Детки в ПМЦ?

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Детки в ПМЦ?

Сообщение Ждана » Ср сен 09, 2009 5:14 pm

Девочки,подскажите,кто нибудь своих детишек лечил или наблюдал в перинатальном центре? :kiss: Я просто узнала,что у них это возможно,но уровень какой не знаю,хотя судя по тому как они рожают и все остальное-должно быть неплохо. Может подскажите? Цены,наверное,высокие,ну с другой стороны,на детенка можно пожертвовать,на себе сэкономить :baby:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Детки в ПМЦ?

Сообщение Ждана » Сб окт 17, 2009 6:18 pm

М-да....а почему? У вас есть печальный опыт общения с врачами? Насколько я знаю педиатры ПМЦ работают только там, то есть в ПМЦ :)
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Детки в ПМЦ?

Сообщение Ждана » Сб окт 24, 2009 8:36 pm

Да,действительно, в перинатальном центре есть акушеры,которые ранее вели контракты и приемы в ЦПСиР, но что касается педиатров,я первый раз слышу об этом. Все педиатры ПМЦ никакого отношения не имеют к ЦПСиР. Я сама рожала в перинатальном центре в августе,у меня не то что претензий нет,я просто в восторге от врачей и педиатров в том числе!!!Ушла домой с розовенькой,пухленькой малышкой на руках!!! И это отчасти заслуга педиатров!!! У вас видимо какая то неправильная инфо)))
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Детки в ПМЦ?

Сообщение Ждана » Ср окт 28, 2009 5:27 pm

Да.это действительно так.только вот к какому врачу идти если не знаешь вообще никого,педиатров я имею ввиду.а если спросишь в центре-скажут все хорошие!!!!!! Девочки,подскажите,может кто наблюдает своих детишек в перинатальном центре? К какому доктору лучше идти? :shy:
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Детки в ПМЦ?

Сообщение Ждана » Вт дек 08, 2009 6:50 pm

А мы решились и заключили в перинатальном центре контракт на наблюдение ребенка в течении года,называется контракт "педиатр",в него входит 15 визитов педиатра,вакцинация,забор анализов и УЗИ внутренних органов)))Здорово,да? :twisted: Врач у нас Соннов Валерий Николаевич,нам он понравился, а главное понравился Софке)))
Ждана
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 126
Возраст: 44
Репутация: 194
Имя: Ждана
Зодиак: Рыбы
Детишки: Сынок

Re: Детки в ПМЦ?

Сообщение Rita-Margarita » Пн янв 04, 2010 6:56 pm

Ждана писал(а):понравился Софке

в смысле Софье?
у вас разве не Сынок? :oops:
Изображение
Rita-Margarita
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 9417
Подарки: 21
Ксилофон (1) Кубики (1) Машинка (1)
Откуда: Москва-Красногорск
Возраст: 42
Репутация: 124
Имя: Маргарита
Зодиак: Весы
Детишки: Сынуля Сережа 12.10.2007 г.р.


Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron