Филатовская больница

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Сообщение Nana20 » Вт май 01, 2007 10:19 pm

мы у Мачихиной нефролог в Филатовской... как специалист нам нравится.
Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Nana20
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 123
Откуда: Москва СВАО
Возраст: 44
Репутация: 28
Зодиак: Стрелец
Детишки: Миша
Настюша

Сообщение Домовенок » Чт май 03, 2007 2:16 pm

Мы были у Камарь Валентина Ивановича
Домовенок
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 5
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение Натурель » Чт май 03, 2007 2:25 pm

Гость писал(а): напишите пожалуйста кто делал операцию малышу по поводу крипторхизма

а сколько вам сейчас? а то нам тоже это предстоит, а разные хирурги говорят про разный возраст, кто в год, кто около пяти лет :roll:
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Ирина78 » Пт май 25, 2007 1:09 pm

Подскажите, кто знает, сколько стоит отблагодарить врача за консультацию.
Нам дали направление, но ложиться мы не хотим, а хотим обследоваться амбулаторно. Договорились с врачом, а сколько обычно дают?
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение Татьяна33 » Пн май 28, 2007 9:50 am

Ирина78 писал(а):Нам дали направление


При филатовской больнице есть КДЦ, где как раз и консультируют бесплатно по направлениям врачи. Если вам дали такое направление, то надо позвонить в КДЦ при больнице и записаться, вам скажут, какие документы взять с собой.
Изображение
Татьяна33
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 845
Подарки: 3
Коробка с розами (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 50
Репутация: 111

Сообщение Ирина78 » Пн май 28, 2007 7:58 pm

Татьяна33 писал(а):При филатовской больнице есть КДЦ, где как раз и консультируют бесплатно по направлениям врачи. Если вам дали такое направление, то надо позвонить в КДЦ при больнице и записаться, вам скажут, какие документы взять с собой.

Оказывается у нас на направлении написана фамилия и телефон конкретного врача из хирургии новорожденных, который специализируется на нашей проблеме. Но мы уже сегодня съездили, проконсультировались.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение Ирина78 » Пт июн 01, 2007 2:44 pm

Zeenho, мне тоже там было очень неуютно, хотя мы приезжали только на УЗИ.
Уже не превый раз слышу, что в Морозовской гораздо лучше.
Изображение
Изображение
Ирина78
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 804
Подарки: 2
Бутылочка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Марьино, ЮВАО, Москва
Возраст: 45
Репутация: 124

Сообщение Zeenho » Пт июн 01, 2007 3:23 pm

Zeenho, мне тоже там было очень неуютно, хотя мы приезжали только на УЗИ. Уже не превый раз слышу, что в Морозовской гораздо лучше.


В Морозовской были на обследовании.
Основное достоинство этой больницы в том, что там у Вас грудного ребенка не забирают медсестры, а пускают с ним маму.
Специально узнавали, грудных детей там кладут вместе с мамами.

В Филатовской же мам пускают только на кормление, причем на час, через каждые три часа, т.е. мама должна находится около больницы весь день, с раннего утра до познего вечера. Хорошо еще лето было.
На ночь не оставляют, поговаривают можно за деньги, но при нас даже так было нельзя.
Медсестры просто сволочи! Дети утром все заплаканые, хриплые. Детей даже не удосуживались умывать, т.е. если ребенок срыгнул его кроме мамы никто салфеткой не протрет. Когда брали кровь из венки на голове, приклеивали большой кусок обычного пластыря, который потом отдирали с волосами.
Пишу сейчас и думаю какими же надо быть скотинами, что бы вытворять такое с такими крохами, там дети возрастом до 6-8 месяцев лежат.
Родителей не пускают ни на какие процедуры, везде с ребенком ходят медсестры, ох каких же там мы историй от мам наслышались....

Так, что мой настоятельный совет, если есть выбор....в Филатовскую больницу не ложитесь!
Вот так...
Zeenho
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0

Сообщение svetlanna » Чт ноя 29, 2007 6:20 pm

Домовенок писал(а):Кстати говоря операция проходила под общим наркозом, а местный он наоотрез отказался делать. Хирург с большим стажем работы...

К слову сказать, под местной анестезией детям таких операций не делают. Подходил по повоу платных услуг скорее всего анестезиолог, а не хирург. В филатовке нормальная хирургия, одна из лучших в России
svetlanna
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 417
Откуда: Европа
Возраст: 43
Репутация: 257
Имя: Светлана
Зодиак: Скорпион
Детишки: сын Сашка, дочь Катя

Сообщение ЛЮБОВЬ22 » Пн дек 03, 2007 5:16 pm

Наблюдаемся там у Врублевской впринципе всем довольны
Изображение
Изображение
ЛЮБОВЬ22
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Возраст: 37
Репутация: 0

Сообщение Margarita » Вт май 13, 2008 11:47 pm

Zeenho писал(а):Медсестры просто сволочи! Дети утром все заплаканные, хриплые. Детей даже не удосуживались умывать, т.е. если ребенок срыгнул его кроме мамы никто салфеткой не протрет. Когда брали кровь из венки на голове, приклеивали большой кусок обычного пластыря, который потом отдирали с волосами.


убила бы, если бы с моим ребенком ТАКОЕ сделали. ТВАРИ! :evil:

У нас с Филатовской связан слава богу один неприятный телефонный разговор, но уже по нему мне стало все ясно об этой больнице.

У старшего увеличилось и посинело яичко. Хирург, которого рекомендовал наш педиатр, экстренно выехать не смог, но велел срочно ребенка в охапку и в Филатовскую, чтобы исключить перекрут яичка. Это экстренная операция, к слову говоря. Муж заставил сначала в больницу позвонить. Там мне и отвечают, что им наплевать перекрут у нас или нет, что сначала нужно направление получить, а через приемное экстренно они не принимают.

Сначала было желание приехать туда вместе с прокурором и сразу за отказ в оказании мед. помощи дело пролоббировать, потом плюнула и поехала в медси...чему и рада.
Изображение
Изображение
Margarita
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 369
Откуда: МСК
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Caracal » Пт май 30, 2008 10:46 am

Zeenho писал(а):В Морозовской были на обследовании.
Основное достоинство этой больницы в том, что там у Вас грудного ребенка не забирают медсестры, а пускают с ним маму

:twisted: были там на консультации, сразу спросила об этом, врач сказала, что конечно мама остается с ребенком
Caracal


 
Репутация:

Сообщение SMA2006 » Сб май 31, 2008 3:40 pm

[quote="Margarita"][quote="Zeenho"] через приемное экстренно они не принимают.

Сочувствую, конечно, но сильно удивлена, если не сказать больше. Это бред, меньше месяца назад нас приняли, полгода назад принимали (мы несколько раз там лежали с разными детьми). И с малышами там оставляют, условия отличные, и к старшему можно было ходить, когда нужно, и медсёстры нормальные (конечно, за все отделения не скажу, но во многих точно). Кстати, там помимо приёмного отедления есть ещё и травмпункт, который принимает с любыми вещами, и уже потом. если надо, направляет в приёмное. Может, мне просто повезло, конечно, но уж больно обидно стало за очень хорошую больницу...
ИзображениеИзображение
SMA2006
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Margarita » Вс июн 01, 2008 12:27 am

SMA2006 писал(а):Может, мне просто повезло, конечно, но уж больно обидно стало за очень хорошую больницу...


Меня вот это тоже удивило сильно. Во первых не принимать ни одна больница не имеет права, во вторых Филатовская в общем-то всегда была на хорошем счету.

Но, мне ответили там именно так.
А ехать разбираться и обяснять, что если ен примете. то я сразу в прокуратуру мне не хотелось. своим ребенком не порискуешь.
Изображение
Изображение
Margarita
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 369
Откуда: МСК
Возраст: 48
Репутация: 0

Сообщение Yuksi » Ср янв 14, 2009 3:53 pm

девчата, хелп.
нас кладут в филатовскую на обследование, на сколько я поняла в отделение хирургии. малышу почти 3 мес. обещали положить вместе, но условий для пребывания мамы нет.
ВОПРОС:
Что брать с собой, чего можно, чего нельзя? Какие там кровати - грудничковые или обычные?

Добавлено спустя 36 минут 47 секунд:

и еще, сколько давать, если мы типа по договоренности???
Изображение
Изображение

Изображение
Yuksi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Подарки: 2
Участник конкурса (2)
Откуда: Москва, Свиблово
Возраст: 41
Репутация: 21
Имя: АннА
Зодиак: Рыбы
Детишки: Максим - 08.08.06г.
Вадим - 22.10.08г.

Пред.След.

Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1