Детская клиника "Медси2"

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Детская клиника "Медси2"

Сообщение Дашка_ » Ср авг 16, 2006 11:23 am

месяц назад родила сынишку. И мне в почтовый ящик кинули нарядную карточку медси2 :) Подруги говорят, что очень довольны, в поликлинике чистенько все, новенькое, врачи очень приятные. Может быть кто-то из присутствующих побывал там уже?
Дашка_


 
Репутация:

Сообщение Олёна » Чт сен 07, 2006 12:14 pm

Дашка
Приветик :!: нам в детском мире в подарок дами купон на бесплатную консультацию любого врача специалиста. мы и пошли к иммунологу-алергологу!поликлиника просто супер, персонал тоже супер и врач :D я бы туда с удовольствием детёныша записала, вот только от дома далековато :cry:
Изображение
Изображение
Олёна
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Отэц » Пт сен 22, 2006 3:13 pm

:twisted: А нам принесли эту карточку в школу. Уже сходили с ребенком. Позитив..
Отэц


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пт сен 22, 2006 3:52 pm

Медси2 т.е. детская очченььь 8) хорошая поликлиника и чисто и аккуратно и врачи приятные..... но мы только подетским врачам ходили... поэтому про гинекологов я сказать ничего не могу... да и не знаю есть ли они в медси2...
Гость


 
Репутация:

Сообщение Leka » Пт сен 22, 2006 4:00 pm

Была в медси2 вместе с подругой. Клиника и отношение персонала очень понравились.
Вот их РЕКЛАМА можите посмотреть там много информации
РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/about.html
Leka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Москва
Репутация: 0

Сообщение т » Чт дек 07, 2006 10:22 pm

Пока платили отдельно за каждого врача - все было хорошо.А когда решили купить страховку - отношение сразу изменилось. Если раньше у зубного была психологическая подготовка как лечить ребенка, то потом эта подготовка сводится к тому, чтобы сказать : Не хочешь зубы лечить? До свидания. Да и к врачам при необходимости сразу не попадешь - запись на месяц вперед в один день и как правило на не самое хорошее и удобное время.
т


 
Репутация:

Сообщение Гость » Ср янв 31, 2007 11:39 am

Мы там обслуживаемся второй год. Первоначально все было как в рекламе: красиво, доброжелательные врачи, отсутствие очередей…. Но сейчас – это просто ужас!!! Нет, чистота и красочность обстановки осталась, но чтобы записать ребенка ко врачу изобрели новую систему: идешь к педиатру и берешь направление ко врачу, а только потом тебя записывают к специалисту. Через какое время Вы его сможете посетить? Вот тут и начинается САМОЕ интересное! Уверяю Вас, очень нескоро. Приведу пример. У моего ребенка начался очень сильный насморк в среду, а записали нас к ЛОРу только на четверг через неделю. Конечно, к моменту посещения врача мы уже выздоровели, а если у ребенка бы начался гайморит? Или отит? НО и это НЕ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ!!! В моем случае, когда мы обслуживаемся по страховке, мест не было вообще. Мы решили провести следственный эксперимент. Позвонили и спросили если место за наличную оплату, и , о чудо, место сразу нашлось на этот же день, и на следующий день в удобное для нас время. Т.е, контрактников обслуживают там хуже и с меньшим желанием.
Да и врачи стали похамливать, отношение примерно как в районной пол-ке.
Вывод: как всегда происходит у нас, набрали не столько клиентов, сколько могут обслужить, а сколько пришло. Откусили большой кусок пирога, а прожевать не могут.
Вообщем, мы туда больше ни ногой, никаких страховок на след год покупать у них не будем, и Вам не советуем!!!
Гость


 
Репутация:

Сообщение Гермиона » Чт июн 19, 2008 4:41 pm

Полностью согласна с предыдущим оратором. У меня контракт с Медси2. Поликлиника нравится, но наблюдающий нас педиатр - это ужас. Лучше при необходимости записываться на нудные осмотры и платить за это деньги, а не контракт заключать
Изображение
Изображение
Гермиона
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 717
Подарки: 3
Колясочка (1) Разноцветные розочки (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 216

Re: Детская клиника "Медси2"

Сообщение mademoiselleelle » Пн ноя 01, 2010 11:33 pm

И у нас контракт с Медси2 уже почти год как. Первый год от 0 до 1 года. Контракт заключала, так как живем в загородном доме сейчас, а педиатр оттуда приезжает к нам без проблем, и диспансеризция, и анализы у нас тоже на дому. Педиатором в целом довольна, внимательный, аккуратный, все вопросы выслушивает, отвечает очень подробно, буквально разжевывает, на телефонные звонки всегда отвечает и консультирует. Правда, бывает, пропускал визит пару раз, но с ребенком было все ок и я не обращала внимания. Зато если вызывала его - приезжал тут же. В самой поликлинике бывали нечасто, только на плановых узи, да к детскому гинекологу нас с синехией направляли, вроде неплохо...
Детство - это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел.
mademoiselleelle
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Репутация: 8
Имя: Полина
Зодиак: Водолей
Детишки: Лиза, Анюта

Re: Детская клиника "Медси2"

Сообщение Glazik » Пт фев 25, 2011 2:18 pm

Девочки, у кого есть страховка в медси II, можете написать отзывы? Мы пока выбираем из нескольких... один из них Медси 2.
Glazik
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 22345
Подарки: 51
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва ЮЗАО
Возраст: 45
Репутация: 174
Имя: Ариша
Зодиак: Дева
Детишки: Мои дети - моя гордость!!!

Re: Детская клиника "Медси2"

Сообщение Liolik » Сб мар 12, 2011 7:23 pm

Glazik писал(а):Девочки, у кого есть страховка в медси II, можете написать отзывы? Мы пока выбираем из нескольких... один из них Медси 2.


подскжите из чего вы выбираете?у меня вторая дочь,родилась 6го февраля,я уже месяц не могу выбрать клинику.
Старшая в первый год наблюдалась в инпромеде,я была очень довольна,но сейчас эта контора очень испортилась и теперь я в "активном поиске",как говорится,но пока безрезультатно..
Изображение
Изображение
Liolik
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 481
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 37
Репутация: 101
Имя: Лелик
Зодиак: Рак
Детишки: Маруся 2006
Настена 2011

Re: Детская клиника "Медси2"

Сообщение Ния 25 » Пт май 06, 2011 6:59 pm

К нам массажист, по моему оттуда, приезжал. Забавный,но ленивый, деала массаж 15 минут и уезжал, на мои вопросы- а собственно за что плачу, отвечал- я и так все успел
Рассталась, не про клинику может,но осадок неприятный
Ния 25
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Ния
Зодиак: Лев
Детишки: дочь


Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron