Деть не признает смесь, а молока мало. Очень нужен совет!!!

Чем кормить ребенка в первый год жизни. Когда и как вводить прикорм.

Re: Деть не признает смесь, а молока мало. Очень нужен совет!!!

Сообщение Solominka » Сб дек 08, 2018 5:07 pm

Ласка писал(а):
чупакабра писал(а):То что белок облегченный, это что какое-то важное значение имеет?

Просто белок оптипро не перегружает не зрелый кишечник и быстрее усваивается. Кроме того НАНом перекормить нереально и ребенок лишний вес из-за него не наберет и это все из-за легкого белка


Не совсем понятно про лишний вес, а тем более - как это "легкий" белок отличается от "тяжелого"? Это же не жир :)
Моя младшая с рождения на смесях, вот только с подбором пришлось помучиться - у нас непереносимость коровьего белка, так что искали среди специальных. Подошел неокейт - только на нем вес хорошо начал набираться, а до того поволноваться пришлось...
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Деть не признает смесь, а молока мало. Очень нужен совет!!!

Сообщение MonikaJ » Вс дек 09, 2018 9:18 pm

Мы тоже помучились с подбором смеси. Реально до 6 месяцев наверное, просто искали, пробовали и опять искали. У нас то запор, то наоборот стул зеленый, то срыгивать ребенок начинает или еще хуже аллергия появляется. Вес в принципе набирали, но всегда по разному, педиатр не ругала по этому поводу. В итоге после долгих скитаний мы пришли к нашей смеси, которая не вызывала ни проблем со стулом, ни с аллергией. Подошла нам эстонская смесь, называется Нуппи Голд 2, покупали в детском мире. Взяла ее, потому что уже мне кажется вариантов других и не было, жалею, что сразу ее не взяла. Вводила постепенно, но только после перехода на нуппи, я узнала, что такое спокойный ребенок, что такое регулярный и нормальный стул, что такое довольный, спокойный и сытый ребенок. И кстати, это одна из немногих смесей, которую ребенок кушал с удовольствием и съедалось все до конца. Состав у смеси хороший, там есть и бифидобактерии, и другие важные компоненты. А еще я уже потом узнала, что Эстония славится молочным производством, поэтому детское питание у них хорошо получается.
Дарья - Я
доченька София - 4,5 годика
доченька Ева - 3 месяца
хочу еще сына)
MonikaJ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 166
Репутация: 164
Имя: Дарья
Зодиак: Лев

Пред.

Вернуться в Питание малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron