71 детская поликлиника СВАО.

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

71 детская поликлиника СВАО.

Сообщение -Саша- » Пн янв 08, 2007 5:14 am

:D Девчонки подскажите,что нужно на первый прием к детским врачам...Мне медсестра сказала что там атас,на целый день типа собирайтесь,памперсами салфетками запаРЕКЛАМАесь...И как вам эта поликлиника.Как врачи??Нам месяц,и мы так сказать завтра туда поедем.Как себя вести,и что брать??? :oops: Кто опытный подскажите??? :flower: Заранее благодарна..
Изображение

Изображение
-Саша-
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: г.Москва СВАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Викуся » Пн янв 08, 2007 5:26 am

Меня тоже это интересует.Ты завтра все разузнай и напиши потом, ладно?А то нам тоже скоро этот поход предстоит.
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Пн янв 08, 2007 7:04 am

в п-ку надо. памперс- 2-3 штуки( столько на двоих беру)
пеленка, лучше байковая. легко снимающийся костюмчик. салфетки это если обкакается, можно взять маленькую пачку для п-ки специально. игрушку маленькую на веревочке, чтоб не падала. бумажки которыевам в роддоме дали. и все. ну еще покушать, если не на гв. или если на людях стесняетесь можно сцедиться. а про п-ку эту сказать не могу . у нас другая. удачи.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Викуся » Пн янв 08, 2007 1:45 pm

Ленор
А про какие бумажки из р.д. ты говоришь? Я все бумажки уже отдала патронажному врачу.Насколько я знаю нужен только полис или это не так?
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Гость » Пн янв 08, 2007 11:53 pm

:D ой,в общем салфетки,памперсы я подготовила....спасибо за инфу..
Завтра раскажу что к чему,так сказать из первых рук. :twisted:
Гость


 
Репутация:

Сообщение -Саша- » Пн янв 08, 2007 11:55 pm

:happy:гость это была я,забыла войти...
Изображение

Изображение
-Саша-
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: г.Москва СВАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Викуся » Вт янв 09, 2007 12:43 pm

-Саша-
Жду отчета о походе. :) В какое время лучше идти? Малыш не капризничал? Меня еще пугает, что мне придется одной с каляской ехать на автобусе. Как я ее затащу!?
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение -Саша- » Ср янв 10, 2007 12:35 am

Викуся на счет времени незнаю,мы прибежали туда в начале 12,тк наш бутус устроил под утро концерт ,потом часов в 7 уснул,и мы соответственно-и проспали....в общем у нас в больнице грудничковый день вторник,но народу там много было,и в основном не груднички,мы сначала всех врачей обошли,очереди сразу ко всем заняли,потом к своему врачу...Я с мужем была я малыша,он сумку с пеленками и всем остальным,помогал короче пеленку растелит,уберет в общем если есть возможность,бери еще кого-нить,первый раз все таки.пеленки я взяла одноразовые-3 шт,мне пригодились все,и памперсов 3 шт-тоже все ушли.Молоко я нацедила бутылочку,оч пригодилось успокаивать его если раскапризничаеться(у нас был оч.спокоен),все вынес стойко,только тяжело конечно кровь из пальца,и прививка(кстати медсестра сказала болючая).главное спокойствие,малыш вроде как чувствует новую обстановку и спокойно себя ведет.
А на счет автобуса-это конечно я незнаю,у нас просто рядом мы пешочком дошли,хотя сейчас предусмотрены входы в автобус для колясок,я думаю труда не составит.Так что ты заранее позвони узнай все,когда врач ваш принемает,когда ваш день,потом сразу как придешь направление на кровь возьми,в общем то тебе там все раскажут.
Изображение

Изображение
-Саша-
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 86
Откуда: г.Москва СВАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Викуся » Ср янв 10, 2007 4:32 pm

-Саша-
спасибо.Наш день тоже вторник.Про остальное узнаю
Изображение
Изображение
Викуся
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 263
Откуда: Москва Митино
Возраст: 44
Репутация: 0


Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4