Надрыв уздечки полового члена у мальчика

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Надрыв уздечки полового члена у мальчика

Сообщение GanNa » Вс окт 11, 2009 9:11 pm

У моего малыша было прерывистое мочеиспускание, врач сказала, что нужно посмотреть писюн, открыть т.е. Открыла потихоньку, там покраснение грибки какие-то и трещинка... Его мы промывали с марганцовкой несколько недель каждый день. пока все не зажило и еще ообрабатывали сентомециновой мазью (по-моему так пишется). Все прошло, головка легко открывалась. покраснения не было. Тут я несколько дней не открывала..около недели. Потом смотрю головка не выходит....кожица натягивается, и она слегка выглядывает.... Я (ДУРНАЯ МАМАША!!!!!!) с услием надавила на кожицу. и головка открылась....но пошла КРОВЬ :( .....ужас.....я так переживаю.....неужели я там что-то сорвала?????
ПОДСКАЖИТЕ, кто знает об этом что-нибудь..... :(
Изображение
Изображение
GanNa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 41
Репутация: 79
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Михаил

Re: Надрыв уздечки полового члена у мальчика

Сообщение Nata2009 » Пн окт 12, 2009 5:53 am

А вы у хирурга были или у уролога? Я б нашла хоророшего ДЕТСКОГО уролога :)
Изображение
Изображение
Изображение
Nata2009
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 50
Подарки: 11
Машинка (1) Пирамидка (1) Разноцветные розочки (1)
Откуда: Хакасия
Возраст: 44
Репутация: 196
Имя: Наташа
Зодиак: Близнецы
Детишки: Владислав, Артём

Re: Надрыв уздечки полового члена у мальчика

Сообщение GanNa » Пн окт 19, 2009 10:00 am

Сходили к своему врачу в поликлинику, сказал, то все в порядке, но он какой-то грубый, ничеготолком объяснить не может. Надо найти другого... :(
Изображение
Изображение
GanNa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 41
Репутация: 79
Имя: Наталия
Зодиак: Скорпион
Детишки: Михаил

Re: Надрыв уздечки полового члена у мальчика

Сообщение DALIT » Пт окт 23, 2009 11:58 am

GanNa Вам обязательно надо сходить к детскому хирургу!!! Если кровь пошла, значит сейчас там ранка. А так как это место почти всегда влажное, то оно без спец ухода вряд ли заживет(пусть я буду не права :sad2: ).
У моего сыночка тоже полузакрытая головка. В первый раз когда наша петиатр пришла, сказала, что будут трудности с мочеиспусканием и надо делать надрез. Но так как у меня родители врачи, они посоветовали хорошего хирурга. Так вот он то нам сказал, что если ребенок не плачет т.е. ему не больно при мочеиспускании, значит до года ничего делать не стоит(ничего хирургического). Но я каждый день после купания легкими движениями массирую и пытаюсь открыть ее. Надеюсь до года справлюсь :) и других способов применять не будет нужды.
Изображение
Изображение
DALIT
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 380
Подарки: 12
Ведёрко (1) Медвежонок (1) Ромашка (1)
Возраст: 41
Репутация: 263
Имя: Lili
Зодиак: Козерог
Детишки: 2 сына

Re: Надрыв уздечки полового члена у мальчика

Сообщение FILTH » Пн ноя 23, 2009 11:18 pm

привет! у меня такой вопрос... :oops: писюн покраснел и я Данну попробовала кожицу на пиписке сдвинуть... а там совсем маленькая дурочка и писюн не пролазит((( это так и должно быть?
я просто ничего не знаю.... я сегодня где работала она мне сказала что там надо кожицу оттягивать а то она проворонила и ее сыну оперировали.... вот и у меня сразу паника
у него когда кожицу сдвигаешь только дырочку и видно..... а так чтобы до шляпки кожица не дает... я так поняла что ее растягивать надо? или я что то не так поняла :oops: :oops: :oops: :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

Родилась 2950 и 48 см
1 месяц 3850 и 54 см!
2 месяц 4800 и 58 см
3 месяц 5340 и 61 см
4 месяц 5760
5 месяц 6310
6 месяц 6980 и 65,5 см
7 месяц 7500
8 месяцев 7900 и 69см
Два моих сердечка!!!
FILTH
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3448
Подарки: 14
Ксилофон (1) Машинка (1) Мини (1)
Откуда: Брюссель-Калининград
Возраст: 38
Репутация: 159
Имя: Алина
Зодиак: Телец
Детишки: сыночек Данн 27.02.2009
Доча Арина 1.10.2013


Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


cron