Филатовская больница

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Филатовская больница

Сообщение Morskaya » Сб ноя 18, 2006 7:36 pm

добрый вечер!кто-нибудь лежал в филатовской больнице в гастроэнтерологии с годовалыми малышами?интересны ваши отзывы о персонале и об обслуживании
Morskaya


 
Репутация:

Сообщение twomama » Сб ноя 18, 2006 9:58 pm

Мы месяц назад были отпущены из филатовской больницы. Правда, мы лежали в реанимации новорожденных, а затем в поталогии новорожденных (недоношенность). Очень хорошего мнения осталась о лечивших нас врачах. Еще бы! Они спасли и "довели до ума" настолько крошечное и беспомощное создание, которое даже дышать самостоятельно не могло. С другой стороны, это их работа... многолетняя практика, доступность оборудования и медикаментов. К слову, сиамских близнецов Зиту и Гиту разделяли именно в Филатовской...
По поводу гастроэнтерологии, к сожалению, ничего не скажу, но саму Филатовскую, и ни я одна, считаю достойной детской больницей. Познакомьтесь и поговорите предварительно с вашим врачом, зачастую дело не во всей больнице, а именно в докторе, который будет вами заниматься.
Здоровья!
twomama
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2045
Подарки: 14
Машинка (1) Медвежонок (2) Teddy (1)
Откуда: Моск. область город Ж
Возраст: 48
Репутация: 491
Имя: Елена
Зодиак: Близнецы
Детишки: 2 сына

Сообщение Гость » Вс ноя 19, 2006 3:16 pm

спасибо большое!!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение ALEKA » Пн ноя 20, 2006 7:37 pm

Посоветуйте , пожалуйста, хорошего нефролога в Филатовской больнице. Нам, моей малышуне 1 м-ц 9дней :baby: , дали направление туда, а к какому врачу, не знаю. Всегда ж хочется к лучшему :oops:
Спасибо всем кто откликнется :!:
Изображение
ALEKA


 
Репутация:

Сообщение АЮ » Сб дек 09, 2006 5:36 pm

Нам нравится доктор Николаев
АЮ


 
Репутация:

Сообщение Глуня » Пн янв 08, 2007 5:52 pm

Посоветуйте, пожалуйста, хорошег дерматолога в Филатовской поликлинике!! Хочу везти 4хмесячного ребенка с атопическим дерматитом!! Срочно надо!! ПОжалуйста!
Глуня


 
Репутация:

Сообщение alex21124 » Ср янв 10, 2007 1:14 pm

подскажите а с отцом положат 4-х летнего ребёнка??
alex21124


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт янв 11, 2007 7:38 pm

слышала ,что операции там платные,конечно,не официально. кто об этом знает и какие расценки заранее спасибо
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гость » Вт янв 23, 2007 2:00 pm

alex21124 писал(а):подскажите а с отцом положат 4-х летнего ребёнка??


В Филатовской и Морозовской точно не кладут с родитеями, но... были прецеденты, когда приплачивали врачам-медсестрам, мыли полы-туалеты, смотрели за другими детьми
Гость


 
Репутация:

Сообщение Ворона » Чт янв 25, 2007 11:16 am

Посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога в Филатовской. Нам 3 месяца.
Ворона


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 4:36 pm

да мне тоже было бы очень интересно, и расценки тоже :)
Гость


 
Репутация:

Сообщение Домовенок » Вт апр 10, 2007 11:06 am

У моего малыша в 2 месяца обнаружили паховую грыжу. Положили в Филатовскую. Для того чтобы быть с ребенком, оставаться на ночь, мне приходилось каждый вечер давать на лапу мед.сестрам и спать на стульях. Меня вообще возмущает такое отношение... :shock:
При всем при этом говорили, что с таким маленьким они носиться не будут и кормить тоже т.к. мед.сестра на ночь одна остаеться с детьми :evil:
Домовенок


 
Репутация:

Сообщение Домовенок » Вт апр 10, 2007 11:12 am

В конечном счете там нам операцию не сделали. Сказали что низкий гемоглобин. Хотя назначали экстренную операцию. В то время когда мы там лежали к нам прибегал врач и предлагал платный местный наркоз. Потом мы легли в Морозовскую больницу, там замечательный хирург!!!
Он сделал операцию малышу, и до сих пор все ок. ТЬФУ 3 РАЗА.
Кстати говоря операция проходила под общим наркозом, а местный он наоотрез отказался делать. Хирург с большим стажем работы... :baby:
Домовенок


 
Репутация:

Сообщение Гость » Чт апр 12, 2007 10:44 am

Привет! напишите пожалуйста кто делал операцию малышу по поводу крипторхизма.Какие последствия, сколько стоит,какой врач хорошиий?Во сколько вашему ребёнку делали операцию?
Гость


 
Репутация:

Сообщение Наталья Рустамова » Чт апр 12, 2007 12:30 pm

А я хотела с двумя детьми 4 и 6 лет с водянкой и пупочной грыжой ложиться в Филатовскую, они без меня точно не останутся-это такой стресс для них будет, да я и сама не оставлю. Консультацию назначили на 18 апреля к врачу Врублевской (если не ослышалась). Кто-нибудь слышал о таком хирурге?
Наталья Рустамова


 
Репутация:

След.

Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron