Нужны отзывы на солнцезащитные средства для детей

Как следить за здоровьем ребенка. Болезни и лечение.
Статьи > Детское здоровье

Нужны отзывы на солнцезащитные средства для детей

Сообщение BertaBer » Пн июл 03, 2017 4:53 pm

Мамы, чем вы смазываете кожу малышей перед прогулкой? Чтобы солнышко не навредило. Для десятимесячного мальчика что порекомендуете купить?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения

Re: Нужны отзывы на солнцезащитные средства для детей

Сообщение vasylysa » Вт июл 04, 2017 2:22 pm

А насколько вам оно сейчас актуально? Малыш еще не ходит, наверное, можно контролировать, чтобы на солнце не находился. Я своим покупаю AQA baby, солнцезащитное молочко. Посмотрите, хорошее средство, кожа даже не краснеет. Но я все-равно ограничиваю время под открытым небом
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Нужны отзывы на солнцезащитные средства для детей

Сообщение BertaBer » Ср июл 05, 2017 5:42 pm

vasylysa писал(а):А насколько вам оно сейчас актуально? Малыш еще не ходит, наверное, можно контролировать, чтобы на солнце не находился. Я своим покупаю AQA baby, солнцезащитное молочко. Посмотрите, хорошее средство, кожа даже не краснеет. Но я все-равно ограничиваю время под открытым небом

В городе нет, а на даче обязательно нужна защита. Самостоятельно еще, конечно, не шагаем, но ползаем активно и с удовольствием. Какой уровень защиты у вашего средства? Не аллергенное оно?
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения

Re: Нужны отзывы на солнцезащитные средства для детей

Сообщение barbariSka* » Сб июл 08, 2017 7:28 pm

Для такого малыша смотрите средства с большим SPF, не меньше 50
С деньгами не так хорошо, как без них плохо
barbariSka*
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 102
Откуда: Пермь
Возраст: 39
Репутация: 121
Имя: Ольга
Зодиак: Стрелец
Детишки: Денис, Ник, Дашенька

Re: Нужны отзывы на солнцезащитные средства для детей

Сообщение vasylysa » Вт июл 11, 2017 12:38 pm

BertaBer писал(а):В городе нет, а на даче обязательно нужна защита. Самостоятельно еще, конечно, не шагаем, но ползаем активно и с удовольствием. Какой уровень защиты у вашего средства? Не аллергенное оно?

Дети реагируют на косметику по-разному, как я могу точно вам сказать? Мои реагируют положительно, не сыпет на молочко, кожа не сухая и не шелушится после применения. В нем есть масло Ши, оно хорошо, как увлажняющее средство. SPF у аква 30+, производитель рекомендует использовать его для защиты от солнца детей не младше 6 месяцев. Пользоваться приятно им, резкий запах отсутствует, текстура легкая, впитывается быстро, не липнет кожа после нанесения. На тубе есть инфо, что молочко обеспечивает двойную защиту от UVA и UVB. Это, как я понимаю, ультрафиолетовые лучи, вредные для детей

Изображение
vasylysa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 70
Откуда: Москва, Таганская
Возраст: 36
Репутация: 87
Имя: Настя
Зодиак: Стрелец
Детишки: Сергей
Максим

Re: Нужны отзывы на солнцезащитные средства для детей

Сообщение olesya492 » Ср июл 12, 2017 1:52 pm

Я бы не советовала вообще такого малыша на солнышко выносить, оно злое стало в последнее время. Либо прячется, либо так палит, что и взрослый не выдерживает
olesya492
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 114
Откуда: Россия
Репутация: 180
Имя: Олеся
Зодиак: Телец
Детишки: Олеся, Алина

Re: Нужны отзывы на солнцезащитные средства для детей

Сообщение BertaBer » Пн июл 17, 2017 8:40 pm

olesya492 писал(а):Я бы не советовала вообще такого малыша на солнышко выносить, оно злое стало в последнее время. Либо прячется, либо так палит, что и взрослый не выдерживает

Потому и подыскиваю надежное средство для защиты от солнечных лучей. Невозможно держать ребенка постоянно в тени. Тем более, что обгореть можно и при отсутствии прямых лучей
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения

Re: Нужны отзывы на солнцезащитные средства для детей

Сообщение BertaBer » Пн июл 17, 2017 8:44 pm

vasylysa писал(а):Дети реагируют на косметику по-разному, как я могу точно вам сказать? Мои реагируют положительно, не сыпет на молочко, кожа не сухая и не шелушится после применения. В нем есть масло Ши, оно хорошо, как увлажняющее средство. SPF у аква 30+, производитель рекомендует использовать его для защиты от солнца детей не младше 6 месяцев. Пользоваться приятно им, резкий запах отсутствует, текстура легкая, впитывается быстро, не липнет кожа после нанесения. На тубе есть инфо, что молочко обеспечивает двойную защиту от UVA и UVB. Это, как я понимаю, ультрафиолетовые лучи, вредные для детей

Изображение


Спасибо за совет, посмотрю Аква. Главное, чтобы защищал кожу хорошо, не давал обгорать. В любом случае я сразу не мажу ребенка косметикой, прежде проверяю на аллергенность. Наношу на небольшой участок кожи и дальше по факту. Либо пользуемся, либо убираю с глаз долой.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему – нет
BertaBer
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Откуда: Russia, SPb
Возраст: 39
Репутация: 28
Имя: Ирина
Зодиак: Стрелец
Детишки: Ксения


Вернуться в Здоровье малышей (от 0-1)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


cron