Как выбрать платную поликлинику?

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Сообщение Lenka-penka » Вт апр 03, 2007 9:07 pm

у нас два контракта, первый делали на один месяц это было в медецине. скажу плохо там деткам...затаскали, и делали только то что входет в контракт, а что было сверху за денежку большую, да и надо было напоминать, пора брать анализы, звонить узнавать...хотя я там наблюдаюсь, вот комне отлично всё..сейчас мы в медэкспресс при морозовской больнице, меня там устраивать всё. анализы на дому, врачи все на дому, только ездила узи родничка делать...
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Francheska » Вт апр 03, 2007 9:41 pm

Lenka-penka писал(а):мы в медэкспресс при морозовской больнице

А можно где-нить о них почитать? :oops: Что в контракт входит?
Поедут ли они ко мне в Химки интересно...?
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Francheska » Вт апр 03, 2007 9:54 pm

Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение Lenka-penka » Ср апр 04, 2007 8:13 am

Francheska, ц них РЕКЛАМА есть свой, сейчас не могу найти, сына приболел( но я точно знаю что они дальше ездиют...что точно входит не знаю, но я не платила сверху, только за контракт...
Изображение
Изображение
Lenka-penka
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 373
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение svetloid » Ср апр 04, 2007 8:33 am

мы заключали контракт с поликлиникой Семейный доктор (РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/) на первый год контракт, чтобы все на дому делали (ну за исключением УЗИ), щас тоже контракт там же, тока уже сами ходим (поликлиника недалеко находится), на прием надо записываться, но зато в один день можно пройти всех врачей и еще время удобное подберут
а из районной поликлиники ходили первый месяц, потом отдали нам карту и все, никаких отказов не писали
svetloid
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5839
Подарки: 13
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 133
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Илюшка и Ромашка

Сообщение Francheska » Ср апр 04, 2007 9:45 am

svetloid писал(а):мы заключали контракт с поликлиникой Семейный доктор (РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/) на первый год контракт, чтобы все на дому делали (ну за исключением УЗИ)

Ну, и как? Я вот много о них читала... Сейчас думаю между Медэкспресс и Семейный доктор. Второй ближе к дому. Ну, относительно...
Изображение
Моя Галерея с фотами - РЕКЛАМА://francheska.РЕКЛАМА/
Francheska
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1756
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки МО
Возраст: 41
Репутация: 117
Имя: Ирэн
Зодиак: Лев
Детишки: Данюша

Сообщение svetloid » Ср апр 04, 2007 10:23 am

Francheska, ничего плохого сказать не могу
на дом приходила очень хороший педиатр, но щас сказали, что она уволилась :cry:
а в поликлинике (мы в той, что на Таганке) тоже хороший педиатр (Вострикова)
что мне там нравиться, что когда осмотр плановый, то невролог и хирург принимают в одном кабинете, не надо сто раз ребенка раздевать/одевать!
svetloid
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5839
Подарки: 13
Машинка (3) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Откуда: Москва
Репутация: 133
Имя: Светлана
Зодиак: Телец
Детишки: Илюшка и Ромашка

Сообщение Мелисса » Ср авг 15, 2007 1:03 pm

тоже ищем хорошего врача или клинику. хотелось бы в районе м. университет.
Мелисса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 1

Сообщение Мелисса » Ср авг 15, 2007 1:05 pm

а про семейный доктор такие разные мнения.
Мелисса
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 1

Сообщение panda » Ср авг 15, 2007 1:38 pm

Моя подруга наблюдалась в Семейном докторе, осталась довольна, да и денюшка у них приличная (небольшая и немаленькая).

Я лично наблюдаюсь в "Здоровом поколении" у них сеть центров по Москве, один прямо в 10 минутах езды с коляской от нашего дома. там у нас контракт только на педиатора (24 тыс), а к остальным специалистам мы ходим туда обследоваться (прием 750 руб любой специалист). Педиатор приходит на дом, делает все прививки, + может проконсультировать по телефону если чего срочное.
Мелисса, у них один из центров на ул. Фотиевой, я так по карте смотрела очень недалеко от м. Университет.
panda
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 973
Подарки: 4
Машинка (1) Погремушка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 2
Имя: Оленька
Зодиак: Водолей
Детишки: Масяня и Митяйка

Сообщение sladkaya_n » Пт авг 17, 2007 9:15 am

а мы наблюдаемся в ЦПСиР на Севастопольском. Контракт на второй год жизни с наблюдением на дому стоит 60 тыс с неотложкой,и 42 ты без неотложки. Первый год наблюдались там же,очень довольны!
Изображение

Изображение
sladkaya_n
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3773
Подарки: 27
Колясочка (1) Машинка (1) Медвежонок (1)
Откуда: москва
Возраст: 42
Репутация: 221

Сообщение Kolibri » Сб мар 15, 2008 10:05 pm

Вот уже 8 месяцев мы наблюдаемся в платном медцентре.. контракт стоит 33000 р. это в Зеленограде.. в контракт входит патронаж педиатра и мобильная связь с ним.. консультации всех специалистов каждый 3 раза в год (лор, окулист, невролог, ортопед, хирург).. все приезжают на дом в удобное для меня время.. админ звонит и спрашивает или сами врачи звонят.. анализы на дому берут.. перед прививками тщательный осмотр с анализами.. у нас еще нет прививок, медотводы постоянно.. также в контракт воходит массаж 10 сеансов, узи тазобежденных суставов делают перед массажем, узи внутренних органов, НСГ, кардиограмма.. ВСЕ ЭТО ТОЖЕ НА ДОМУ.. врачи уделяют максимум внимания, отвечают на все вопросы.. врачей можно выбирать.. я выбрала по рекомендациям и отзывам.. очень довольна.. В пол-ке у нас кошмар.. подруга узнает все от меня и вынуждена ходить дополнительно платно.. причем сами врачи советуют ходить платно в наш мед.центр.. педиатр вообще на ребенка толком не смотрит.. 10 мин и все идите.. витамин Д не назначила.. врезультате в 3 месяца ребенку рахит поставили, про прикорм я вообще молчу... у ребенка был кашель с насморком без темп. а она а/б назначила.. ребенок и так аллергик.. так он весь коркой покрылся.. хоть бы антигистаминные назначила и пребиотики.. вобщем чтобы ходить в нашу пол-ку надо быть самой врачем..
ИзображениеИзображение

на фото 8 месяцев
Изображение
Kolibri
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 852
Подарки: 2
Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва, Зеленоград
Возраст: 43
Репутация: 192
Зодиак: Дева
Детишки: Лёнечка 10.07.07.

Сообщение irusik » Сб мар 15, 2008 10:36 pm

мы тож в СЕМЕЙНОМ ДОКТОРЕ уже второй год - довольнаааааааа..,!!!!!!!!!!! как-то были в педиатрическом отделении клиники при МИД - одного раза хватило.... :evil:
Изображение

Изображение
а я все чаще замечаю,что меня как-будто кто-то подменил...!
irusik
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 405
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Rita-Margarita » Чт мар 20, 2008 11:54 pm

Francheska писал(а):РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/ - они?

Были в 7-й клинике этой сети, та что в Митино...
только отрицательные впечатления - а мы только анализ крови там сдали... условия отвратительные, общая очередь, неудобное оформление услуг, пальчик укололи обычным пером (в результате - глубокий порез), так еще и результаты выдали на бумажке, где от руки невнятным почерком что-то понаписано... я в шоке
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение Емеля » Пн мар 31, 2008 12:38 am

Мы купили ребенку в Росно полис ДМС "Кроха от 0 до года" и выбрали клинику "Он клиник" на Цветном бульваре. Все специалисты приезжают на дом, прививки, анализы тоже на дому. Только на УЗИ приходиться ездить в клинику. Сколько раз были там ни разу в очереди не стояли, персонал внимательный, на все вопросы отвечают. Полис "Кроха - оптима" обошелся нам в 41 000 руб. ;)
Емеля
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6