Переводить ли на коровье молоко?

Чем кормить ребенка в первый год жизни. Когда и как вводить прикорм.

Сообщение ОЛЕНА » Чт фев 22, 2007 2:00 pm

Anya,
Вчера вроде сама нормально сходила и не сильно густым, кажется ее морковь слабит .
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Anya » Чт фев 22, 2007 6:04 pm

ОЛЕНА, вам уже можно пюре чернослив, тоже слабит и сок грушевый, банан...
ИзображениеИзображение
Изображение
Anya
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1156
Откуда: ЯНАО
Возраст: 42
Репутация: 1
Имя: Аня
Зодиак: Близнецы
Детишки: Софья 11.06.2006г.р.

Сообщение ОЛЕНА » Пт фев 23, 2007 11:50 pm

Anya писал(а):вам уже можно пюре чернослив

Сегодня как раз давала кашу с черносливом :twisted: Спасибо за советы :hello:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Виктори » Сб мар 10, 2007 2:42 pm

Помогите неопытным! Подскажите, ребенку 2 месяца, мучают колики, может это быть из-за смеси? кормим только смесью. можно ли кормить коровьим молоком :?: :?: :?:
Виктори


 
Репутация:

Сообщение ОЛЕНА » Сб мар 10, 2007 7:31 pm

Виктори,
Ребеночек ведь еще маленький, чтоб коровьем молоком кормить, да и смесь полезней, там больше витамин. А колики у всех деток в этом возрасте, пройдет где-то к 3-4 месяцам. А если думаете, что из-за смеси просто попробуйте сменить смесь :twisted:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение Гость » Вс мар 11, 2007 6:27 pm

Большое спасибо за ответ! Я сейчас кормлю "Малюткой", не знаете про нее ничего? :?:
Гость


 
Репутация:

Сообщение Виктори » Вс мар 11, 2007 6:27 pm

Большое спасибо за ответ! Я сейчас кормлю "Малюткой", не знаете про нее ничего?
Виктори


 
Репутация:

Сообщение ОЛЕНА » Пн мар 12, 2007 2:55 pm

Виктори писал(а):Я сейчас кормлю "Малюткой", не знаете про нее ничего?

Нет. Я сначала кормила Нутрилон комфорт, на банке как раз написанно предотвращает колики и срыгивание, а потмо НАН премиум и 2 раза в день НАН кисломолочный и до сих пор ним кормля, мне нравится эта смесь. А так здесь есть темка "какая смесь лучше" РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=6948 в ней поищите или спросите :twisted:
Изображение
Изображение
ОЛЕНА
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 983
Откуда: Украина, теперь СПб
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Ксения

Сообщение solja » Сб май 05, 2007 9:46 pm

Девочки так вывод какой? Когда начинать давать молочко-то нормальное? Я Максима отлучила от груди в 9-ть месяцев, с тех пор утром и вечером смесь пьет. Вот думаю, когда начинать давать молочко? Насчет качества я не волнуюсь, за что люблю Германию, так это за качество продуктов. Молоко есть свежее био-экологически чистое. Вопрос в том когда его начинать давать.... А то смотрю годовосики уже вовсю молочко пьют, а наши 9-10 пока только смесь. Разорится можно легко на этой смеси.... ну я не ктому что денег жалко... сами понимаете просто бюджет не резиновый да и хочется чтоб Масик нормально есл :twisted:
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение mamamashi » Вс май 06, 2007 7:26 pm

solja писал(а):А то смотрю годовосики уже вовсю молочко пьют, а наши 9-10 пока только смесь

Вот и меня подружки застыдили. Чего мол молочка не даешь детке, вам уже 9 мес? Они своих с 6-7 на молоко переводили.
Я и поддалась на уговоры. Купила специальное детское молочко, выпили грамм 30-40. В итоге 4 дня поноса с неперевареными частичками и очень кислым запахом. Больше молока не даю. Решила до года отложить.
Изображение

Изображение
mamamashi
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 53
Откуда: Ekaterinburg
Возраст: 42
Репутация: 5

Сообщение solja » Пн май 07, 2007 11:55 am

mamamashi писал(а):специальное детское молочко, выпили грамм 30-40. В итоге 4 дня поноса

да? Кошмар какой.... хммм.... даже и не знаю что сказать. А я не заморачивалась, дала Максиму тоже самое молоко, какое сама пью. Я себе тоже био покупаю. Только подогрела. И ничего. Выпил нормално. 150 грамм. ТТТ нет ни аллергии ни каких либо других реакций. И сыр он у меня тоже любит погрызть. Только единственное - думаю может все таки не стоит пока давать. Может это один раз прокатило? Фиг поймеш. Да и правильно девочки говорят - смесь ТАКАЯ ВОНЮЧАЯ. Странно что ее так любит...
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение КапучИнка » Пн май 07, 2007 1:36 pm

solja писал(а):Да и правильно девочки говорят - смесь ТАКАЯ ВОНЮЧАЯ. Странно что ее так любит...

solja, а какой смесью ты Макса кормишь? Наши смеси, которыми я кормлю, не воняют :roll:
P.S.ты где пропадала, я тебя потеряла :( Заходи в нашу темку" Кто живёт не в Росии....." :twisted: :D не теряйся!
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение solja » Пн май 07, 2007 9:27 pm

Snoopy, нет ну я не совсем выразилась наверно точно :) Просто когда из бутылки остатки выливаешь - фффууууууууууу ну и запах.....Я даю только MILUPA Pre Anfangsmilch - врач не советует давать Folgemilch Stufe 1 oder 2 , мол сильно нагрузка большая на печень. Сначала Anfangs-Milch молочко а потом нормальное коровье.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Сообщение КапучИнка » Вт май 08, 2007 11:49 am

solja писал(а):Snoopy, нет ну я не совсем выразилась наверно точно Smile Просто когда из бутылки остатки выливаешь - фффууууууууууу ну и запах.....Я даю только MILUPA Pre Anfangsmilch - врач не советует давать Folgemilch Stufe 1 oder 2 , мол сильно нагрузка большая на печень. Сначала Anfangs-Milch молочко а потом нормальное коровье.

ну когда вылеваешь- да, молочко когда постоит пахнет не очень. А вообще нужно как бутылочку навёл, сразу скармливать в теченее одного часа, смесь потом киснет чтоли... читала я :twisted: а мы уже на Folgemilch Stufe 1 плюс пюрешки всякие(морковь и яблочко пока), а начинали тоже с MILUPA Pre. А вообще меняла смеси, чтоб не привыкал к одной и той же, да и дороговато (имею в виду MILUPA :( ) я то по дешевле возьму, потом подороже... да и чтом витамины и минералы получал в доволь (всё кажется если смесь дешёвая, то и состав такой же, хотя всё время сравниваю составы и они почти одинаковые)
Изображение
КапучИнка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1586
Подарки: 9
Бутылочка (1) Погремушка (1) Медвежонок (1)
Откуда: GER
Возраст: 48
Репутация: 113
Зодиак: Овен
Детишки: сынуля и дочуля

Сообщение solja » Вт май 08, 2007 6:06 pm

Snoopy писал(а):мы уже на Folgemilch Stufe 1

а мы и не будем переходить. Мне наш педиатор сказала - никаких Stufe 1 или 2. Потому что эти смеси слишком сильно грузят печень. Смесь это не еда, а питье - есть ребенок должен нормально - каши, пюрешки ну и так далее. А пить - надо молоко, но коровье до года нельзя поэтому даю смесь, наиболее приближенную к молоку. А Stufe 1 или 2 это уже не питье а почти еда. За счет насыщености очень сильно грузит печень.
И когда матери целуют своих детей, и когда ругают, они любят их одинаково.
Изображение
Изображение
solja
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 7385
Подарки: 36
Машинка (1) Микки (1) Ромашка (1)
Откуда: Hamburg
Возраст: 47
Репутация: 691
Зодиак: Лев
Детишки: Maximilian

Пред.След.

Вернуться в Питание малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


cron