Молочница

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Сообщение Nathalie C. » Вт янв 16, 2007 2:12 am

lonata
U vas est' v apteke Dactarin gel? Esli est' berite ne pozhaleete!!!! Esli molochnitsu ne lechit' v polovih gubah tozhe budet vsyakaya byaka :evil: Zhalko chto vi ne mozhete pomenyat' vracha :x Vizdoravlivaite :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение
Изображение
Nathalie C.
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 832
Откуда: Swiss
Возраст: 48
Репутация: 1

Сообщение lonata » Вт янв 16, 2007 12:56 pm

Nathalie C. спасибо вам большое за поддержку, но вот Дактарин геля у нас в аптеках нет :cry: Я уже и кандит кремом грудь мазала и свечи пимафуцин ставила (чтобы у себя все убрать), но пока результата мало. Я кстати болела ей во время беременности, потому что у меня длительное время была анемия, но мне (врачи у нас в городе почти все уроды) никто об этом не сказал и не лечил, конечно же. Вот наверное поэтому теперь доченька мучается.
Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении.
Никогда никого "не выбрасывай". Одри Хепберн


ПРАВИЛА ФОРУМА
lonata
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2367
Подарки: 16
Цыпленок (1) Teddy (1) Kitty (1)
Откуда: ХМАО
Репутация: 42

Сообщение Ульяна1 » Вт янв 16, 2007 6:13 pm

Девочки перестала пользоваться соской кот нам выдали в больнице и почаще стали кипятком новую обдавать.................... тьфу тьфу тьфу все само через пару дней прошло :)
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Ульяна1
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 244
Откуда: Таганрог
Возраст: 43
Репутация: 10
Имя: Ульяна
Зодиак: Скорпион
Детишки: Евусик и Илюшенька

Сообщение pulipusa » Вс апр 15, 2007 9:06 am

мы тоже пользовались 20%раствором натрия тетробората,на бинтик сложенный несколько раз наливала и ротив ВЕС вытирала чтоб белого не осталось,прошло через время. :twisted: Я ещё слышала что в больницах мамам мажут зелёнкой грудь,чтоб молочницы небыло :roll:
про соду слышала тоже,но не делала так.
ещё знаю что должно помагать Розовое варенье (из роз)мы с рождения макали сосу слегка и давали доче,првда потом перестали и потом появилась молочница.
Изображение
Изображение
pulipusa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Откуда: Одесса
Возраст: 36
Репутация: 0
Имя: Татьяна
Зодиак: Лев
Детишки: Кристиночка

Пред.

Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4