У кого большие малыши

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Сообщение alesya_zz » Пт фев 01, 2008 2:51 am

У вас явный отказ от груди идет. Вам срочно надо к консультанту по ГВ, а то через пару дней потеряете ГВ. Зайдите на РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/. или если есть телефон, то звоните.

Добавлено спустя 56 секунд:

Kadyrova писал(а):Дееевочки, мамульки, я в панике!!!!!!! Ребёнок октазывается кушать!!!!!!!! Поел сегодня в 11.15, ближе к 15.00 начала капризничать-предложила грудь-он в отказ, только громче кричит на меня. Еле-еле реально заставила его поесть в 15.40. Знаю что кушать хочет, потому что берёт мою руку и тянет в рот, начинает сосать, при чём так сильно, что мне больно стало. Предлагаю снова грудь-он опять в отказ:( В 18.20 снова удалось накормить его, но тоже мало и в ужасно непривычной и неудобнйо для меня и него позе:( Сейчас гуляет с папой. Почему такое может быть???

У вас явный отказ от груди идет. Вам срочно надо к консультанту по ГВ, а то через пару дней потеряете ГВ. Зайдите на РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/. или если есть телефон, то звоните.
умение правильно растить детей заложено в каждом из нас природой
Изображение
alesya_zz
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение ВрединаSNZ » Пт фев 01, 2008 10:19 am

alesya_zz, спасибо за ссылку, но я не Млсквичка и звонить смысла нет, потому как очной встречи быть не может. Специалистов по ГВ у нас нет:( Причин отказываться от груди у ребёнка тоже нет. Соски, бутылочки и т.п. мимо него проходят-не приучен. Ни докармливанием, ни допаиванием не занимаюсь, только Грудное молоко. думается nxj просто характер показывал, т.к.к ближе к ночи всё вернулось в норму. Посмотрим как оно убдет сегодня.
ВрединаSNZ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Откуда: Челябинская область
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Ольга Сергеевна » Пт фев 01, 2008 8:01 pm

Kadyrova писал(а): Ни докармливанием, ни допаиванием не занимаюсь, только Грудное молоко. думается nxj просто характер показывал, т.к.к ближе к ночи всё вернулось в норму. Посмотрим как оно убдет сегодня.

все будет хорошо! :) ну надо же иногда и повредничать....индивидуальность свою показать! ;) расскажите потом как справились?
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Сообщение ВрединаSNZ » Пт фев 01, 2008 8:49 pm

Ольга Сергеевна писал(а):
Kadyrova писал(а): Ни докармливанием, ни допаиванием не занимаюсь, только Грудное молоко. думается nxj просто характер показывал, т.к.к ближе к ночи всё вернулось в норму. Посмотрим как оно убдет сегодня.

все будет хорошо! :) ну надо же иногда и повредничать....индивидуальность свою показать! ;) расскажите потом как справились?

Да уж, повредничал(весь в маму характером, т.к. меня больше знают как Вредину:)). Повредничал, маму подоводил. Сегодня всё ок. А никак не справлялась. Вчера на ночь наелся за весь день и сегодня уже всё ок было(т-т-т). девочки, посоветуйте как одевать ребёнка на прогулку. Шапки просто ненавидит. Как доходит дело до шапок-так истерика и не прекращается пока на руки не возьмём.:( И ещё, обычно детки на улице спят хорошо, у нас Ромка спит на улице только вечером, днём можно адже не пытаться гулять-орёт, а на улице то не лето:( Как быть??? Из-за всего этого мы гуляем с мужем только все втроём, по одиночке невозможно ни собрать, ни на улице справиться:(
ВрединаSNZ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Откуда: Челябинская область
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Ольга Сергеевна » Пт фев 01, 2008 9:43 pm

Kadyrova писал(а):Как доходит дело до шапок-так истерика и не прекращается пока на руки не возьмём.

да у меня тоже самое.... ну... по-моему, у всех малышей так... :evil:
а насчет гулять раньше я кормила перед эти, чтоб она довольная была, тогда можно было успокоить, но потом, честно, я сдалась все таки.... даю соску... не хочу истерик и ангины...она с ней заснет, поглазев по сторонам в открытый верх.( ей так не интересно) потом я забираю и коляску закрываю....вот так я справлялась...
счастье это не место назначения а способ путешествия
Позитивно-длинный рассказ о родах!
МОДЕРАТОР В ОТПУСКЕ!
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ К ДРУГИМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ АДМИНИСТРАЦИИ
Ольга Сергеевна
Организатор конкурсов
Аватара пользователя
Организатор конкурсов
 
Сообщения: 26698
Подарки: 217
Аист (1) В поддержку кормящим мамам! (1) Ложечка (2)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 4292
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы
Детишки: дочулька Кирюлька, 28.10.2007,сыночек Ромочка 28.02.2011

Сообщение Rita-Margarita » Пт фев 01, 2008 11:22 pm

Kadyrova, у нас тоже такие фокусы с кормлением бывали... все передумала, вывода 2:
- капризы (в частности на погоду)
- лактазная недостаточность (появление боли в животике, как только молочко туда ппадает)
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.

Сообщение alesya_zz » Сб фев 02, 2008 10:51 pm

Kadyrova писал(а):alesya_zz, спасибо за ссылку, но я не Млсквичка и звонить смысла нет, потому как очной встречи быть не может. Специалистов по ГВ у нас нет:( Причин отказываться от груди у ребёнка тоже нет. Соски, бутылочки и т.п. мимо него проходят-не приучен. Ни докармливанием, ни допаиванием не занимаюсь, только Грудное молоко. думается nxj просто характер показывал, т.к.к ближе к ночи всё вернулось в норму. Посмотрим как оно убдет сегодня.

Ну отказ от груди может быть еще от не правильного ухода это совмесный сон, высаживание, ношение на руках: постоянное пребывание на руках. В этом может разобраться только консультант.
умение правильно растить детей заложено в каждом из нас природой
Изображение
alesya_zz
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 24
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение ВрединаSNZ » Вс фев 03, 2008 2:33 pm

alesya_zz писал(а): Ну отказ от груди может быть еще от не правильного ухода это совмесный сон, высаживание, ношение на руках: постоянное пребывание на руках. В этом может разобраться только консультант.

Совместный сон-есть такое. На руках ребёнок редко, дабы тяжёлый, да и сам не рвётся на руки:)

Сейчас всё отлично и это главное!!!:)
ВрединаSNZ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Откуда: Челябинская область
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ilatan » Пн фев 04, 2008 4:43 pm

Ольга Сергеевна писал(а):так мы же на ГВ... разве бывает ожирение?

бывает, сама удивилась когда узнала
Изображение
Изображение
ilatan
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 133
Зодиак: Рыбы

Сообщение Юлия13 » Вт фев 05, 2008 11:01 am

ilatan писал(а):Ольга Сергеевна писал(а):так мы же на ГВ... разве бывает ожирение?

бывает, сама удивилась когда узнала


странно, я читала, что до года ожирение не ставят, особенно на ГВ! :roll:
может такой врач.....

ps: а мы уже 10кг, 70гр кабачка в день есть стали :D
Изображение
Изображение
Юлия13
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 241
Откуда: Москва, ВАО
Возраст: 45
Репутация: 62

Сообщение ВрединаSNZ » Вт фев 05, 2008 12:06 pm

Ромка 8900 в свои 4,5мес:)
ВрединаSNZ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Откуда: Челябинская область
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение ilatan » Чт фев 14, 2008 7:59 pm

уряя, мы опять начали хорошо кушать и даже немного набрали в весе!! а то за 10 месяц мы похудели немножко:(
Изображение
Изображение
ilatan
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 337
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 133
Зодиак: Рыбы

Сообщение Massis » Вс фев 17, 2008 9:48 am

Девочки, а расскажите, что ваши малыши умеют делать? А то у меня Семён ( 15 января был 7900 и 68 см, думаю сейчас грамм 400 прибавил примерно) такой лентяй - переворачиваться уерунда не желает, только в очен редких случаях, когда оч.надо погремушку взять. На животе пытается сразу ползти, на ручах не поднимается, голова большая 44... Невропатолог заколебал уже, требует чтоб мы переворачивались во все стороны. А он нехочет, лежит себе загорает...
Изображение
Massis
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Томск
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение ВрединаSNZ » Вс фев 17, 2008 10:23 am

Наш Ромулька первернулся на этой неделе, т.е. за 1,5 недели до исполнения 5 месяцев:) А так пытается сесть, ирушки сам берёт, научился греметь ими...
ВрединаSNZ
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 143
Откуда: Челябинская область
Возраст: 38
Репутация: 0

Сообщение Massis » Вс фев 17, 2008 7:38 pm

Kadyrova, мой тоже сегодня перевернулся первый раз, причем с живота на спину!!! 8) Только я не видела... как он это делал, а при мне не повторял... :laugh:
а игушки очень любит, уже давно, в полусидячем состоянии практически всегда, потому что любит у меня на руках сидеть на попе
вот только перевороты меня сильно волновали, потому что невропатолог нам даже прозерин назначила, это оч.сильное лекарство для мышц, только мы его не колем, я не хочу... Ну и договорились с ней (невропатологом), чтобы в 6 месяцев мы пришли и сидели уже, правда это она нам так сказала, ну а мы постараемся конечно, не знаю получится ли
Изображение
Massis
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Откуда: Томск
Возраст: 41
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


cron