Когда малыша можно выводить на улицу без подгузников?

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Когда малыша можно выводить на улицу без подгузников?

Сообщение Businka64 » Вт июл 26, 2011 5:28 pm

мамочки,подскажите,а как вы поняли,что можно малыша на улицу без подгузника выводить? Дело в том,что нам 1,8г ,мы уже практически исправно ходим на горшок (дома редко когда можем запачкать штанишки,но все же бывает), а вот на улицу я боюсь выводить сыночка без подгузников,вернее без трусиков непромокашка,они для нас как подгузники-площадка у нас далековато и я переживаю,а вдруг мы испачкаем штанишки и будем добираться до дома мокрыми...Вот как понять,что уже по этому поводу можно не переживать? :)
Businka64
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 5
Имя: Марина
Зодиак: Козерог

Re: Когда малыша можно выводить на улицу без подгузников?

Сообщение Solominka » Пт авг 05, 2011 2:34 pm

блин, по каждому пустяшному вопросу в форум, как матери раньше детей растили?
Высаживайте ребенка перед прогулкой, затем на улице предлагайте через определнный промежуток времени, так и доберетесь с прогулки до дома сухими
Solominka
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Возраст: 111
Репутация: 192
Имя: Katya
Зодиак: Близнецы
Детишки: Несмеяна 11.09.1995
Веселушка 12.02.2006

Re: Когда малыша можно выводить на улицу без подгузников?

Сообщение Businka64 » Сб авг 27, 2011 10:49 pm

Solominka писал(а):блин, по каждому пустяшному вопросу в форум, как матери раньше детей растили?
Высаживайте ребенка перед прогулкой, затем на улице предлагайте через определнный промежуток времени, так и доберетесь с прогулки до дома сухими


Спасибо за ответ! Но для меня это реально не пустяшный вопрос! :evil: Я пару раз пыталась выводить малыша на улицу без трусиков непромокашка,так прогулка на 20 минуте была испорчена,причем я высаживала малыша на горшок и все равно,вот хотела поинтересоваться у кого как...
Businka64
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 5
Имя: Марина
Зодиак: Козерог

Re: Когда малыша можно выводить на улицу без подгузников?

Сообщение Businka64 » Сб авг 27, 2011 10:50 pm

Solominka писал(а):блин, по каждому пустяшному вопросу в форум, как матери раньше детей растили?


Спасибо за ответ! Но для меня это реально не пустяшный вопрос! :evil: Я пару раз пыталась выводить малыша на улицу без трусиков непромокашка,так прогулка на 20 минуте была испорчена,причем я высаживала малыша на горшок и все равно,вот хотела поинтересоваться у кого как...
Businka64
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 9
Репутация: 5
Имя: Марина
Зодиак: Козерог


Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


cron