Беспокойный ребенок

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Беспокойный ребенок

Сообщение Джейн » Чт ноя 19, 2009 1:59 am

Дорогие мамочки!!! У кого из вас беспокойные детки? Нам 8 месяцев, постоянно хнычем, капризим, какая-то двигательная активность непонятная - постоянно руками-ногами дрыгает, но ещё не ползает, плохо кушаем, в стульчике для кормления сидеть не хотим, в коляске сидим только когда спим, иначе будет орать, со сном есть проблемы. У нас диагноз ПЭП, повышенная нервно-рефлекторная возбудимость. У кого такое было? Давайте общаться. Или мы одни такие?... :(
Изображение
Джейн
Заскочил почитать
Аватара пользователя
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 6
Имя: Яна
Зодиак: Рыбы
Детишки: Станислав (14.03.2009)

Re: Беспокойный ребенок

Сообщение Dinara » Пт янв 08, 2010 11:49 pm

Нет, вы не одни, у нас тоже мучения, у меня дочке уже почти 11 месяцев, а она по ночам каждый час вскакивает, то ест, то просто хочет, чтоб я ее покачала, ужас, как устала, но правда, днем, все не так уж и плохо, мы уже сами ходим, не то что ползаем, но вот с коляской и стульчиком, у нас та же проблема. Нам местные врачи говорят, что все в норме, просто характер такой, говорят терпетьь до года.
Dinara
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 293
Откуда: Баку
Возраст: 45
Репутация: 1

Re: Беспокойный ребенок

Сообщение DALIT » Вс янв 17, 2010 10:42 pm

у нас было все так же, нам сказали это признак того, что ребенок хочет быстро развиваться. Сначала я не поверила, да так говорят. Но сейчас убеждаюсь в этом, так как сын все время говорит, топает, поет. БЕЗ УМОЛКУ. Но это не бесспокойствие!!!
Изображение
Изображение
DALIT
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 380
Подарки: 12
Ведёрко (1) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Возраст: 41
Репутация: 263
Имя: Lili
Зодиак: Козерог
Детишки: 2 сына


Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


cron