Травяные сборы Aqa baby отзывы ?

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Травяные сборы Aqa baby отзывы ?

Сообщение svetigora » Чт янв 03, 2019 4:45 pm

Девочки, кто покупал готовые сборы Aqa baby, поделитесь впечатлениями. Устроили? Я конкретно присмотрела сбор Бархатная кожа, но с благодарностью послушаю и о других
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Травяные сборы Aqa baby отзывы ?

Сообщение slastena » Пт янв 04, 2019 12:26 pm

Хорошие отвары, мы внука купаем с Аква бэби, дочери в аптеке порекомендовали эти травяные сборы. У нас два - Сладкий сон и Бархатная кожа, чередуем их
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Травяные сборы Aqa baby отзывы ?

Сообщение DenyDany » Пт янв 04, 2019 1:37 pm

svetigora писал(а):Девочки, кто покупал готовые сборы Aqa baby, поделитесь впечатлениями. Устроили? Я конкретно присмотрела сбор Бархатная кожа, но с благодарностью послушаю и о других

В нем несколько трав? А какие, можете сказать, смотрели состав? Я такое не покупала
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Травяные сборы Aqa baby отзывы ?

Сообщение svetigora » Сб янв 05, 2019 3:46 pm

slastena писал(а):Хорошие отвары, мы внука купаем с Аква бэби, дочери в аптеке порекомендовали эти травяные сборы. У нас два - Сладкий сон и Бархатная кожа, чередуем их

Вы отвары просто добавляете в воду для купания, никаких дополнительных действий не требуется? Не слишком насыщенный запах у сбора Бархатная кожа? На самом деле с его помощью можно от потницы избавиться?
Последний раз редактировалось svetigora Сб янв 05, 2019 3:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Травяные сборы Aqa baby отзывы ?

Сообщение svetigora » Сб янв 05, 2019 3:52 pm

DenyDany писал(а):
svetigora писал(а):Девочки, кто покупал готовые сборы Aqa baby, поделитесь впечатлениями. Устроили? Я конкретно присмотрела сбор Бархатная кожа, но с благодарностью послушаю и о других

В нем несколько трав? А какие, можете сказать, смотрели состав? Я такое не покупала

Именно в том сборе, которым я интересуюсь, несколько целебных травок - череда, ромашка, лаванда и календула. Плюс эфирные масла аптечной ромашки и аниса. Потому и сбором называется.
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Травяные сборы Aqa baby отзывы ?

Сообщение barbariSka* » Вс янв 06, 2019 2:53 pm

Купание в травах - это всегда полезно. Единственное, что нужно обязательно проверять, нет ли на какую-нибудь травку аллергии у ребенка
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Травяные сборы Aqa baby отзывы ?

Сообщение slastena » Вс янв 06, 2019 9:30 pm

svetigora писал(а):Вы отвары просто добавляете в воду для купания, никаких дополнительных действий не требуется? Не слишком насыщенный запах у сбора Бархатная кожа? На самом деле с его помощью можно от потницы избавиться?

Ну да, 3-4 колпачка, как и рекомендуется, добавляю в ванночку или в ванну. Сбор готов к использованию, ничего с ним делать не нужно. В составе Аква бэби целедбные травки, они, действительно, помогают подлечить потничку. И вообще действуют успокаивающе на кожу. У нас раздражения проходят после купания с отваром. Запах приятный, не резкий и не агрессивный. В емкости он довольно насыщенный, а когда разбавляется сбор с водой, чувствуется просто приятный травяной аромат
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых меня не устраивает
slastena
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 186
Имя: Татьяна
Зодиак: Рак
Детишки: Антошка, Карина

Re: Травяные сборы Aqa baby отзывы ?

Сообщение svetigora » Пн янв 07, 2019 1:27 pm

slastena писал(а):Ну да, 3-4 колпачка, как и рекомендуется, добавляю в ванночку или в ванну. Сбор готов к использованию, ничего с ним делать не нужно. В составе Аква бэби целебные травки, они, действительно, помогают подлечить потничку. И вообще действуют успокаивающе на кожу. У нас раздражения проходят после купания с отваром. Запах приятный, не резкий и не агрессивный. В емкости он довольно насыщенный, а когда разбавляется сбор с водой, чувствуется просто приятный травяной аромат

Мне состав Бархатной кожи понравился, у нас бывают проблемы, появляются раздражения. И пользоваться им удобно, я не большой мастер заваривания нескольких трав вместе. Спасибо, что проконсультировали меня
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Травяные сборы Aqa baby отзывы ?

Сообщение marrin@ » Пн янв 07, 2019 4:24 pm

Я купала в ромашке и череде обычной из аптеки
marrin@
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Репутация: 0
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Владимир
Иван


Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7