Невропатолог, г.Москва

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Невропатолог, г.Москва

Сообщение хрюша » Ср май 02, 2007 10:02 am

Мамочки, может естьу кого на примете квалифицированный детский невропатолог? В нашей поликлиники - труба...Вторую неделю не можем записаться на прием, да и ОЧЕНЬ не внушает доверия все увиденное. Пожалуйста, подскажите... Естественно, готовы платно, хоть куда. :cry:
Изображение

Изображение

Как много на свете прекрасных людей!
хрюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 559
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Москва-Мытищи
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Эпистолярный жанр » Сб май 12, 2007 3:48 pm

в клинике семейный доктор,на новослободке,у нас не плохой невропатолог....Сибиркин Вартан Валерьянович
:twisted:

и есть один просто ужастный :x рыжий такой,похож на карлысона :laugh: ну всё не по делу :evil:
Изображение
Мой восторг от жизни обоснован,
Бог весьма украсил жизнь мою:
Я, по счастью , так необразован ,
Что все время что-то узнаю.
Эпистолярный жанр
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 25014
Подарки: 29
Ложечка (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-домик в деревне
Возраст: 40
Репутация: 2842
Имя: Стася
Зодиак: Рак
Детишки: Полный комплект!

Сообщение хрюша » Сб май 12, 2007 6:59 pm

:) Эпистолярный жанр, сасибо Вам!
Изображение

Изображение

Как много на свете прекрасных людей!
хрюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 559
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Москва-Мытищи
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Яша » Сб май 12, 2007 8:56 pm

хрюша,
Когда нам потребовалась дополнительная консультация невролога (ввиду сомнений относитльно назначенной медикаментозной терапии и поставленного диагноза) мы поехали в Детскую консультативную неврологическую поликлинику (м.Кропотскинская). Такая специализированная поликлиника единственная (как мне удалось узнать пока инфу собирала). Мы попали к доктору Гришиной. Приём нам обощелся в 800 руб., но это того стоило -правильный диагноз в результате которого отменили таблетки и уколы. Если нужны подробности пиши в личку.
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 645
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва ВАО
Возраст: 45
Репутация: 116
Имя: Ольга
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Smilik » Пн май 21, 2007 12:14 pm

хрюша писал(а):Elena-i-Katusha, спасибо!!! мы уже съездили в Пироговку :wink:

Ну и как вам тамошние врачи? Тоже хочу туда съездить...
Изображение
Smilik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: ближайшее Подмосковье
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение хрюша » Пн июн 04, 2007 9:07 am

Smilik, редко стала заходить, пардон, не видела вопроса... Врач у нас была - Матвеева. И нам, и Гришке понравилсь очень. Очень приятная и адекватная :) могу в личку написать телефон, адрес... Пишиье, если еще актуально!
Изображение

Изображение

Как много на свете прекрасных людей!
хрюша
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 559
Подарки: 1
Пустышки (1)
Откуда: Москва-Мытищи
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Accoль » Чт июн 14, 2007 9:09 pm

хрюша, подскажи пожалуста адрес и номер телефона
Изображение
Изображение
Accoль
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 1

Сообщение Маргарита Новикова » Пн авг 27, 2007 12:54 pm

Всем добрый день! :o

Хотела бы узнать - ни у кого нет контакта детского невропатолога в ЮЗАО (точнее в Южном или Северном Бутово)?
Изображение

Изображение
Маргарита Новикова
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 407
Откуда: Москва, Южное Бутово
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение Катерина (Белла) » Чт окт 11, 2007 9:09 pm

Яша писал(а):хрюша,
Когда нам потребовалась дополнительная консультация невролога (ввиду сомнений относитльно назначенной медикаментозной терапии и поставленного диагноза) мы поехали в Детскую консультативную неврологическую поликлинику (м.Кропотскинская). Такая специализированная поликлиника единственная (как мне удалось узнать пока инфу собирала). Мы попали к доктору Гришиной. Приём нам обощелся в 800 руб., но это того стоило -правильный диагноз в результате которого отменили таблетки и уколы. Если нужны подробности пиши в личку.


На РЕКЛАМАе этой поликлиники есть информация о том, что бы туда попасть нужно направление из детской поликлиники. А мне бы хотелось не ехать туда, а вызвать к примеру врача на дом (без направлений и выписок из карты) :twisted: Интересно, есть ли такая возможность?!
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Абрикоска » Пн окт 15, 2007 10:52 pm

Катерина (Белла), мы тоже консультировались в этой клинике. Там есть платный прием. Никаких направлений не требуется. Специалисты оч.квалифицированные. Мы остались довольны. Рекомендую записаться на прием к Яковлевой.
Изображение
Абрикоска
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1710
Подарки: 5
Ложечка (1) Башмачки (1) Коробка с розами (1)
Откуда: Москва
Репутация: 72
Зодиак: Близнецы
Детишки: Мишка

Сообщение Катерина (Белла) » Чт окт 18, 2007 5:53 pm

Абрикоска писал(а):Катерина (Белла), мы тоже консультировались в этой клинике. Там есть платный прием. Никаких направлений не требуется. Специалисты оч.квалифицированные. Мы остались довольны. Рекомендую записаться на прием к Яковлевой.


Спасибо милая :) Я уже по рекомендации одной из девочек этого форума (до того, как ты написала) записалась к Гришиной. А вообще читала, что там все врачи хорошие :twisted:

Еще раз спасибо! :D
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Катерина (Белла) » Пт окт 19, 2007 9:42 pm

Яша писал(а):
.. Мы попали к доктору Гришиной в Детской Неврологической поликлинике на м. Кропоткинская..


Спасибо тебе большое за рекомендацию врача невропатолога :o
Врач изумительный, как мама прям с сынкочкой моим разговаривала, , и профессионально осмотрела, дала рекомендации и советы (даже по игрушкам) :twisted: Совсем не суровая на внешность, сразу УЗИ сделали. Здорово!
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО :heart:
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение...

Изображение

Изображение

От Ю-лек: апчхиииииииииииииии криошное :D
Катерина (Белла)
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1265
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 106

Сообщение Львен » Чт июл 03, 2008 9:01 am

Всем привет. Вот и нам понадобился невролог. Месяц назад сделали мы НСГ, и нам понаписали страшных диагнозов, назначили лечение, в котором я засомневалась. Почитала эту темку и решила съездить на консультацию в поликлинику на Кропоткинскую. Вчера съездили. Попали к врачу Шедеркиной. приятная женщина. Посмотрела она на наше УЗИ и сказала, что с таким диагнозом надо в реанимацию сразу. Сделали еще раз НСГ, все в норме показало, сказала только пить Магний и какую то гомеопатию для успокоения, оч. уж девочка моя активная. Вобщем успокоили меня. Очень осталась довольна посещением поликлиники :twisted:
Изображение
Львен
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Московская обл.
Возраст: 44
Репутация: 1
Имя: Светлана
Зодиак: Весы

Сообщение Svetik » Чт июл 10, 2008 2:09 pm

Девочки хочу оставить свое негативное мнение о докторе из КДЦ "Консилиум" что при Филатовке на Зоологической. Рогаткин Сергей Олегович если мне не изменяет память. У нас был первичный прием он посмотрел Ксю на пеленалке спросил доношенная или нет и всееееее. Не как я родила, сразу закричала или нет, как прошли роды, кесарево или ЕР, карту не посмотрел. Сказал что задержка моторики, т.к. нам практически 4 месяца, а сама она на живот не переворачивается, хотя на бок на один и на другой самостоятельно крутиться, поднимает ноги, голову держит, игрушки срывает, иногда пытаетсся ползти. И дело не в диагнозе, а в отношении . Мол его от чая оторвали, Я вышла в шоке, т.к. опыт общения с платным неврологом у меня был и нам уделили практически час, а он нас посмотрел как в обычной пол-ке :evil: и это за 1200 руб :shock:
Svetik
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 103
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение Cran » Вс сен 14, 2008 9:03 pm

Львен писал(а):Посмотрела она на наше УЗИ

а что можно забрать из карты поликлинники УЗИ?
нам тоже сделали НСГ и что-то там нашли и невропатолог прописала какои-то препарат сурьеезныи, а мне такому крохе ваще боязно давать таблетуры, тем паче такие, влияющие на мозг :evil:
вот хочу съездить проконсультироваться еще с каим-нить врачом грамотным тока, вот свекровь советует поехать в детскую больницу и поликлннику Семашко, кто там бывал и что скажете о неи?есть ли там хорошии невропатолог?
Изображение
Cran
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2475
Подарки: 55
Ложечка (1) Башмачки (2) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 44
Репутация: 325
Имя: Жанна
Зодиак: Скорпион
Детишки: сынулечка Владюшка

След.

Вернуться в Врачи (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1