Ваше отношение к прививкам

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Делаете ли вы "обязательные" прививки?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Лилочка » Вс ноя 22, 2009 4:12 pm

МарияВиктория писал(а):бред какой-то.... как раз это непривитым нужно бояться ваших привитых детей, а не наоборот

вы меня уж извините, но этой фразой вы показали, что вам однозначно нужно обратиться к мед.справочникам. привитые-небольные, они привиты не живым негодяем, ктр вызывает болезнь. :D
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Mahony » Вс ноя 22, 2009 7:24 pm

А кто нибудь знает на личном опыте (знакомые,родственники, не дай бог сами) осложнения, летальные исходы после прививок? или это просто все ролики из инета насмотрелись и теперь пропагандируют, что это опасно и вредно?
Mahony
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 34
Возраст: 40
Репутация: 48
Имя: Мария
Зодиак: Овен

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Ленор » Пн ноя 23, 2009 5:27 pm

Лилочка писал(а):это глупость, вымысел,

Странно... вобще-то это не единичный случай.
Лилочка писал(а):но даже если это горе случилось, то не на ровном месте, т е оно случилось чуть позже и без прививки.

но почему?? огткуда бы оно взялось если ДО вакцинации не было, а после резко проявилось?? Разве это не последствие укола??
Лилочка писал(а):чтоб нектр детки не прививались, но пусть они тогда в СВОЕЙ СРЕДЕ ЖИВУТ.

так они и живут в своей детской среде. и в саду и дома и в школе.
Лилочка писал(а): я не желаю,чтоб мои привитые встретились с новым мутированным микроорганизмом

вот вы же и противоречите себе. если вы привиты, то боятся нечего, если у кого и мутирует зараза какая-то - то у привитых, в ходе борьбы покалеченого имунитета с болячкой. У не привитых химии в организме нету.
и уж если следовать логике - то это у привитых должны быть свои дни приема в инфекционной больнице - это им колят вирусы и прочую фигню.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Ленор » Пн ноя 23, 2009 5:32 pm

Mahony
у нас ттт летальных исходов не было. Дай бог и не будет. Но имунитет снижен у привитых по сравнению с не привитой, а после отказа мы болеть стали в разы меньше!! а то после каждой(!!!) болели, в лучшем случае темпа, сопли, орз. и так неделю, и + сбитый сон, аппетит. А у старшего аутизм, но я считаю что эо не только от АКДС, я считаю что это комплесная проблема, что это несколько факторов сложились неудачно.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Лилочка » Пн ноя 23, 2009 5:51 pm

Ленор писал(а):вот вы же и противоречите себе. если вы привиты, то боятся нечего, если у кого и мутирует зараза какая-то - то у привитых, в ходе борьбы покалеченого имунитета с болячкой.

с вами хорошо поработали.
Ленор писал(а): У не привитых химии в организме нету.

этого я не знаю...да и вытоже. где связь между прививкой и химией.
Девочки, вы что реально не понимаете, что микроорганизм , живущий во внешней средеи является источником инфекции, а у вас непривитых он будет мутировать, есссно, т к много поколений би привиты и вы же сами передвли антитела ребенку, ктр лишь на непродолжительное время оказался под защитой. вы реально не понимаете? кто вас так обработал??????
вы знаете, микроб может жить во внешней среде в " спячке" и начать действовать, когда появиться все условия для его жизни.
Ленор писал(а):а после отказа мы болеть стали в разы меньше!! а то после каждой(!!!) болели, в лучшем случае темпа, сопли, орз. и так неделю, и + сбитый сон, аппетит.

доктор ктр вас отправил знаком со словом продрома, вот если в продромальный период сделать прививку все так и будет
а вообще выбор за вами пож-та, но я избегаю общения с такими детьми на улице
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Лилочка » Пн ноя 23, 2009 5:53 pm

Ленор
аутизм и акдс- вот глупость-то - ВОТ ТАК ДА!
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Лилочка » Пн ноя 23, 2009 5:58 pm

Ленор писал(а):и уж если следовать логике - то это у привитых должны быть свои дни приема в инфекционной больнице - это им колят вирусы и прочую фигню

ну терь я понимаю, что реальное возвращение к далеким предкам. КОМУ ПРИВИВАЛИ ВИРУСА- ВЫ ЧТО???????????????????? :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Какой кошмар..это вам кто скзал, что делают инъекцию натуральной заразой????? если б это было так - Я НИКОГДА БЫ НЕ ПРИВИВАЛАСЬ! Ну я не самоубийца же :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
я терь поняла откуда родом секта противопрививочников-кто-то внушает вам, что прививку деают негдяем ктр может взвать болезнь.
Запомните принципы изг-я вакцин- Вакцина не может/не должна/не способна вызвать БОЛЕЗНЬ, от ктр прививают
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Лилочка » Пн ноя 23, 2009 6:01 pm

МарияВиктория писал(а):а как на улице вы узнаете привит ребенок или нет?

мамы этим гордятся и практически сразу рассказывают, какие они молодцы..хотя я никогда бы не спросила
фильм посмотрю...чуть попозже
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Лилочка » Пн ноя 23, 2009 6:02 pm

МарияВиктория писал(а):но российские вакцины ВСЕ содержат ЖИВОЙ вирус

ну девчонки, ну вы что в самом деле? :angry: :angry: :angry: он долхый.....он давно сдох
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Лилочка » Пн ноя 23, 2009 6:08 pm

МарияВиктория
она неверно скзала, просто на более доступном языке, вирус ИНАКТИВИРОВАН-обезврежен
Лилочка
Легенда
Легенда
 
Сообщения: 7295
Подарки: 22
Ложечка (1) Башмачки (1) Ксилофон (1)
Откуда: Москва
Возраст: 48
Репутация: 1687
Имя: ...
Зодиак: Скорпион

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Ленор » Пн ноя 23, 2009 6:28 pm

Лилочка писал(а):с вами хорошо поработали.

да нет. я сначала перестала прививать, а потом уже через год стала искать можно ли вобще на совсем отказаться .
Лилочка писал(а): где связь между прививкой и химией.

нуу, редко из аптечных микстур, чаев или кремов может в организм попасть ртутные производные...
Лилочка писал(а):доктор ктр вас отправил знаком со словом продрома, вот если в продромальный период сделать прививку все так и будет

таких слов скорее всего доктор и не знает.
я кст тоже. в целях просвещения - что это такое?
Лилочка писал(а):аутизм и акдс- вот глупость-то - ВОТ ТАК ДА!

зря. связь доказана. и даже признана. но не отечественной медициной.
Лилочка писал(а):ну терь я понимаю, что реальное возвращение к далеким предкам. КОМУ ПРИВИВАЛИ ВИРУСА- ВЫ ЧТО????????????????????

тубик, гипозные всякие, о, еще от ветрянки колотть надумали. это введение в организм вируса. ( кстати откуда взялось такое колличество алергиков?? а многие вакцины на основе куриного белка, а он является алергеном, но это НЕ является отводом от прививки... к чему бы??)
Чтоб выработать антитела, надо ввести в организм возбудитель, даже ослабленный он опасен.
Лилочка писал(а):я терь поняла откуда родом секта противопрививочников-кто-то внушает вам, что прививку деают негдяем ктр может взвать болезнь.

несовсем, точнее не со всеми так.
мне например не нравится что всё делают в закрытую, на документах одно, а на ампулах другое, потом это перед КАЖДОЙ вакцинацией искать список разрешенных минздравом, искать из чего это делают, как это действует в вакцине, и отдельно :crazy: ,это искать кто разрешил, чем оно отличается от предидущего и кто производит( ну кто еще откат за это получил тоже, из любопытства) потом КТО гарантирует соблбюдение условий транспортировки, хранения? никто. Во всех , абсолютно во всех последствиях виновата будет мама.
Лилочка писал(а):мамы этим гордятся и практически сразу рассказывают, какие они молодцы..хотя я никогда бы не спросила

хи, а мы шифруемся. я ток спрашиваю чем болен ребенок с которым мои играют. все.
Лилочка писал(а):ну девчонки, ну вы что в самом деле? он долхый.....он давно сдох

это теоретически. точнее так должно быть, но не так давно всплыл скандальчик с массой зараженной двумя(!!) не ослабленными вирусами.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Ленор » Пн ноя 23, 2009 6:29 pm

кстати двое китайцев уже умерли от новой свинской вакцины))
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Ленор » Пн ноя 23, 2009 6:40 pm

МарияВиктория писал(а):да? где прочла? я прививаться не собиралась, хочу вот А.напугать

в нете.вот по первой же ссылке
Два человека скончались в КНР после вакцинации от гриппа A/H1N1, специалисты выясняют причину летальных исходов, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на министерство здравоохранения Китая.

По данным ведомства, два человека, личности которых не разглашаются, скончались от сердечной недостаточности после получения прививки от "нового гриппа".

При этом, по мнению специалистов ведомства, предварительно "исключена вероятность того, что смерть наступила в результате аллергической реакции на препарат вакцины", говорится в сообщении, опубликованном на РЕКЛАМАе ведомства.

В настоящее время произведено вскрытие погибших, ведутся лабораторные исследования.(с) РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/online/news/570627

маш не пугай
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/daily/24397.3/573620/
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Ленор » Пн ноя 23, 2009 6:42 pm

В принципе это личное дело - прививать или нет. Всё равно вся ответственность за это решение на родителях.
Я не против прививок вобще, конечно много людей погибли от них, много не заболели.
Это не тема для споров.
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Re: Ваше отношение к прививкам

Сообщение Ленор » Пт ноя 27, 2009 5:54 pm

Чтоб не писать свои заблуждения приведу инфу из нета
В РФ пока не выявлено осложнений после прививок живой вакциной против "свиного гриппа" РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/society/news.asp?id=111828
Модератор в отпуске ! По всем вопросам просьба обращаться к другим представителям администрации.
Как утомляет симулировать нормальность...(с)
Изображение
ИзображениеИзображение
Ленор
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 15919
Подарки: 60
Авторитетный человек (1) Многодетная мама (1) В поддержку кормящим мамам! (1)
Откуда: Москва
Возраст: 43
Репутация: 2093
Имя: Ленор
Зодиак: Дева
Детишки: Мой маленький букетик))

Пред.След.

Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


cron