Не вскормивши малого ,не вырастишь и старого! или ...

Чем кормить ребенка в первый год жизни. Когда и как вводить прикорм.

Сообщение Николина » Ср сен 27, 2006 8:25 pm

Лебедь писал(а):поаккуратнее на форуме

:twisted: :twisted: :twisted:
Николина
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4151
Подарки: 16
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 46
Репутация: 688
Зодиак: Телец

Сообщение Sanell » Вт мар 18, 2008 4:13 pm

темка старая, я смотрю. Но вот как прочитала про витамин Д - по 5 капель ежедневно, так чуть плохо не сделалось. :evil: Вдруг, кто-нибудь решит повторить эту "профилактику". В таких чудовищных дозах даже и лечение-то не назначается. Масимум - 1 капля в день, начиная с октября по март, и с 3 месяцев. 350 МЕ в сутки, максимум - 500 МЕ.
Изображение
Sanell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Возраст: 46
Репутация: 0

Сообщение ЮЛИлиЯ » Пт мар 21, 2008 1:29 pm

я вообще не даю витамин д..он нужен тем,у кого рахит..а если все нормально-ребенок не нуждается в дополнительных веществах..все есть в молоке и прикорме..ну это мое мнение :D
ЮЛИлиЯ


 
Репутация:

Сообщение Sanell » Сб мар 22, 2008 5:06 pm

Usyap писал(а):я вообще не даю витамин д..он нужен тем,у кого рахит..а если все нормально-ребенок не нуждается в дополнительных веществах..все есть в молоке и прикорме..ну это мое мнение :D

В общем, согласна. Нам врач прописала по-накатанной - сразу после месяца. Я, естественно, ничего не давала, а вот где-то с 6 месяцев до 7 (это был январь и до конца февраля) стала давать по одной капле через день. Мне показалось черезчур головка стала потеть во сне, да и беспокойное поведение.
Сейчас у нас уже солнце вовсю-личико загорает- все природное:мамино молочко, прикормы+солнечный свет! :)
Изображение
Sanell
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Возраст: 46
Репутация: 0

Пред.

Вернуться в Питание малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron