Где вы наблюдаете/лечите новорожденных деток?

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Где вы наблюдаете/лечите новорожденных деток?

Сообщение Ласка » Сб окт 28, 2017 7:10 pm

Возник такой вопрос, куда идти после рождения? В местную поликлинику по прописке, или оформлять страховку и наблюдаться (лечиться плюс прививки) в платном учреждении?
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Где вы наблюдаете/лечите новорожденных деток?

Сообщение Мама_Лиза » Сб окт 28, 2017 7:12 pm

Наши поликлиники не внушают мне никакого доверия. К нам пришла наша врач. На вид вроде ниче, соображающая. Когда я ей сказала, что масик хрюкает носикам, она сказала, что насморк и давай лечить. Лечили долго, недели две, всякой гадости накапали. А потом решили пойти к ЛОРу в часную клинику, вот он нам подробно и объяснил, что мальчики до года могут хрюкать в связи с особенностями строения носового прохода! Вот так-то! После этого нашу врачиху даже видеть не хочу! Пошли в Семейный доктор, у них стали наблюдаться, а в результате договор на детскую программу заключили. Тут врачи ничего не назначают с потолка, сразу обследуют хорошо, а потом уже лечат.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Где вы наблюдаете/лечите новорожденных деток?

Сообщение Янусик » Вс окт 29, 2017 9:10 pm

По месту жительства наблюдаемся в поликлинике все хорошо, нам нравится. Врач у нас очень хорошая.
Янусик
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 83
Репутация: 61
Имя: Янусик
Зодиак: Дева

Re: Где вы наблюдаете/лечите новорожденных деток?

Сообщение Ласка » Вс окт 29, 2017 9:25 pm

Мама_Лиза писал(а):Наши поликлиники не внушают мне никакого доверия. К нам пришла наша врач. На вид вроде ниче, соображающая. Когда я ей сказала, что масик хрюкает носикам, она сказала, что насморк и давай лечить. Лечили долго, недели две, всякой гадости накапали. А потом решили пойти к ЛОРу в часную клинику, вот он нам подробно и объяснил, что мальчики до года могут хрюкать в связи с особенностями строения носового прохода! Вот так-то! После этого нашу врачиху даже видеть не хочу! Пошли в Семейный доктор, у них стали наблюдаться, а в результате договор на детскую программу заключили. Тут врачи ничего не назначают с потолка, сразу обследуют хорошо, а потом уже лечат.

А почему именно к ним пошли? И еще вопрос, у вас же один педиатр или врачи меняются?
Ласка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 170
Репутация: 124
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Где вы наблюдаете/лечите новорожденных деток?

Сообщение Мама_Лиза » Вс окт 29, 2017 9:41 pm

У нас педиатр Минаковская И.В,, очень мне нравится и ребенку. Внимательная, нашла подход к сыночку, как специалист просто супер. А договор заключили с этой клиникой, потому что знакомые посоветовали, сказали тут давно наблюдаются и нам у них понравилось, поэтому остались.
Мама_Лиза
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 87
Репутация: 81
Имя: Елизавета
Зодиак: Водолей

Re: Где вы наблюдаете/лечите новорожденных деток?

Сообщение КешКа » Ср ноя 29, 2017 9:16 pm

в клинике Альтравита можно быть под наблюдением как во время беременности, так и после рождения малыша..я лично так и сделала, самым главным шагом были, конечно, рекомендации девочек с форума, ну, и то что перенесла паротит во время беременности - это не менее важно, почему обратилась в клинику.
КешКа
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 117
Репутация: 85
Имя: Кеша
Зодиак: Лев


Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7