ОБЩАЯ ТЕМА: Бутылочки

Чем кормить ребенка в первый год жизни. Когда и как вводить прикорм.

Сообщение forget-me-not » Пн июл 02, 2007 10:17 pm

мне тоже Авент неочень... у нс почему-то соски лопаются в районе дырочек и получается одна ОГРОМНАЯ дырище..по первой соске думала что случайность, но вот когда лорнула вторая.. мне это уже совсем не понравилось :evil:
хотя пользуемся.. а на счет шумности - это точно.. аж пищит когда воздух выходит :twisted:
Изображение


Обманчив женский внешний вид,
Поскольку в нежной плоти хрупкой
Натура женская таит
Единство арфы с мясорубкой!
forget-me-not
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4249
Подарки: 11
Цыпленок (1) Медвежонок (1) Котик (1)
Откуда: Украина, Ахметов Сити
Возраст: 41
Репутация: 1506
Детишки: Неповторимый Марк

Сообщение Scorpy » Вт июл 03, 2007 12:33 pm

Uma писал(а):с переменным потоком

дело в том,что эти соски с прорезью и они предназначены ,например,для случая,когда добавляешь кашу(что-то более вязкое),чтоб дырки не забились.поток там регулируется,но скорость течения жидкости(простой смеси) будет намного выше.
Сяня писал(а): начал добавлять сириал в молоко ???
_________________

вообще то с 4 мес...и до 6 мес только гречку,корнфлор или рис
Я планирую попробовать с 4 :twisted:
Scorpy
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2245
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Ландыши (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Ru.-Co.il
Возраст: 48
Репутация: 103
Имя: Анаста$$$иЯ
Зодиак: Скорпион
Детишки: Ли$$$енко 7/3/07

Сообщение Д@РЬЯ » Чт авг 23, 2007 10:46 pm

Mariar писал(а):Мы пользуемся Др. Браун нам очень нравятся. Малышу и авентовские понравились. По моему ему что не дай он на все соглашается :twisted: А вот авентовские МНЕ не понравились, они очень "шумные", если малыша ночью кормить из такой бутылочки он пугается т.к. она воздух там каким-то странным образом пузырит
Изображение


У нас та же ситуация. Иногда пробовала давать лекарства из авентовских, так вечно малышка этих пузырей наглотается, а потом мучается с газиками. Хотя в аннотации написано, что они против коликов... Что-то непохоже.
Д@РЬЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Репутация: 0

Сообщение Д@РЬЯ » Чт авг 23, 2007 10:57 pm

Манюня и пузик писал(а): и еще одна супер-понтовая и дорогущая - нам ее подарили на обмывание пяточек, но абсолютно бестолковая и жесткая - от Villeroy&Boch..


Ого! Даже не знала, что они еще и соски выпускают! =)) А где такую приобресть можно?
Д@РЬЯ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Репутация: 0

Бутылочки

Сообщение pusqstik » Пн окт 01, 2007 4:23 pm

Доброе время суток всем. :) Хотелось бы знать какими бутылочками вы пользуетесь, т.е. какие лучше??? :oops: Моя доча не признает AVENT. Сейчас ест из бутылок Др. Брауна, иногда берёт Tommee Tippee. Думала попробовать купить Chicco от коликов попробовать, но не знаю. Может не надо раз ест из Брауновских??? Просто их мыть запаривает по-ночам. Заранее спасибо за ответы. :angel:
pusqstik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Estonia, Tallinn
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение МАЛЫШ 2007 » Пн окт 01, 2007 8:47 pm

pusqstik, Мы пользуемся бутылочками авентовскими, а когда плохо сосет одеваем соску от чикко, просто бутылочка у нас чиковская стеклянная, не удобно, а лучше конечно доктор браун, но по ночам с ними очень тяжело.А еще говорят не плохие нуковские, но мы не пробовали. :)
МАЛЫШ 2007
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

Сообщение pusqstik » Пн окт 01, 2007 11:46 pm

МАЛЫШ 2007 писал(а):Мы пользуемся бутылочками авентовскими, а когда плохо сосет одеваем соску от чикко

a соски подходят??? :shock: может мне стоит купить chicco соски и на avent насадить???
МАЛЫШ 2007 писал(а):лучше конечно доктор браун, но по ночам с ними очень тяжело
у меня их 5 штук маленьких. на ночь и утро хватает. :laugh: а днём уже мою по-новой и стерилизую. :crazy:
МАЛЫШ 2007 писал(а):еще говорят не плохие нуковские, но мы не пробовали.
у меня доча их соску не признаёт, поэтому думаю, что бутылка тоже не понравится.
pusqstik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Estonia, Tallinn
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Скерцо » Вт окт 02, 2007 12:37 am

Так. Сейчас я вам расскажу какие соски к каким бутылкам подходят :laugh:
Нуби, Авент, Нук (с широким горлом), Чикко (с широким) могут меняться между собой сосками как хотят. Различия не существенны.
К Брауну подходят чикковские с узким, Canpol и... наши "Курносики".
Но! К Чикко с узким горлом подойдет только Чикко, так как они самые толстые в диаметре. То есть если одевать более толстую соску (по ширине кольца-основания), то пробка прикручивается просто более плотно, а если уже - будет прилегать неплотно и течь. Короче, тут действует правило, лучше больше да лучше :)
К Нук с узким горлом подойдут соски от нашей "Сказки".

У меня уже целая коллекция бутылок. Мания просто. Не могу выйти из магазина без очередной бутылочки и пустышки. Скоро складывать некуда будет :oops:
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение Uma » Вт окт 02, 2007 7:17 am

У нас тьма бутылочек, но кушаем только из Авент. Малышу вроде все нравятся, но Авентовские - фавориты :smile:
Изображение
Uma
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: МО, г. Красногорск
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение pusqstik » Вт окт 02, 2007 8:59 am

Скерцо писал(а):У меня уже целая коллекция бутылок. Мания просто. Не могу выйти из магазина без очередной бутылочки и пустышки

у меня также, но я ещё могу себя сдерживать. 8)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Скерцо писал(а):К Брауну подходят чикковские с узким

а если у меня Браун с широким горлышком???

Добавлено спустя 45 минут 48 секунд:

Кстати а сосками какими пользуетесь??? Латексными или силиконовыми???
pusqstik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Estonia, Tallinn
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Donna Roza » Вт окт 02, 2007 10:21 am

Мы пользуемся Авентовскими и сосками и бутылками пока нравятся!!!! :heart: Хуже дело обстоит с пустышками :baby: здесь замучились подбирать :crazy: то не то и это не это может они ей вообще не нужны а я мучаюсь :laugh:
Donna Roza
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1064
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: ...
Репутация: 106

Сообщение Юта » Вт окт 02, 2007 10:22 am

Юта
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5937
Подарки: 42
Башмачки (1) Ксилофон (1) Машинка (1)
Репутация: 2375
Имя: ◑.◑
Зодиак: Скорпион

Сообщение pusqstik » Вт окт 02, 2007 12:14 pm

Donna Roza писал(а):замучились подбирать то не то и это не это может они ей вообще не нужны а я мучаюсь

у меня тоже пустышку ни в какую не берёт. пока держишь её (соску) рукой сосёт, как отпустишь выплёвывает
pusqstik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Estonia, Tallinn
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Скерцо » Вт окт 02, 2007 2:15 pm

Пустышку могу порекомендовать такую
Изображение
фирма POUPY (Италия). Нам подошла, хотя до того были выплюнуты и авенты, и нуби, и много еще каких.
pusqstik, браун с широким мне не попадался. Вообще не видела... :oops: Но можно предположить, что Чикко подойдет и к широким :twisted:
В нашем мире много психов. Каждый пятый в мире - псих. Говори со мной спокойно, может, я один из них...

Изображение
Скерцо
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 696
Откуда: Столица С
Возраст: 39
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Евгений, Анна и Мария

Сообщение pusqstik » Вт окт 02, 2007 6:31 pm

Скерцо писал(а):браун с широким мне не попадался. Вообще не видела...

у нас только с широким горлышком. :( а вот фирму POUPY не видела. у нас в Эстонии много чего нет, что у вас в России есть. :cry: даже взять детские смеси. у вас всякие: от коликов, от запоров, от срыгивания (NUTRILON, малютка, HUMANA, Friso). у нас же только NAN простой и для аллергиков и APTAMIL. а ещё есть HIPP и PILTY. www.РЕКЛАМА - РЕКЛАМА бутылок брауна
pusqstik
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 47
Откуда: Estonia, Tallinn
Возраст: 38
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Питание малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron