ВПС у деток

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Сообщение енка » Пт авг 03, 2007 12:20 am

кормила я из груди прямо она у меня еще грудь перые три недели не брала так пришлось все бутылки выкинуть тк докармливали в роддоме про напряжение при сосании не задумывалась просто первые пол года мы ей не давали кричать врачи запретили подкидывать как иногда родители делают подкинул вверх поймал и старались не пугать тк тоже вызывает серцебиение закаливали наверное что постоянно босиком бегает это сейчас да и купались прямо в озере
а так очень много гуляли дома принимали воздушные ванны накупаем в ванной тепло в пеленку завернем и в комнате одеваем в тонкую распашонку и в трусики пока ест пока укачиваем вот и перепад температур вот и закаливание
да и не нервничаю вот сквозняк надо ребенка прятать сразу ой простудится если об этом думать обязательно так и будет все должно быть разумно
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение енка » Пт авг 03, 2007 4:16 pm

Изображение
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение medina » Пт авг 03, 2007 10:35 pm

енка писал(а):купались прямо в озере
Вот это да. :shock: Я б, наверно, не рискнула. :oops: Но, главное, что все ребенку во благо пошло. :twisted:

Отличная линеечка! Теперь мы знаем, сколько вам годиков! :twisted: :wink:

Lynn, выходи на связь, доехали до Москвы :?: :)
Последний раз редактировалось medina Сб авг 04, 2007 8:45 am, всего редактировалось 1 раз.
medina


 
Репутация:

Сообщение енка » Сб авг 04, 2007 1:05 am

купались в озере мы только в этом году и было очень жарко на улице в том году пока нам не исполнился год я тоже не рисковала но сейчас конечно стараюсь не доводить до гиперопеки да еще она у меня спит без одеяла что только не придумывала чтобы не раскрывалась а все равно раскроется а теперь уже и не закрываю вот и все закаливание да у нас вышел 5 зуб мы по ним отстаем хотя все анализы в норме
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение medina » Сб авг 04, 2007 9:53 pm

енка писал(а):а все равно раскроется а теперь уже и не закрываю вот
У нас тоже самое, накрывать бесполезно. :twisted:
енка писал(а):да у нас вышел 5 зуб мы по ним отстаем
Да, ничего вы не остаете, знаю детищек, у которых первый зуб только в год вылез и ничего, все нормально. :twisted:

Т.е. я так понимаю, у вас ВПС наглядно вообще на ребенке не отражается? :D

И еще, в Интернете же часто размещают информацию о детях, нуждающихся в операции, может вам тоже разместить? Так легче и быстрее денег собрать на нее. :idea:
medina


 
Репутация:

Сообщение енка » Пн авг 13, 2007 11:05 pm

вот наконец могу написать ответ тк уезжали на неделю в деревню от городской жары как там хорошо ребенок на воздухе весь день опять купались было из воды не выташить загорали но контактировали с ребенком больным ветрянкой теперь ждем когда проявиться
впс на нас наглядно не отражается только шум в сердце прослушивают даже от прививок не было отвода главное наблюдение у кардиолога 2 раза в год узи сердца 1 раз в год если вдруг не дай Бог ухудшение тогда и будут решать
про деньги если вдруг совсем совсем будет никак не получаться собрать или запредельная сумма тогда обратимся а так мы копим да и кредит можно взять спасибо за совет
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение medina » Ср авг 15, 2007 10:06 pm

енка писал(а):но контактировали с ребенком больным ветрянкой теперь ждем когда проявиться
Может, и не проявится...А зачем с ним контактировали? :roll: :oops:
енка писал(а):впс на нас наглядно не отражается
Это хорошо, очень даже. :twisted:
енка писал(а):если вдруг не дай Бог ухудшение тогда и будут решать
Надеюсь, все хорошо будет, без крайних мер обойдется. :twisted:
енка писал(а):про деньги если вдруг совсем совсем будет никак не получаться собрать или запредельная сумма тогда обратимся а так мы копим да и кредит можно взять спасибо за совет
Да не за что, просто обидно, что даже таким маленьким детям не могут обеспечить бесплатные медицинские услуги в таком важном деле. :cry:
medina


 
Репутация:

Сообщение енка » Вс авг 26, 2007 12:00 pm

а мы не знали что у ребенка ветрянка просто она началась за полчаса поднялась температура и вся девочка в прышах но прошло три недели уже мы не заболели зато попали в больницу с ангиной поели в жару арбуза холодного а раз у нас впс то сразу забирают как температура поднимается и не снижается лекарствами так что пролежали 8 дней но вполне нормально одни в палате и сдали хоть все анализы
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение medina » Вс авг 26, 2007 2:49 pm

енка писал(а):зато попали в больницу с ангиной
Как же это вы так летом и с ангиной, давйте поосторожнее с холодными арбузами и всеми другими радостями жизни, типа мороженного. :wink:
енка писал(а):так что пролежали 8 дней но вполне нормально одни в палате и сдали хоть все анализы
Все равно в больнице плохо, один раз там лежали, с тех пор на всю жизнь боюсь дет. больницы. :cry:

А фотографиями дочки похвастаешься? :D
medina


 
Репутация:

Сообщение Ксюнька » Пн авг 27, 2007 9:25 am

Девочки, а не знаете как дела у Lynn? Она вроде с малышом в Москву собиралась в Бакулевку.
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение medina » Пн авг 27, 2007 1:38 pm

Ксюнька писал(а):Девочки, а не знаете как дела у Lynn? Она вроде с малышом в Москву собиралась в Бакулевку.
Я ей оставляла свои координаты все, а она свои так и не оставила, пока у меня вообще никакой информации нет, но я думаю, что им просто не до этого сейчас, что они активно лечатся.
medina


 
Репутация:

Сообщение енка » Пн авг 27, 2007 11:58 pm

я не умею отправлять фотографии
а в больнице где мы лежали всеже условия были отличные для нашего города кормили хорошо и врачи хорошие да и одни в палате а холодного больше не дам уже научена теперь вот к кардиологу надо и на узи сердца как будем делать не знаю при появлении любоо врача мы кричим в полную силу
Изображение
Изображение
о себе: материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена (с).
о семье: у нас дома все решает папа, а кто у нас папа - решает мама...:-)(с)
о детях: не давайте детям плакать - пусть они сохранят слезы для вашей могилы
енка
Хочется здесь задержаться
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 446
Откуда: Россия
Возраст: 43
Репутация: 5

Сообщение medina » Пт авг 31, 2007 2:40 pm

енка писал(а):я не умею отправлять фотографии
А на компьютере есть фотографии? Тогда вот здесь можно их загрузить РЕКЛАМА://upload.РЕКЛАМА/

енка писал(а):а в больнице где мы лежали всеже условия были отличные для нашего города кормили хорошо и врачи хорошие да и одни в палате а холодного больше не дам уже научена теперь вот к кардиологу надо и на узи сердца как будем делать не знаю при появлении любоо врача мы кричим в полную силу
Жалко ребенка, наверное, от того, что с врачами с самого рождения пришлось контактировать часто, от того и такая реакция. :cry: Пусть все пройдет у вас хорошо, берите с собой из дома игрушку любимую, может, так легче будет. :wink:
medina


 
Репутация:

Сообщение Lera La » Пт авг 31, 2007 4:39 pm

У нас тоже ВПС в роддоме обнаружили :(
Изображение
Ксюша родилась 3150, 53 см/ в 5 лет 18кг, 111 см
Lera La
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 219
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Харьков, Украина
Возраст: 41
Репутация: 101
Имя: Валерия
Зодиак: Лев
Детишки: Ксюня

Сообщение medina » Пт авг 31, 2007 10:26 pm

Lera La писал(а):У нас тоже ВПС в роддоме обнаружили
Насколько у вас сложный случай ВПС, какие прогнозы врачи делают :?: Держитесь, вы - сильная женщина, я читала, как вы боролись за грудного молоко, вы - молодец! :twisted:

Меня зовут Оля. :D А вы откуда родом? И сколько ребеночку уже месяцев-годиков? :)
medina


 
Репутация:

Пред.След.

Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33