Собираем координаты хороших детских докторов

Болезни и обследования. Куда обращаться?
Мед. Центры > Детские медицинские центры
Мед. Центры > Детские больницы и поликлиники

Модератор: SweetL

Re:

Сообщение alexa53 » Пн янв 18, 2010 12:20 pm

dovgan5 писал(а):AnnaC,
http://www.rozin-med.ru Олег Романович Нагель - просте супер -супер -супер :twisted: :twisted: :twisted:
Выезжает на дом. Есть одно НО: необходимо заключать договор на год. У нас он наблюдает второго ребеночка с рождения.
Знаю Олега Романовича Нагеля с 1985 года ,он работал в Новороссийске в поликлинике 3 зав детс. от. Врач от бога лечил всех моих детей ,очень жаль что он уехал в Москву ,но большему пароходу большего плавания.до сегодняшнего дня мы звоним ему и он по симптомам которые мы ему сообщаем он определяет диагноз и назначает курс лечения .Безконечно благодарны вам Олег Романович Муратовы ,Лаптеевы Согомонян
alexa53
Заскочил почитать
Заскочил почитать

Re: Собираем координаты хороших детских докторов

Сообщение Яша » Вс май 16, 2010 5:16 pm

Девочки, нужен квалифицированный аллерголог, чтоб работал в клинике или больнице где можно сразу сдать анализы. :)
Изображение
Яша
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!

Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Зодиак: Телец
Детишки: у меня сынулька!!!

Сообщение Nana20 » Вс ноя 14, 2010 11:33 pm

Яша
я могу посоветовать в медбиоцентр съездить там отличные иммунологи- аллергологи. там же и сдадите на анализы.отличный для нас был и остается чувиров.
Изображение

Изображение
Изображение Изображение Изображение
Nana20
А тут хорошо!
А тут хорошо!

Зодиак: Стрелец
Детишки: Миша
Настюша

Сообщение angeldor » Пт дек 03, 2010 1:46 am

Могу посоветовать педиатра Ковтун, Тимакова, Степанович - 734-99-14 (Совмед плюс)
Подруга хвалила у них невролога - Черкасова (я не вызывала). Специалисты выезжают домой -2000.
angeldor
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Лев
Детишки: сашенька

Re: Re:

Сообщение Сергей Р » Ср мар 01, 2017 2:03 pm

alexa53 писал(а):
dovgan5 писал(а):AnnaC,
http://www.rozin-med.ru Олег Романович Нагель - просте супер -супер -супер :twisted: :twisted: :twisted:
Выезжает на дом. Есть одно НО: необходимо заключать договор на год. У нас он наблюдает второго ребеночка с рождения.
Знаю Олега Романовича Нагеля с 1985 года ,он работал в Новороссийске в поликлинике 3 зав детс. от. Врач от бога лечил всех моих детей ,очень жаль что он уехал в Москву ,но большему пароходу большего плавания.до сегодняшнего дня мы звоним ему и он по симптомам которые мы ему сообщаем он определяет диагноз и назначает курс лечения .Безконечно благодарны вам Олег Романович Муратовы ,Лаптеевы Согомонян

Подскажите как мне его сейчас найти? Есть ли у кого нибудь его координаты?
Сергей Р

Пред.

Вернуться в Врачи (от 0-1)