрит телек,ребенок лазяет сам по себе,с ним не играют и не обращают на него внимания пока не захнычет,поэтому я подруге своей оставляю чаще чем бабуле.а вообще не люблю его оставлять,и если нет повода оставить никогда этого не делаю.
malino4ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Репутация: 0

Сообщение juli4ka » Пн апр 02, 2007 10:37 pm

А мы начали бояться. :cry: Если приходят гости - сначала присматривается, затем общается из далека, а если идёт на руки - папа или мама должны быть в пполе зрения!!!
:wink:
В поликлинике вообще ужас!!! Врачам не дается - типа "нечего незнакомым женщинам ко мне приставать" :laugh:
Изображение
juli4ka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 6

Сообщение Сама Нежность:) » Чт апр 05, 2007 7:02 pm

и у меня так же:)в поликлинике садимсяна весы с ором:)))
[url=РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/schitalka/]Изображение[img]
Изображение
Сама Нежность:)
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 156
Откуда: Азербайджан
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Развитие малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2