Потничка.

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Сообщение Лерчик » Вт май 22, 2007 2:11 pm

сто раз обсуждалось...набери в поиске потничка и все почитай :!:
Все не только не так просто,но и просто не так.
Наше ГВ длилось 2 года и 4 месяца!
Лерчик
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4861
Подарки: 2
Белль (1) Лотосы красные (1)
Откуда: СПб
Возраст: 41
Репутация: 131
Имя: Валерия
Зодиак: Весы
Детишки: Иванна Максимовна

Сообщение Яна1509 » Ср май 23, 2007 10:43 am

Лерчик, ДА ХОТЬ 150 РАЗ,мой ребенок-это мой ребенок и совершенно но нормально что я за него переживаю,а темы такой я нигде не видела!!! :angry:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Xavrushon » Ср май 23, 2007 12:24 pm

Яна1509,
конечно каждая мама переживает за своего малыша. :twisted: это нармуль. но просто эти темы были много раз уже обсуждены, поэтому не стоит дублировать темы (без обид). Вот например про потничку смотри тут РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtop ... 8%F7%EA%E0
много про потничку и про газики в разделе "Детское здоровье". Поиск - вообще клевая штука! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Xavrushon
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 349
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва-Солнцево
Возраст: 39
Репутация: 71
Имя: Вера
Зодиак: Телец
Детишки: Варенька 26.12.2006
Николенька 13.03.2009

Сообщение Яна1509 » Ср май 23, 2007 10:28 pm

Xavrushon, спасибо!обязательно загляну! :hello:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Xavrushon » Чт май 24, 2007 11:08 am

Яна1509,
:D
Изображение
Изображение
Изображение
Xavrushon
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 349
Подарки: 2
Ложечка (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва-Солнцево
Возраст: 39
Репутация: 71
Имя: Вера
Зодиак: Телец
Детишки: Варенька 26.12.2006
Николенька 13.03.2009

Сообщение path » Чт май 24, 2007 11:43 am

Яна1509,
Ссылочку на аналогичную темку уже дали, так что я объединяю ;)
path
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2228
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Химки
Возраст: 40
Репутация: 103

Сообщение Калинка » Чт май 24, 2007 12:55 pm

Яна1509,у нас детки с тобой в один день родились!Нам сегодня две недели!Та же проблема что и у вас,только газиков нет слава богу!
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Чт май 24, 2007 3:23 pm

Калинка писал(а):нет слава богу!
это точно слава Богу,как раз вот только что девочкам жаловалась,не могу блин,не знаю что уже и делать с этими газами,это счастье когда малыш спит спокойно и спокойно ест!!!да точно в один день :twisted:
path писал(а):так что я объединяю
ОК :) Xavrushon, красивая мама,очаровательный малыш!!! :twisted: :flower:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Чт май 24, 2007 3:25 pm

Калинка,ого мало того что в один день так еще и обе ВИКИ!!!я вот тоже дочу так назвала,ждали 9 вот и решили в честь победы победительницей Викторией назвать,а еще потому что роды очень тяжелые у меня были и другого имени кроме как Вика на ум после всего пережитого не пришло,хотя планировалась,ЕВА,ЭВА,СОФИЯ,ЕЛИЗАВЕТТА.
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Калинка » Пт май 25, 2007 2:17 pm

Яна1509 и у тебя Вика?!Клево!А у меня легкие роды были.. С каким весом,ростом твоя Вика родилась,во сколько??
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Сб май 26, 2007 12:21 am

Калинка писал(а): Вика?!Клево!А у меня легкие роды были.. С каким весом,ростом твоя Вика родилась,во сколько??
за 3,5 часа без анастезий.стимуляций и проч.после прокола пузыря,схватки стали по 2мин сразу,дико больно,даже опомниться не успела,ору дайте обезболивающее а они мне у тебя за час после прокола 6см открытие ты уже рожаешь терпи,в 5 прокололи тобишь в 17 нуль нуль,а в 20.25 мы родились,с весом 3720 и 53см ,7 врачей помогало,с разрывами жуткми но ниче живы-здоровы,но в этой жизни я больше рожать не хочу :laugh:больше не выдержу,у перво родящей за 3,5часа это дико быстро,када в норме для первородки 12-10-15 часов а то и больше но никак не 4,так тока повторно родящее короче небо в алмазах :laugh: рада что у вас все хорошо растите здоровенькими!!!а выс какс когдас???
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Калинка » Сб май 26, 2007 2:47 pm

Спасибо Яна1509!Я тоже очень быстро родила.Воды отошли ночью,схваток не было.Мне сделали укол и в 9 утра начались легкие схватки а в 13.00 родила,без разрывов,3100,53 см.Ну а ваше здоровье как,всё нормально?Мы тоже скоро в Москву переезжаем!
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Вт май 29, 2007 5:12 pm

Калинка, ее плохо-газы-живот-запоры-потница-она не спит а вместе с ней и я,у меня психическое здоровье на нуле,я стала-ПСИХОПАТКОЙ!!!глаза провалились от недосыпания от того что поесть не успеваю проблемы друого характера,сиську не сцедишь-температура,так что мы на данном этапе нашего развития ПЛОХО(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( :cry: :x :evil: :angry3: :angry: :crazy:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Сообщение Калинка » Вт май 29, 2007 9:58 pm

Яна1509,я посыпала потницу присыпкой два дня и сегодня ее почти нет,кожа практически чистая!У меня тоже капризничает,еще жара дурацкая.С рук не слазит,только положу в кроватку-орет!
А зачем ты сцеживаешься??ничего,держись,всё будет нормально,всё переживем!
Изображение
Изображение
Калинка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 185
Откуда: Смоленская область-Москва
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Яна1509 » Ср май 30, 2007 6:27 pm

Калинка писал(а):А зачем ты сцеживаешься??ничего,держись,всё будет нормально,всё переживем
Чтоб мастит не заработать,сцежиаться необходимо иначе можно и себе проблем заработать и ей,молоко может пропасть перегореть,я делаю то что советуют врачи-говорят сцеживайся-я сцеживаюсь,а если не сцедиться температура подниметься и грудь будет болеть.за поддержку спасибо.моя орет везде и всегда.с кроваткой все тоже самое,а еще она чувсвует когда я собираюсь спать и обязательно разореться или проснеться только я голову к подушке положу,ну вот опять,как всегда только покушать села,чудовище проснулось,в москве тоже жуткая нетипичная для мая жара 35гр,вообщем пипец во всем.у нас сегодня первая круглая дата 20 дней!поздравляю нас!!! :flowers:
Яна1509
Я тут уже не гость!
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 788
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron