Малыш перепутал день с ночью

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Сообщение Simona » Чт янв 11, 2007 4:56 pm

Светкин писал(а):Simona
да... он в восторге!!!))))) я вообще не очень понимаю чего им до 15го не сделали??


Да странно мы в понедельник в школу… 8)
Изображение
Изображение
Errare humanum est
Simona
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 331
Откуда: Москва
Возраст: 49
Репутация: 1

Сообщение DAMAROCHKA » Пн июл 16, 2007 6:17 pm

Прочитала Вашу темку, хочу присоединиться к ВАМ...наша доча а ей 2, 5 мес, также перепутала день с ночью, спать мы ложимся в 3 в 5 утра, просыпаемся также в в 3-5 вечера, едим два -три раза в этот промежуток и то по желанию... :twisted: Я ее не принуждаю менять график, говорят что детки сами перестроятся когда надумают :o да и привыкли мы уже к такому графику :wink: Слава Богу поспать дает хоть до обеда, повезло в этом, а просыпаемся мы с улыбкой на лице и чавканием, значит пора кушать :)
С Уважением ...

Изображение

Изображение
DAMAROCHKA
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 74
Откуда: г.Лыткарино
Возраст: 42
Репутация: 0

Сообщение ИриШка Иванова » Вт июл 17, 2007 3:50 pm

Тоже для меня темка животрепещущая :laugh:
Мы конечно еще совсем маленькие, что и говорить не адаптировались еще - но это же просто жесть спим днем по 2 часа, каждые 2 часа кормления, вечером, можем и по 3-4 часа спать, а ночью, это просто кошмар, просыпается постоянно просит грудь, капризничает, переедает, но спать не хочет ни в какую только на руках и только около мамминой груди :? :shock:
Я уже не помню, когда спала ночью :laugh:
Изображение
Изображение
ИриШка Иванова
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 60
Откуда: Узбекистан, Ташкент
Возраст: 40
Репутация: 0
Имя: Ирина
Зодиак: Рак
Детишки: Сынуля Илюша
Малыш Леонид

Сообщение WhiteOwl » Ср ноя 05, 2008 11:50 am

Нам пошла четвертая неделька, и начался какой-то кошмар со сном... Первые две недели было просто замечательно - днем могли спать по 3-4 часа в кроватке, ночью, правда чаще просыпались (где-то каждые 2-2,5 часа на кормление), но после еды отваливались на бочок. А последнюю неделю не знаю просто, что с моей лялькой случилось. Причем как-то очень резко и неожиданно. Кроватку перестала совершенно признавать, ни днем, ни ночью нормального сна нет, ночью могу промучиться с ней по 2-3 часа кряду... Замолкает только, если ложусь вместе с ней и даю грудь. Причем, именно замолкает, но не спит!.. Не закрывает глаза и все тут. И сухая, и грудь во рту, и тепло, и мама с папой под боком, а не спит!.. Меня бы соверешенно не напрягало спать с ней, если бы был этот самый сон!.. Я беспокоюсь очень, может это что-то нервное?! Ну как может новорожденный ребенок не хотеть спать в 2 часа ночи?.. Девчонки, подскажите, может это нормально для первых недель?.. И еще меня беспокоит, что моя ляля плачет, когда мы ее купаем. Кто-нибудь с таким встречался??? Больше 5 минут мы в ванне находиться не можем, начинается плач, переходящий в истерику, которая потом передается и мне... :cry: :cry: :cry:
[url=РЕКЛАМА://lines.РЕКЛАМА/]Изображение
Изображение[/url]
Не существует пути к счастью: счастье - это и есть путь
WhiteOwl
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 63
Подарки: 41
За первое место (1) За второе место (2) За третье место (1)
Откуда: Москва
Возраст: 36
Репутация: 674
Имя: Екатерина
Зодиак: Козерог
Детишки: Калушонок София

Сообщение Муся25 » Ср ноя 12, 2008 6:10 pm

WhiteOwl писал(а):моя ляля плачет, когда мы ее купаем

скорее всего вы напугали ее в первое купание. Мне мама помогала дочку купать первый раз и теперь все ок, она меня сразу предупреждала, если первый раз не понравится, потом купание в кошмар превратится. Может взять с собой любимые игрушки? А еще читала, что можно с мамой купаться, ты жолжна сначала хорошо вымыться и залезть с дочей, может ей спокойнее будет?
Изображение
Муся25
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 932
Подарки: 3
Неваляшка (1) Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 100

