Фимоз

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Сообщение Мурыся » Ср фев 07, 2007 8:01 pm

Я тут вот что прочитала:
Проявления и симптомы фимоза.
• Определяется сужение крайней плоти, и невозможно обнажить головку полового члена, за счёт формирования рубцового фимоза.
• Иногда у детей появляется болезненность, дискомфорт при мочеиспускании, под напором мочи раздувается "шарик" на конце полового члена. Бывает, что малышу трудно мочиться, приходится тужиться. При этом моча выделяется тонкой струйкой.
• Гипертрофический фимоз, данное заболевание характеризуется избыточной крайней плотью, её утолщением и потерей эластичности, что затрудняет полное выведение головки полового члена.
Изображение
Мурыся
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 14
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение bliss9 » Чт фев 08, 2007 1:38 am

девченки я вот знаю у многих знакомых мальчики с фимозами,и врачи говорят лучше открыть до года.Очень часто после открытия может прирасти обратно и придется повторять.Прикиньте сами детки маленькие и это им незапомнится,а когда мальчику годика 4 для него это может быть более болезненно в психологическом плане.И еще знаю что это 3х минутная безкровная операция,и в принципе ничего страшного,сейчас вообще практически каждый мальчик рождается с фимозом.С чем это связано ни кто незнает,раньше такое случалось гораздо реже.
Изображение Изображение
bliss9
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 142
Откуда: ОДЕССА
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Чт фев 08, 2007 1:44 am

мамаКатя писал(а):Девчонки,про все что связанно с открытием головки писюна есть в этой темке РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=5763

про фимоз и остальные проблемы есть тема!!!смотрите ссылку :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Nathalie C. » Чт фев 08, 2007 5:04 pm

Ыховакошка писал(а):Это достаточно серьёзная операция. Ради будущей "благополучной"половой жизни сына её делать не стоит, мне кажется, дохрена мужиков без обрезания, оч даже ничё. Другое дело, если проблемы с фимозом у кого-то из мужчин в семье, думаю, в этом случае, стоит просто наблюдать за писуном. Я тоже об этом подумывала, у меня в семье с одной стороны все мусульмане, с другой, евреи.

Операция эта не опасная, занимает всего 3 минуты, и вот именно для благополучной половой жизни моего сына я и хочу сделать.Но это мое мнение.
Изображение
Изображение
Nathalie C.
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 832
Откуда: Swiss
Возраст: 48
Репутация: 1

Сообщение Ыховакошка » Сб фев 10, 2007 11:27 pm

Nathalie C. писал(а):вот именно для благополучной половой жизни моего сына я и хочу сделать.Но это мое мнение.

я тоже так думала, посмотрела на днях фильм ВВС про энто дело - бээээ. Теперь вот думаю, стоит ли? и распинаюсь-то по-этому так. :oops: Фильм называется "мужчина и женщина часть 2", там всё прям наглядно и демонстрируют. А заживает как? больно ведь крохе будет, а если шкурка сползет когда он писать будет, щиплет же как! Ой! вот и думай, чё лучше. Мне вот первый муж говорил, у него фимоз был лет до 16 и он сам кожицу растянул - дрочил просто :laugh: И всё ок!
Изображение
Изображение
Изображение
Ыховакошка
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1295
Подарки: 3
Разноцветные розочки (1) Корзина с цветами (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 113
Имя: Gineapig
Зодиак: Рыбы

Сообщение tia » Пн фев 12, 2007 5:09 pm

bliss9 писал(а):девченки я вот знаю у многих знакомых мальчики с фимозами,и врачи говорят лучше открыть до года.Очень часто после открытия может прирасти обратно и придется повторять.Прикиньте сами детки маленькие и это им незапомнится,а когда мальчику годика 4 для него это может быть более болезненно в психологическом плане.И еще знаю что это 3х минутная безкровная операция,и в принципе ничего страшного,сейчас вообще практически каждый мальчик рождается с фимозом.С чем это связано ни кто незнает,раньше такое случалось гораздо реже.


