Уроки по программированию

Обсуждаем все, что связано с компьютерами: программы, комплектующие и т.д.

Уроки по программированию

Сообщение Svet_Sok » Пн май 07, 2018 12:04 pm

я заканчивала приборостроительный техникум по специальности разработка программного обеспечения и обслуживание компьютерных систем и сетей. дальше в универ поступила на системы технической защиты информации и все мои усилия изучения программирования накрылись медным тазом. все что когда-то учила и знала давно забыто. а сейчас хочу вновь освежить свои знания и возможно даже пойти работать на работу, которая будет смежна или полностью совпадать с моим увлечением. кто сейчас учит или уже выучил, подкиньте литературы пожалуйста или бесплатный сервис по изучению языков программирования. очень надо)
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Уроки по программированию

Сообщение Marina_34_34 » Вт май 08, 2018 11:07 am

вам для начала нужно решить, какой конкретно язык изучать. параллельно изучать несколько думаю не получится. или хотя бы с чего то начать чтобы знать на что опираться. ну можете java начать изучать, но он сложный. без базы знаний в нем не разберешься.
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Уроки по программированию

Сообщение kotova.alina » Вт май 08, 2018 3:40 pm

как жаль что наше образование не позволяет получить достаточно знаний чтобы потом не пришлось доучиваться. а по поводу вашего вопроса, то вы можете получить дополнительные знания из недр интернета. желаю удачи
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Уроки по программированию

Сообщение MargaritkaPavlova » Ср май 09, 2018 1:01 am

У меня брат тоже изучал программирование в институте и пока он учился в институте,программирование вышло уже на новый уровень,а он остался на начальном и уже устаревшем.Поэтому да,очень печальное образование.Ему помогли видеокурсы РЕКЛАМА://webformyself.com/nashi-kursy/ которые помогли ему выйти на должный уровень знаний и начать нормально работать и зарабатывать деньги)Сейчас он не плохо зарабатывает на фрилансе и живет за границей )
MargaritkaPavlova
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 76
Возраст: 37
Репутация: 80
Имя: Маргарита
Зодиак: Овен
Детишки: Алинка


Вернуться в Наш друг - компьютер!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron