Ветрянка((

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Ветрянка((

Сообщение MargaritkaPavlova » Пн июл 02, 2018 1:20 pm

Второму ребенку 3-ри месяца. Сперва подумала что просто посыпало, как аллергия. А потом обнаружилось что это ветрянка. Девочки, кто сталкивался? Слишком ли это опано или нет?(
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка

Re: Ветрянка((

Сообщение Геля7 » Вт июл 03, 2018 7:41 am

Ооооо, мы прошли уже через такое. Просто мазат той же зеленкой и все, больше ничего не сделаешь. Максимум дать что-то от температуры, или попытаться ее сбить самой.
Геля7
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Возраст: 40
Репутация: 168
Имя: геля
Зодиак: Лев

Re: Ветрянка((

Сообщение Светлана111 » Вт июл 03, 2018 8:12 am

В таком возрасте ветрянка вообще не страшна, так что все нормально. У него может даже не быть температуры.
Светлана111
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 62
Репутация: 49
Имя: Светлана
Зодиак: Близнецы

Re: Ветрянка((

Сообщение Fortyna » Вт июл 03, 2018 9:32 am

Раз на раз не попадает. Я согласна с тем, что дети в таком возрасте е переносят легче, чем допустим в 25. Но иногда бывает такое... что и температура под 40, и бегаешь не знаешь что делать. По поводу зеленки я вот не уверена, это точно вообще? Ею можно мазать в атком раннем возрасте? Просто я сколько слышала, сколько читала, все каким-то гелем мажут. Посмотрите как вариант что в инете пишут в статьях, особенно по поводу лечения РЕКЛАМА://razvitie-vospitanie.ru/zdorovie/vetryanka_u_novorozhdennih.html .
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года


Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron