ЦТА в г.Одинцово

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

ЦТА в г.Одинцово

Сообщение mrs_jp » Ср ноя 19, 2014 1:14 pm

Всем привет!
Хочу поделиться своим опытом мед.обслуживания в Одинцово. У нас новый ЖК (Минское шоссе, это меньшая сторона Одинцово) и по ощущениям в каждой второй квартире малыш :) Большинство жителей как и мы, молодые семьи с маленькими детьми. У нас (как и у многих, я думаю) давно есть неудовлетворённость качеством бесплатной медицины. Так что ещё до рождения малыша я составила список всех платных клиник Одинцово, а которых можно наблюдаться с малышом.
Остановились на ЦТА (Центр традиционной медицины). Я узнала об этом мед.центре в Москве от коллег и очень обрадовалась, когда выяснилось, что есть филиал в Одинцово. Мы лично его посетили и нам на первый взгляд всё понравилось.
Первый опыт общения случился уже в первые дни после выписки из роддома, вызывали на дом консультанта по ГВ,она очень помогла нам.
Затем в первую неделю вызывали педиатра на дом. Тоже остались довольны.
И вот уже год мы наблюдаемся в ЦТА. Для нас это идеальный вариант. К сожалению, местная поликлиника перегружена до невозможности. Её ресурсов явно не хватает для такого количества малышей.
Мы были в поликлинике всего пару раз. После одного из визитов мы заболели (единственный раз за год).
Поднялась высокая температура, мы вызвали педиатра из ЦТА в пятницу вечером, в субботу в удобное время (с 10-00 до 14-00) привезли анализы и в воскресенье получили результаты на электронную почту (!!) и сразу же обсудили их с педиатром по телефону. Разве такое возможно в поликлинике??!!!

В общем, ЦТА я ценю за то, что это реально удобно. Для меня очень дорогим ресурсом является моё время. Здесь его действительно ценят. Поэтому считаю, что цена оправдана.
mrs_jp
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Репутация: 0
Имя: Юлия
Зодиак: Телец
Детишки: Лев, 1 год

Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron