Как вы боретесь с педиатрами?

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Сообщение Светлана Р. » Вс окт 08, 2006 9:51 pm

Все истории очень похожи :twisted: это говорит лишь о том, что в России ОЧЕНЬ мало настоящих врачей :(
ИзображениеИзображение
Светлана Р.
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение Winnie » Пн окт 09, 2006 5:33 am

ВИЛЫчка писал(а):начала врачиха возмущаться шо она не улыбаеться-так хотелось сказать -"ты себя в зеркало видела".



:laugh: :laugh: :laugh:

вот уж точно. бывало такие врачи попадаются, жуть - смотреть не хочется в их сторону, а тут они твоего крошечку трогать собираются. ужас. и будь он там хоть суперспециалист.
Изображение
Winnie
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 45
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение ЯнаЮнг » Пн окт 09, 2006 11:15 am

а у нас участковый на внешность приятная, но как лиса-алиса, в ней какая-то хитростьи подлость просвечивается...
я такой тип людей мгновенно определяю и симпатий к ним не испытываю, видимо и мой потомок тоже невзлюбил ее...
Изображение
Изображение
Изображение
ЯнаЮнг
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 846
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ВИЛЫчка » Вт окт 10, 2006 11:10 am

ЯнаЮнг писал(а):сорри, но я не поняла чему и кто должен научиться...


То я писала историю о своей малой на 7стр.,Она учиться сидеть,ползать,подниматься и т.д.только через пару дней после того,как сходим к врачу и взвесимся.
Изображение
ВИЛЫчка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 266
Откуда: днепропетровск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение *Ольга* » Вт окт 10, 2006 7:56 pm

ЯнаЮнг писал(а):А потом нам прочли лекцию о том, что мы кривые родители, что отказались от прививок и она нам очень советует передумать пока не поздно.

Я с Вами полностью солидарна: мы дочке тоже не будим делать прививок (только от полиомиелита, но позже)... Прививки губят иммунитет... У меня мужа рожали дома, без врача, за всю жизнь не сделали ни то что ни одной прививки, Смущает только одно: как в садик, а потом в школу и т.д. попасть?(туда без прививок не допустят, все нервы истрепят, и донимать будут до упора. Это точно, т.к. свекровь рассказывала, что ей пришлось пережить, чтобы мужа везде взяли...у него даже карта медицинская липовая) И мы наверно тоже пойдем таким путем - подделывать документы...
Изображение

Изображение
*Ольга*
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 0

Сообщение ЯнаЮнг » Вт окт 10, 2006 9:29 pm

ВИЛЫчка
а-а-а! сорри!:)
*Ольга*
а я вот не знаю пока насчет прививки от полиомелита! мы вообще решили, что возможно через годик некоторые прививки сделаем, но пока не определялись какие. Прочитали, что по данным всемирной организации здравоохранения Россия - страна без полиомелита уже 10 лет. А тут массажист мужа (который еще и в реанимации работает) сообщает, что к ним в больницу периодически поступают дети с полиомелитом... блин! придется еще раз пересмотреть касательно всех прививок и конкретно этой!
а насчет садика и школы, мне педиатр частной практики сказал, что не имеют права не брать ребенка из-за отсутствия прививок! Главное, чтобы он(ребенок) прошел комиссию и не являлся носителем и заразителем болезней!
Короче одно могу сказать точно - пусть не стоят у меня на пути эти бюрократы! Правду трудно искать, но возможно!!!
Изображение
Изображение
Изображение
ЯнаЮнг
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 846
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение ВИЛЫчка » Вт окт 10, 2006 9:58 pm

ЯнаЮнг
да ерунда
Изображение
ВИЛЫчка
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 266
Откуда: днепропетровск
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение ЯнаЮнг » Вт окт 24, 2006 9:48 pm

собираемся на днях чапать в больницу взвешиваться в 5 месяцев... такой соблазн туда не чапать... прямо очень хочется пропустить сейчас да и вообще не ходить...дома взвешаться и измерится! кто-нить практиковал такое? ну не хочу я слушать тот бред, который они говорят... только воемя тратить на них да еще при такой погоде хреновой шататься до больницы и обратно
Изображение
Изображение
Изображение
ЯнаЮнг
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 846
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Лебедь » Вт окт 24, 2006 10:07 pm

ЯнаЮнг
Я иногда хожу через 2 месяца. А мерить рост сами пробовали с ихним измерением расходится капитально :( Так что тоже ходим только измерится :twisted:
Лебедь
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1444
Подарки: 10
Машинка (1) Ромашка (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва, СВАО
Возраст: 43
Репутация: 318
Зодиак: Козерог

Сообщение Tifony » Ср окт 25, 2006 8:27 am

ЯнаЮнг
Мы измеряемся дома, ну вес - весы, это понятно, а рост я подсмотрела как мериет наш педиатр - она берет сантиметр и прикладывает его в доль тела ребенка, разгибая дочке ножки и т.п., отсчет ведется от нижнего родничка...
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение ЯнаЮнг » Ср окт 25, 2006 9:26 pm

Tifony
а почему итересно от нижнего? тем более он к месяцу должен закрыться....
а наша медсестра мериит так: у них типа кушетка такая со спинкой и бортиком, на бортике как на линейке меры длинны. И вот к спинке лялькину голову "упирают", если можно так выразиться, ножки распрямляют и смотрят по пяточкам по пронумерованному бортику на сколько сантиметров малышонок вытянулся.

А к на сегодня медсестра на дом собственной персоной явилась, чтобы пригласить на завтра на прием!!! Я чуть не упала когда она нарисовалась - сто лет не ходила уже и тут на тебе! наверное почуяла, что я тут затеваю не идти к ним:)
Теперь не знаю... неудобно как-то не прийти... наверное сходим, визит вежливости нанесем... хотя завтра посмотрим:) нас с 10 до 11 приглсили, а мы в это время спим обычно:)
Изображение
Изображение
Изображение
ЯнаЮнг
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 846
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Ср окт 25, 2006 9:48 pm

ЯнаЮнг
А я к этому проще отношусь - неудобно спать на потолке :laugh: А вообще измеряем мы еще по одежде, вот 62й уже мал :laugh:
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение ЯнаЮнг » Ср окт 25, 2006 9:59 pm

Tifony
правильно относишься!!!!это у меня комплекс гиперответственности...

так вы скоро нас догоните! мы 68-74 сейчас носим!:)
Изображение
Изображение
Изображение
ЯнаЮнг
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 846
Подарки: 1
Букет ромашек (1)
Откуда: Сургут
Возраст: 44
Репутация: 0

Сообщение Tifony » Ср окт 25, 2006 10:11 pm

ЯнаЮнг
Ага, а нам до Вас чуть-чуть - 1,5 месяца :laugh:
А нам массаж делают, прикольно так :o
Tifony
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2148
Подарки: 1
Kitty (1)
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 2

Сообщение Ленор » Пт окт 27, 2006 12:12 pm

:roll: ...
нам повезло, мы на прием приходили с утра там два часа когда оба не спят. Слушали то что говорила врач и потом после в коридоре то что говорила медсестра, рекомендациям последней и следовали. Очень квалифицированная и просто хорошошая женщина.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3