Стул ребёнка до 1 года

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Сообщение Пятница » Чт май 22, 2008 10:12 am

Redi$ka, уже такая темка есть, надо просто поискать вам. А так ничего страшного нет, если у ребенка животик мягкий и он не плачет, прокакается потом. Я думаю с там сталкивалась каждая мама. На ГВ стул может быть 1 раз в 4 дня, а может даже и в неделю, у всех по разному.
Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Redi$ka » Чт май 22, 2008 10:19 am

Улана, правда? Раз в неделю? :roll: мне только от одного такого ответа полегчало.А разве какулеты не застоятся в...даже не знаю где...то ли в животике, то ли в попе... обязательно поищу
Изображение

Изображение
Redi$ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Люся
Зодиак: Рак

Сообщение Пятница » Чт май 22, 2008 10:24 am

Изображение
Пятница
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 722
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Россия
Возраст: 38
Репутация: 121
Зодиак: Рак
Детишки: лапочка-дочка
Анастасия

Сообщение Redi$ka » Чт май 22, 2008 10:42 am

:hello: Улана, спасибо! Читаю-успокаиваюсь
Изображение

Изображение
Redi$ka
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Возраст: 39
Репутация: 0
Имя: Люся
Зодиак: Рак

Сообщение tatyanan76 » Сб июн 28, 2008 11:32 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста!
Мы полностью на ИВ, нам 4 месяца, какали раньше 1-2 раза в день, а как врач прописала попить Линекс стали по 4 раза и какшки позеленели, это нормально, или это уже понос?
tatyanan76
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Re: Стул ребёнка до 1 года

Сообщение Гость » Ср фев 02, 2011 1:00 pm

девчонки помогите! Не знаю что и делать, не какаем по 3 дня, на четвертый делаем клизмочки, сок яблочный даем,дюфалак. в общем если не помогает лекарства, то мучаем попку всеми возможными способами. Меня это очень беспокоит, жалко малыша, да и клизмочки нельзя часто делать естественную микрофлору кишечника вымывает. :( Нам 2 месяца, мы только на ГВ, сами не какаем месяц, на прошлой комиссии врачи сказали не пить ряженку и не каких орехов, но я и так их не ем. Сейчас чернослив ем, огурцы, компоты ит.д. Вобщем не знаю, что и делать... :cry: ПОМОГИТЕ!!!
Гость


 
Репутация:

Re: Стул ребёнка до 1 года

Сообщение Ия » Вт фев 08, 2011 11:10 am

Гость, мы тоже ходим раз в три дня уже пару месяцев, на ГВ это вполне допустимо :twisted: самое главное чтоб животик вздутым и твёрдым не был. Я делаю массаж живота на 3-4 день некаканья, немного мну животик, если после этого не какает, то вставляю в попку обрезанную спринцовку (типа газоотводная трубочка), как только каки появляются, вытаскиваю и Ре какает сам :D Клизмы это самый крайний случай, когда другие методы не помогают.
Изображение
Ия
Я тут уже не гость!
Аватара пользователя
Я тут уже не гость!
 
Сообщения: 665
Подарки: 3
Лотосы красные (1) Участник конкурса (2)
Откуда: мо
Возраст: 44
Репутация: 77

Пред.

Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4