Сообщение Светлана07 » Сб ноя 22, 2008 12:24 am

Девочки, так делать-то чего????? :oops:
Вот мы (а нам уже 5,5 месяцев) теперь куролесим до 3 ночи, а потом дрыхнем до 11. Ладно я, но муж тоже живой человек и ему на работу, а он под наши ги и хихи-хаха спать не могет. Да и мне как-то невесело. Прочитала 5 страниц - что никто так ничего и не смог сделать? Все вроде дожидались пока само пройдет? :roll:
Светлана07
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 441
Подарки: 14
Ложечка (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Репутация: 70
Зодиак: Скорпион
Детишки: Екатерина 12.06.08

Сообщение tadana » Вс дек 07, 2008 1:11 pm

Светлана07 писал(а):Ладно я, но муж тоже живой человек и ему на работу, а он под наши ги и хихи-хаха спать не могет

:twisted: у нас такая же проблема. Ночью просыпается в два, ест, не спит, кряхтит-ворчит-постанывает-лупоглазит до трех-полчетвретого, потом в пять снова просыпается,ест - снова кряхтит до семи утра! Я забираю его на кухню и там с ним сижу, читаю ему вслух, иногда помогает, засыпает. Но вообще меня пугает - от момента начала кормления (т.е. просыпания) до засыпания проходит 2 часа! а ест он через каждые 3-4 часа. И получается, только уложила, через час он уже просыпается снова есть.
Изображение
Изображение
Изображение
tadana
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 742
Подарки: 16
Ложечка (1) Башмачки (1) Кубики (1)
Откуда: Россия
Возраст: 39
Репутация: 108
Имя: Маша
Зодиак: Весы
Детишки: Сын Саша
Дочь Наташа
Доченька Даша

Сообщение Светлана07 » Ср дек 10, 2008 12:00 am

tadana писал(а):Ночью просыпается в два, ест, не спит, кряхтит-ворчит-постанывает-лупоглазит до трех-полчетвретого

может проблемы с животиком просто начинают давать о себе знать? нам когда 3,5 недели исполнилось мы вообще забыли что такое режим, а попутно, когда у нас день, а когда ночь. :oops:
Светлана07
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 441
Подарки: 14
Ложечка (1) Колясочка (1) Цыпленок (1)
Откуда: Саратов
Возраст: 40
Репутация: 70
Зодиак: Скорпион
Детишки: Екатерина 12.06.08

Сообщение Keitleen » Чт мар 05, 2009 3:31 pm

оо да, мы тоже так лунатили месяца полтора, а потом все вроде нормализовалось потихоньку, но попыток успокоить и уложить было множество... :laugh:
Изображение
Keitleen
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Откуда: Россия - Москва
Возраст: 43
Репутация: 29
Имя: Мария
Зодиак: Телец
Детишки: доченька ВЕРОНИЧКА

Re: Малыш перепутал день с ночью

Сообщение Alaramero » Сб июн 20, 2009 10:07 am

У нас такя же беда...
2 недели спали нормально, а сейчас - как только в манеж ложу - всё, сон у него как рукой снимает. Спит только со мной в кровати. Муж ругается что привыкнет :oops:
Я всё понимаю, но мне и ляльку жалко блин. Ночью очень беспокойный, а днем всё в норме - спит как харек под любой шум :angry:
Изображение
Изображение
Изображение
Alaramero
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 2
Откуда: Алматы, Казахстан
Возраст: 42
Репутация: 2
Имя: Ольга
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сын, Станислав

Re: Малыш перепутал день с ночью

Сообщение KIKI » Пт янв 29, 2010 3:00 am

у нас сейчас тоже ночная жизнь началась но я не хочу её перестраивать сама перестроется как время предет :twisted:
Изображение
ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА СЛЕДИТ ЗА МУЖЕМ,УМНАЯ СЛЕДИТ ЗА СОБОЙ!
Изображение
Изображение
KIKI
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1238
Подарки: 8
Цыпленок (1) Kitty (3) Белль (3)
Откуда: Зеленоград
Возраст: 36
Репутация: 271
Имя: Виктория
Зодиак: Рак
Детишки: Аришка 04.12.2009

Пред.

Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


cron