Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение Marisha5 » Чт сен 03, 2015 3:24 pm

Нужен самый эффективный и лучший крем под подгузник, где такой можно купить?
Marisha5
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 30
Репутация: 42
Имя: Марина
Зодиак: Рак

Re: Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение Татти » Вт окт 06, 2015 5:44 pm

Я бы вам посоветовала посмотреть защитный крем sanosan от опрелостей. С оксидом цинка и пантенолом.

Изображение

Если сравнивать с другими, то самые хваленные и рядом с ним не лежали. Мелкая сыпь, шелушения, красные пятнышки - все это проходит очень быстро. Мне когда хвалили саносан, признаюсь, отнеслась весьма скептически. Не может быть, чтобы раздражение на попке исчезло за несколько часов. Так действительно проходит, без следа. Кожа чистая, нежная, словно и не было ничего. Серьезные проблемы, конечно, не так быстро излечивает. Может, конечно, я слишком расхваливаю, но, из моего опыта, есть за что.
Плюс очень экономный, баночка крема 150 мл стоит до 300 рублей, а расходуется медленно. Он плотный, на одно применение нужно совсем немного. Если мазать постоянно под подгузник, проблемы в виде опрелостей и не возникнут.
Ad maximum
Татти
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 137
Имя: Татти
Зодиак: Рак
Детишки: сын и дочь

Re: Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение svetigora » Сб окт 10, 2015 11:20 pm

У саносан хороший крем, который с пантенолом, защитный. И от непогоды я пользуюсь, хорошее средство
svetigora
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 122
Откуда: Россия
Возраст: 41
Репутация: 156
Имя: Светлана
Зодиак: Дева
Детишки: Ксения
Кирилл
Анжелика

Re: Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение Наташа1103 » Вт ноя 03, 2015 12:31 pm

А, зачем им пользоваться, не вижу смысла. Если у ребенка появилось покраснение, чаще меняйте подгузник, делайте воздушные ванны, и все пройдет. А, так вы делаете пленку, и заживать будут дольше. Когда у сына, на подгузники высыпало и покраснение было, просто добавляла в ванную, где он купался, экстракты трав с ромашкой здравландия, И через пару дней все проходило. В составе только травы, не пересушивает кожу малыша, быстро заживляет, убирает покраснение и шелушение кожи. Очень удобно в использовании.
Наташа1103
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 8
Репутация: 4
Имя: наташа
Зодиак: Рыбы

Re: Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение Амина Королёва » Вт ноя 10, 2015 3:12 pm

Советую испробовать крем ГринЛаб, он на молочной основе и отлично смягчает детскую кожу. Только перед первым применением протестируйте, потому что он натуральный, а при использовании натуральных средств возможна индивидуальная реакция, нанесите немного крема ребеночку на запястье. Если подойдет - то лучше крема не найти.
Амина Королёва
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 10
Репутация: 1
Имя: Амина
Зодиак: Телец

Re: Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение Unodostres » Вс ноя 15, 2015 2:41 pm

Амина Королёва писал(а):Советую испробовать крем ГринЛаб, он на молочной основе и отлично смягчает детскую кожу. Только перед первым применением протестируйте, потому что он натуральный, а при использовании натуральных средств возможна индивидуальная реакция, нанесите немного крема ребеночку на запястье. Если подойдет - то лучше крема не найти.

Я понимаю что к детской коже надо относиться очень осторожно, но тестирование гринлабовских средств по-моему излишнее, они гипоаллергенные и прошли клинические испытания (кстати одни из немногих). В остальном согласна, замечательные и крема, и масла. Кстати жидкий тальк тоже очень нравится.
Unodostres
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 31
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Репутация: 11
Имя: Ирина
Зодиак: Лев
Детишки: Ольга

Re: Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение Zevinda » Пн янв 18, 2016 6:53 am

я тоже не понимаю, зачем защитные крема мазать каждый раз? если попа в хорошем состоянии, можно увлажнить после ванны раз в день и хватит.
На случаи опрелостей и покраснения можно локобейз применять, он плотный и жирный, ограждает кожу от попадания влаги. Покупала маленький тюбик, надолго хватило, а потом мазали им щеки чтобы зимой не шелушились от холода
Zevinda
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 288
Репутация: 191

Re: Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение Myla » Пт фев 12, 2016 3:14 am

Если подгузники хорошие, качественные и их вовремя менять, то кремом можно пользоваться не часто. Мы когда носили японские Гуны у нас и без крема проблем не было никаких. А иногда, когда покупала другие, могли и опрелости появляться и раздражение было, тогда мазала обычной цинковой мазью, она в аптеке копейки стоит. Но старалась с подгузниками не экспериментировать, другие покупала если наших найти не могла.
Myla
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 34
Имя: Елена
Зодиак: Рак

Re: Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение DenyDany » Сб апр 02, 2016 5:49 pm

Самый лучший крем под подгузник для нас это Helan Linea Bimbi. Он помог справиться с сильными опрелостями и покраснениями. И прекрасно защищал от их появления. Ещё он мне понравился из-за своего растительного состава (масла, травы).
DenyDany
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 148
Откуда: СПб
Репутация: 212
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Данил

Re: Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение Щука-Марина » Пн май 21, 2018 8:20 pm

Для меня самый лучший крем под подгузник - Babyline. С первых дней наношу его под подгузник и еще ни разу проблем с кожей не было даже после долгого ношения памперса. Консистенция у него густая, крема совсем немного надо, что бы попку обработать, главное на сухую кожу наносить, расходуется крем экономно, к тому же он гипоаллергенный
Изображение
Щука-Марина
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Возраст: 42
Репутация: 38
Имя: Марина
Зодиак: Близнецы
Детишки: Лена Тимур

Re: Лучший крем под подгузник нужны отзывы

Сообщение VishenkaMoya » Пн май 21, 2018 8:43 pm

Щука-Марина писал(а):Для меня самый лучший крем под подгузник - Babyline. С первых дней наношу его под подгузник и еще ни разу проблем с кожей не было даже после долгого ношения памперса. Консистенция у него густая, крема совсем немного надо, что бы попку обработать, главное на сухую кожу наносить, расходуется крем экономно, к тому же он гипоаллергенный
Изображение

Мне тоже эта серия косметики для детей нравится, но я покупаю присыпку из серии Naturе с сосновой пыльцой, после нее кожа, как бархатная и пахнет приятно, бутылочка удобной формы - рельефная - не выскальзывает из рук
VishenkaMoya
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 181
Откуда: Россия
Возраст: 37
Репутация: 225
Имя: Виктория
Зодиак: Скорпион
Детишки: София, Ангелина


Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7