Согласна полностью. И еще, раньше в роддомах наравне с туалетом новорожденного делали и туалет писуна, там все открывали промывали, а мамаша дома сама делала,потом эта практика закончилась почему-то, :?: , мы открыли рано, :shock: в 1 мес-и я была в ужасе поначалу, потом промывала сама, если забуду, то оно заростало(особенно если малыш аллергик, там часто слипается), извините, но наши ровесники, кто не открывал и не заглядывал туда имели проблемы и рано стали заниматься рукоблудством. У нас все безболезненно и замечательно и идет наравне с вечерним душем. Честно говоря завидую мусульманам, правильно делают, пока ребенок мал, он этой боли и не вспомнит,а вот после 2-ух это уже псих.травма.
tia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 167
Репутация: 0

Сообщение мамаКатя » Пн фев 12, 2007 5:16 pm

Девочки,я повторяю в 3 раз-тему про фимоз и все что его касается ищем в ссылке
мамаКатя писал(а):Девчонки,про все что связанно с открытием головки писюна есть в этой темке РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/forum/viewtopic.php?t=5763


в следующий раз придется все ваши сообщения переносить туда...пожалуйста,пишем по теме :twisted:
С ПЯТНИЦЫ ПО ВОСКРЕСЕНИЕ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕНЯ ТУТ НЕТ
ПРАВИЛА ФОРУМА
Катюша Вишня
Изображение
у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)
нам это тоже пригодится
мамаКатя
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3807
Подарки: 25
Авторитетный человек (1) Кубики (1) Машинка (2)
Откуда: Москва,СВАО
Возраст: 47
Репутация: 282
Детишки: Матвейка
Глебуся

Сообщение Ольга Осипова » Пн фев 12, 2007 5:18 pm

мда,моему брату лет в 6 делали,вот он намучился бедняга :(
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Пелогея » Ср фев 21, 2007 11:32 pm

Да аж теперь почитала эту тему насмеялась :laugh: я думала что сдесь что то серйозное и не заглядывала а сдесь приколы :laugh:
Пелогея
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2945
Подарки: 27
За первое место (3) За второе место (3) Лотосы красные (1)
Откуда: Украина
Возраст: 38
Репутация: 1346
Зодиак: Скорпион
Детишки: Дочка 3 года

Сообщение МиленаНиколаевна » Сб мар 24, 2007 10:17 pm

откопала я эту тему из недр.
Хочу поделиться своей проблемой точнее проблемой моего сына. У нас долго нераскрывалась писька я распаривала все было бесполезно потом 3 раза случались проблемпи гноилась и опухала я естественно все деллала что говорил врач нашей поликлиники а тут недавно решила обратиться к специалисту. Я из кабинета вышла в шоке раскрытее само не произойдет только ч/з операцию т.к. тани плотно там срослись и это уже бесполезно. А наркоз надо делоть будет общий я в шоке..... для меня слово наркос чтото страшное сами понимаете....
Муж говорит небеспокойся к годам 11 сам разработает в туалете...тут и смешно и неочень я же переживаюЧТО ДЕЛАТЬ ??????????????
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Ленор » Вс мар 25, 2007 12:19 pm

МиленаНиколаевна, наркоз страшное..точно. сутки до него и сутки после не есть. а вот как это ребенку объяснишь что он двое суток голодным ходить должен. да и сильно это всетаки на сердце ...
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Сообщение Натурель » Вс мар 25, 2007 12:35 pm

МиленаНиколаевна,
я что-то не пойму, у вас фимоз?
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс мар 25, 2007 1:02 pm

получаеться что так писька полность не раскрыта только небольшая дырочка в которой видна головка.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Сообщение Натурель » Вс мар 25, 2007 1:32 pm

если гноится часто, то лучше прооперировать :oops: , инфекция-то может пойти выше а это и почки и простата
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение МиленаНиколаевна » Вс мар 25, 2007 1:34 pm

у нас такая фигня была 3 раза теперь переодически пис.. промываю ромашкай тада внутырь с помошью шприца спринцую.
Изображение
МиленаНиколаевна
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 642
Откуда: г. Сургут
Возраст: 43
Репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11