LINEAGE II - ЗАРАЗНАЯ БОЛЕЗНЬ или Мир в котором хочется жить

Обсуждаем все, что связано с компьютерами: программы, комплектующие и т.д.

LINEAGE II -

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

30
64%
3
6%
4
9%
10
21%
 
Всего голосов : 47
 

Сообщение Fairy of Flowers » Пн сен 18, 2006 9:21 am

Блин, я как вспомню как в игры резалась неделями... столько потерянного времени!!! Сейчас столько проектов и планов...надо делать, уже не до игр!!! Детство окончено! Пора деньги зарабатывать!
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Лучик » Пн сен 18, 2006 9:22 am

Fairy of Flowers Это точно, повзраслели, причем вместе, максимум небольшие игрушки в выходные, и то не долго, а еще просто некот. форумы и все :twisted:
Изображение

ИзображениеИзображение
Лучик
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 305
Откуда: г. С-Петербург
Возраст: 41
Репутация: 0

Сообщение Dusha » Вт сен 19, 2006 2:15 am

Fairy of Flowers писал(а):
эх...как избавиться от зависимости? Найди себе дело! Займись чем-нибудь нужным! да блин, денег зарабатывай, что это такое, геймер блин - мужчина! Не дело это, не дело, товарищ!
Еще и с двумя детьми!!!! Лучше ими заняться, играть, учить и т.п.

Кстати, а что жена говорит по поводу игр? или вы напару? :-)


Ну, по порядку! Начнем от сюда, а что дальше? Дальше я работаю каждый день с 10.00 до 20.00 (с 2-3 выходными в месяц, благо что могу взять ещё фактически в любой день) стараюсь бывать рядом с Настеной как могу чаще(при это чувствую и понимаю что такого общения ей катастрофически не хватает), при первой же возможности мчусь на другой конец города к Олюшке и Олежке(ей было принято решение что "пока" они будут жить у её родителей, оправданное конечно тем что "дома и стены помогают и мама под рукой, спросить чего, да помочь опять же..."), хотя сам живу один на другом конце города в своей "двушке", которая мне осточертела своей пустотой(пустотой не в смысле "голые стены", благо всё есть в ней и прибрано и поглажено и постирано и обед в холодильнике, мною же все это и делается - ведь целая ночь есть для этого, а в смысле "один в квартире") и возвращаться вечерами в которую нет никакого желания, кроме как для того что бы завалиться с головой в эту Линьку... и то лишь чтобы после игры доползти до кровати и через 1 сек. забыться сном без снов, а через 3-4 часа опять быть на работе!
А Вы говорите, "Найди себе дело!" Я уже год как им занимаюсь, только мне говорят что "пока рано..." ЧЕГО РАНО?! Забыть КАК тебя обидели? Закончить копаться в себе? Или может быть рано подарить себе и своему Малышу Счастье?!
...именно это и заставляет меня через физическое насилие над своим организмом(а как ещё это назвать - сон 3-4 часа в сутки, работа - 260-300 часов в месяц, а не поспать 2 суток для меня уже норма...) приходить к душевному равновесию... а Линька это просто как одно из "средств" его достижения (а средств вижу только два - работа и Линька. Алкоголь и т.д. не являются для меня средствами - МУТИТЬ РАССУДОК НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВООБЩЕ!)
Очень надеюсь и прилагаю все (и моральные и физические) силы для того чтобы КВАРТИРА стала ДОМОМ для СЕМЬИ! И АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, что Линька при этом мне не нужна будет, совсем ненужна...
ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ!

P.S. Если я с чьей-то точки зрения не прав - жду "помидоры" в мой адрес!
Изображение
Изображение
*******
Ценности из года в год не меняются! Просто ценить их научиться не у всех получается именно тогда когда они даются Жизнью!
Dusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Вт сен 19, 2006 4:14 am

Вы с женой живете не вместе? :shock: Или вы расстались? :roll:
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Vishnya » Вт сен 19, 2006 9:48 am

Dusha писал(а):а Линька это просто как одно из "средств" его достижения (а средств вижу только два - работа и Линька. Алкоголь и т.д. не являются для меня средствами - МУТИТЬ РАССУДОК НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВООБЩЕ!)

Очень надеюсь и прилагаю все (и моральные и физические) силы для того чтобы КВАРТИРА стала ДОМОМ для СЕМЬИ! И АБСОЛЮТНО УВЕРЕН, что Линька при этом мне не нужна будет, совсем ненужна...

Так Вам таки надо не от игры избавляться, а налаживать личную жизнь?! И линейка не мешает, а наоборот? Тогда точно само пройдет, надоест и не сядете больше. :)
Изображение
Vishnya
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Dusha » Ср сен 20, 2006 5:23 am

Fairy of Flowers писал(а):Вы с женой живете не вместе? :shock: Или вы расстались? :roll:

А кто Вам сказал что она мне жена и где Вы прочитали что мы хоть когда-то жили вместе?!
Меня воспринимают как Прекрасного Друга, как Мужчину с Сильным Характером, на которого можно положиться...но не как Любимого Мужчину!
И вобще разговор переходит за рамки данной темы...хотя мне всё равно где говорить...
Изображение
Изображение
*******
Ценности из года в год не меняются! Просто ценить их научиться не у всех получается именно тогда когда они даются Жизнью!
Dusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Fairy of Flowers » Ср сен 20, 2006 7:27 am

Dusha писал(а):А кто Вам сказал что она мне жена и где Вы прочитали что мы хоть когда-то жили вместе?!

Просто я подумала, что раз у вас дети, значит вы женаты... :oops:
А почему бы Вам тогда не заняться наладкой" личной жизни?
И вообще, если игра вам помогает отвлечься от проблем, то почему бы и не играть? Это уж намного лучше алкоголя и т.п. Как сказала Vishnya, само пройдет...
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение Dusha » Ср сен 20, 2006 5:35 pm

Fairy of Flowers
Спасибо за внимание к проблеме... хотя у меня сложилось впечатление что Вы так и не поняли её изначальных причин... :(
Всё равно, СПАСИБО!
Изображение
Изображение
*******
Ценности из года в год не меняются! Просто ценить их научиться не у всех получается именно тогда когда они даются Жизнью!
Dusha
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 33
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 49
Репутация: 0

Сообщение Изюминка » Ср сен 20, 2006 6:03 pm

Dusha
Любая зависимость - это попытка отрешиться от рпоблем насущных, вы сами это сказали. Поэтому дествительно лучше играть ,чем пить, как это делают некоторые. ПОКА играть, хоть для какой-то разрядки, что ли, не знаю ,как выразиться. Может, вы изначально немного не так вопрос поставили? Говорить о зависимости можно, как мне кажется, тогда, когда уже перестаешь понимать, что твои поступки не совсем адекватны, а вы понимаете, что это ваше увлечение - возможность реализовать в том, "другом" мире какие-то свои мечты. возможно, тот мир лучше нашего, потому что там все так, как хотите вы сами. И проблему свою вы сами понимаете - нужно налаживать личную жизнь. А раз понимаете- значит, все изменится (в смысле зависимость от игрущки пройдет), как только исчезнет первопричина, почему вы вообще сели за игру. "Переселяйте" свою любимую к себе :) А серьезно - решите вопрос ваших отношений.
Последний раз редактировалось Изюминка Сб июн 06, 2009 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Изюминка
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 92
Репутация: 1

Сообщение Svetlana » Ср сен 20, 2006 6:17 pm

Девочки,а вы не видете в этой теме скрытой рекламы? :?
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Svetlana
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 3276
Подарки: 2
Kitty (1) Лотосы красные (1)
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 353
Имя: Клавдия
Зодиак: Козерог

Сообщение Гость » Ср сен 20, 2006 7:42 pm

Думаю, вряд ли. На самом деле, многие "болеют" компьютерными играми. Не один раз встречала таких людей. И самы распространенные как раз-таки "линейка" и ВОВ.
Гость


 
Репутация:

Сообщение Fairy of Flowers » Чт сен 21, 2006 1:27 am

Dusha писал(а):Спасибо за внимание к проблеме... хотя у меня сложилось впечатление что Вы так и не поняли её изначальных причин...

А разве у Вас не проблемы с личной жизнью? И Вы играете, чтобы о них не думать?
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Сообщение ваван » Пн фев 12, 2007 9:53 pm

терь послушайте меня не обращяйте внимания что я пишу с ашибками мне 11 лет я играю в ла2 4 года я наркаман как избавитса я вам памагу я полежал 3 месетса в бальнитсе а када приехал удалил игру и мне нехочетса играть вот вам мой совет!
ваван


 
Репутация:

Сообщение Гость » Пн фев 12, 2007 9:56 pm

правда пправда!!!серавно так хочетса... :cry: :cry: :cry: но я пересиливаю себя :P :P :P
Гость


 
Репутация:

Сообщение Fairy of Flowers » Пт фев 16, 2007 5:39 am

lidija писал(а):WOW

а что это за игра?
IN LOVE...
Fairy of Flowers
Цветочек
Аватара пользователя
Цветочек
 
Сообщения: 1863
Подарки: 15
Авторитетный человек (1) Ромашка (2) Коробка с розами (1)
Откуда: Город Цветов
Возраст: 43
Репутация: 30
Имя: Юлия
Зодиак: Козерог
Детишки: дочка Маришка :-)

Пред.След.

Вернуться в Наш друг - компьютер!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


cron