Кормление ночью. Каждый час.

Чем кормить ребенка в первый год жизни. Когда и как вводить прикорм.

Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение параноя » Чт авг 11, 2016 7:07 pm

Девочки, кто на ГВ- у вас тоже так? я уже устала, не высыпаюсь. Только начинаю засыпать и тут сын присасывается. Ему хорошо он спит, а я меня сна уже нет. Потом опять, только закрою глаза и опять у нас кормежка..
параноя
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 15
Репутация: 13
Имя: параноя
Зодиак: Телец

Re: Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение Isha » Пт авг 12, 2016 7:50 pm

До 10 месяцев у нас тоже были ночные кормления чуть ли не каждый час, а потом я перевела сын на смесь NAN и у нас установились одно кормление за ночь. Я на ночь дам Димуле бутылочку NAN, смесь калорийная, сын уже под конец кормления почти спал, нам даже купания пришлось перенести на время перед кормлениями, чтобы малыш покушал и сразу на боковую.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение Дольче Вита » Ср авг 17, 2016 8:42 am

Isha писал(а):До 10 месяцев у нас тоже были ночные кормления чуть ли не каждый час, а потом я перевела сын на смесь NAN и у нас установились одно кормление за ночь. Я на ночь дам Димуле бутылочку NAN, смесь калорийная, сын уже под конец кормления почти спал, нам даже купания пришлось перенести на время перед кормлениями, чтобы малыш покушал и сразу на боковую.

чем понравилась эта смесь, что сразу ее выбрали?
Дольче Вита
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 40
Репутация: 36
Имя: Анна
Зодиак: Телец
Детишки: Марина

Re: Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение Isha » Пн авг 22, 2016 12:37 pm

Дольче Вита писал(а):чем понравилась эта смесь, что сразу ее выбрали?

У меня не было много времени на выбор смеси. Пришла в магазин, посмотрела что есть, почитала состав понравившихся мне смесей. Еще обращала внимание на цену и на известность смеси. НАН смесь весьма распространенная, я помню мама моя еще 10 лет назад мою младшую сестренку кормила этой смесью. И цена для меня приемлемая, смеси которые больше тысячи за банку стоят мы бы точно не потянули.
Isha
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Репутация: 214
Имя: Ирина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Олежка

Re: Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение MonikaJ » Пн авг 22, 2016 3:23 pm

параноя писал(а):Девочки, кто на ГВ- у вас тоже так? я уже устала, не высыпаюсь. Только начинаю засыпать и тут сын присасывается. Ему хорошо он спит, а я меня сна уже нет. Потом опять, только закрою глаза и опять у нас кормежка..

Вот поэтому я стала практиковать совместный сон, хотя раньше была категорически против :lol: Сейчас понимаю, что глупа была) так ребенок под боком, все высыпаются и я могу кормить хоть каждые 5 минут, какие проблемы
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Re: Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение Нюшенька » Сб сен 10, 2016 9:27 pm

MonikaJ писал(а):Вот поэтому я стала практиковать совместный сон, хотя раньше была категорически против :lol: Сейчас понимаю, что глупа была) так ребенок под боком, все высыпаются и я могу кормить хоть каждые 5 минут, какие проблемы

и вам удобно всю ночь на одном боку спать? ведь если кормить каждые пять минут, то надо все время быть повернутой к ребенку..
Нюшенька
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 176
Возраст: 39
Репутация: 163
Имя: Настя
Зодиак: Дева

Re: Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение Каприза » Вс сен 11, 2016 8:09 pm

Нюшенька писал(а):и вам удобно всю ночь на одном боку спать? ведь если кормить каждые пять минут, то надо все время быть повернутой к ребенку..

я так понимаю, что многие так делают, особенно те, кто практикует совместный сон
"Я сам кузнец своего счастья" (с)
Изображение
Каприза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 190
Откуда: мечта
Возраст: 35
Репутация: 205

Re: Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение Blue_Moon » Пн сен 12, 2016 5:25 pm

Нюшенька писал(а):и вам удобно всю ночь на одном боку спать? ведь если кормить каждые пять минут, то надо все время быть повернутой к ребенку..

Да, было такое время, спала постоянно на одном боку, могла разве что время от времени на спину лечь и то только до тех пор, пока дочке молока не захочется, тогда опять на бок приходилось ложиться. А после года перевела дочку на смесь NAN оптипро и наступила гармония. Дочка спит, я сплю причем на любом боку, никто титю не требует.
Blue_Moon
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 161
Репутация: 188
Имя: Екатерина
Зодиак: Дева

Re: Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение Ekaterina1990 » Пт мар 10, 2017 10:12 am

Моя дочка спала со мной. Сама проснулась, покушала, уснула.
Ekaterina1990
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 19
Репутация: 10
Имя: Екатерина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Дочь

Re: Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение Fortyna » Чт мар 16, 2017 8:34 pm

я не брала к себе , потому что потом нереально в кроватку переложить. я вставала очень часто ночью. первые 11 месяцев вобще не знала что такое сон
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Re: Кормление ночью. Каждый час.

Сообщение MonikaJ » Пт мар 17, 2017 7:53 pm

Нюшенька писал(а):
MonikaJ писал(а):Вот поэтому я стала практиковать совместный сон, хотя раньше была категорически против :lol: Сейчас понимаю, что глупа была) так ребенок под боком, все высыпаются и я могу кормить хоть каждые 5 минут, какие проблемы

и вам удобно всю ночь на одном боку спать? ведь если кормить каждые пять минут, то надо все время быть повернутой к ребенку..

мы переворачиваемся вместе с ребенком) :D
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев


Вернуться в Питание малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron