ОБЩАЯ ТЕМА: Какая каша лучше?!

Чем кормить ребенка в первый год жизни. Когда и как вводить прикорм.

Какая каша лучше?!

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Какая каша лучше?!

Сообщение Пузяша » Чт окт 20, 2011 11:18 am

Юли@нна писал(а):молочные вкусные, Хайнц вкусные очень, безмолочные не такие

ну нам нравиться безмолочная гречка,надеюсь молочные тогда вообще на ура пойдут :o
Еще хочу попробовать Вэллинг.
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Какая каша лучше?!

Сообщение Зеленоглазая » Пн май 14, 2012 2:10 pm

А я каши сама варю, из покупных пробовали только производства Ремедия или БэбиСиттер (безмолочные).
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Какая каша лучше?!

Сообщение Пузяша » Чт май 31, 2012 8:52 am

Мы любим каши теперь которые сама варю:геркулесовая и пшенная :o
А из покупных мне нравится Сэмпер,еще купила кашу Хайнц Любопышки,она для приучения к кусочкам,там кусочки банана и хлопья крупные,тоже вкусная.
Пузяша
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29238
Подарки: 45
Аист (1) Башмачки (5) Бутылочка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 1527
Имя: Мама
Зодиак: Лев

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Какая каша лучше?!

Сообщение ERIK@ » Пт дек 28, 2012 5:02 pm

я сама пока не варю,покупали Хайнц и Нестле..хайнц кукурузная и овсянка нам очень понравилась..хорошо быстро разводится и ни единого комочка
ERIK@
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 17831
Подарки: 78
Башмачки (1) Бутылочка (3) Кубики (1)
Откуда: Москва,Алтуфьево
Возраст: 36
Репутация: 2275
Имя: Оля
Зодиак: Стрелец

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Какая каша лучше?!

Сообщение vini » Вс янв 06, 2013 1:15 am

Мы тоже Хайнц купили, потому что мне нра, и старшие тоже Хайнц ели. Но сейчас не так все просто у нас оказалось. У обоих щеки краснеют после низкоаллергенной безмолочной гречки :roll: Пока отложила кашу, едим пюрешки, потом кукурузную хочу попробовать.
Изображение
Изображение
Изображение
vini
Легенда
Аватара пользователя
Легенда
 
Сообщения: 8340
Подарки: 12
Многодетная мама (1) Ложечка (1) Бутылочка (1)
Откуда: Москва ЮВАО
Возраст: 44
Репутация: 231
Имя: Елена
Зодиак: Рыбы
Детишки: Димусик и Дашуля
Двойняшки: Костя и Настя
Малыш- Славик

Re: ОБЩАЯ ТЕМА: Какая каша лучше?!

Сообщение Виктория Невская » Сб янв 14, 2017 2:53 pm

Я выбрала каши Heinz. Моему малышу 8 месяцев. До полугода я кормила грудью. Решила отучать от груди. Пошла к нашему педиатру она нам посоветовала каши фирмы Heinz. Тем более, что эти каши являются низкоаллергенные. Тем более, что первые каши должны быть именно такими. Это очень важно при первом кормление кашами малыша, когда отучаешь от груди. Я прочитала отзывы, посмотрела составы каш. Очень порадовало что они не содержат ГМО. Достаточно большой выбор каш на любой вкус. Есть молочные, безмолочные. Есть разные витаминные добавки. У моего малыша не очень хороший аппетит. Я очень переживала по поводу моего малыша, что лучше, какаю кашу ему дать. Я много, думала и решила купить несколько видов каш на выбор. Больше всего ему нравится каши из серии "Лакомые каши". Они идут с добавлением натуральных фруктов и ягод. И сделаны из натуральных продуктов. Сама попробовала мне тоже они пришлись по вкусу. Действительно очень вкусно. Моего мальчика просто порой не оторвать. Постепенно у него улучшается аппетит. Набирает в весе. За все время кормлениями каш я не наблюдала аллергии. Животик не болит после кормления. Каши Heinz очень мне помогают в кормлении малыша. Я не желею что выбрала именно эту фирму каш. Спасибо нашему педиатру за прекрасный совет в выборе каш. Милые мамы и будущие мамы и вы попробуйте. Цена достаточно адекватная. И кормить можно с 5 месяцев. И всегда в доступном выборе.
Виктория Невская


 
Репутация:

Пред.

Вернуться в Питание малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron