Проблемы с животиком. Как пережить?

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Модератор: SweetL

Проблемы с животиком. Как пережить?

Сообщение Diandra » Пн фев 12, 2018 5:35 pm

Девочки, моей доченьке 3-ья неделя от роду. Мы на ГВ, поэтому я придерживаюсь диеты. Все предписания педиатра исполняю в точности, столбиком держу после еды, на животик часто вылаживаю, массажики делаю, но животик все равно беспокоит. Особенно вечером и ночью колики тревожат. Жду не дождусь, когда закончится этот кошмар. А как вы всё это пережили и как долго еще это может продолжаться?
Diandra
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Козерог

Re: Проблемы с животиком. Как пережить?

Сообщение Nika_cem » Вт фев 13, 2018 1:12 pm

Мы БиоГая давать стали чуть ли не из роддома. Благодаря чему ребенок вел себя хорошо, потому как ничего его не беспокоило.
Nika_cem
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Водолей
Детишки: Артем
Максим

Сообщение Королек » Вт фев 13, 2018 6:41 pm

Для нас кишечные колики в первые три месяца после рождения были самой больной темой. Доктор не мог объяснить причину их появления, соответсвенно и назначения никакого не делал. Я тоже тогда была молодая глупая. Если бы сейчас что-то подобное произошло и доктор бездействовал я бы точно не сидела сложа руки.
Королек
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Телец

Сообщение Diandra » Ср фев 14, 2018 8:00 pm

Я как могу пытаюсь облегчить состояние своей крохи. Но ни теплые пеленочки на животик, ни укропная водичка, ни газоотводная трубочка желаемого результата не приносят((
Diandra
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Козерог

Сообщение Nika_cem » Чт фев 15, 2018 11:29 am

Diandra писал(а):Я как могу пытаюсь облегчить состояние своей крохи. Но ни теплые пеленочки на животик, ни укропная водичка, ни газоотводная трубочка желаемого результата не приносят((

Все перечисленные вами мероприятия , если и дадут, то только временный результат. БиоГая, которую мы давали нашей девочки, это пробиотик. Он приводит микрофлору кишечника ребенка в порядок и колики перестают досаждать малышу. Так что только от вас и ваших действий зависит то, как еще долго будет страдать ваше чадо и вы возле него.
Nika_cem
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось

Зодиак: Водолей
Детишки: Артем
Максим

Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)