Какой антивирус лучше?

Обсуждаем все, что связано с компьютерами: программы, комплектующие и т.д.

Re: Какой антивирус лучше?

Сообщение РыбкаЗубатка » Пт апр 28, 2017 4:52 am

аваст на одном компе, доктор веб - на другом. Довольна, вирусов ТТТ нет. До этого Касперского покупала, тоже нравился
РыбкаЗубатка
Почитал-понравилось
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 21
Репутация: 1
Имя: Рита
Зодиак: Рыбы

Re: Какой антивирус лучше?

Сообщение Marina_34_34 » Пн май 29, 2017 10:10 pm

У меня уже очень много лет стоит Касперский , скорее всего , дело в привычке , дело в удобстве ! В принципе , этот антивирусник устраивает полностью, у меня не было каких-то ситуации , чтобы он пропустил какой-то вирус! Поэтому в принципе и доверяю ! Конечно не везде можно скачать его бесплатно! Я лично скачивала вот здесь вот , именно как раз таки бесплатную версию! Отлично работает , проблем у меня с ними не возникало! После переустановки компьютера всегда первым делом конечно закачаю антивирусник!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Какой антивирус лучше?

Сообщение Eddu » Вт июн 13, 2017 9:37 pm

У меня Авас стоит бесплатный, все вроде бы нормально, никаких проблем с вирусами нет!
Eddu
Заскочил почитать
Заскочил почитать
 
Сообщения: 3
Репутация: 0
Имя: Наташа
Зодиак: Скорпион
Детишки: Даша

Re: Какой антивирус лучше?

Сообщение indigo » Ср июл 05, 2017 11:37 pm

Не экономьте на антивирусных программах! А то у меня из-за одного вируса и комп полетел и принтер 3 в 1 который тоже((( Все картриджи новые продала за ненадобностью в компанию РЕКЛАМА://kupim-РЕКЛАМА/
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Какой антивирус лучше?

Сообщение Marina_34_34 » Вс сен 10, 2017 4:13 pm

Eddu писал(а):У меня Авас стоит бесплатный, все вроде бы нормально, никаких проблем с вирусами нет!

а меня все отговаривали от Аваста, типа пропускает вирусы!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Какой антивирус лучше?

Сообщение Svet_Sok » Вс сен 10, 2017 4:15 pm

Marina_34_34 писал(а):
Eddu писал(а):У меня Авас стоит бесплатный, все вроде бы нормально, никаких проблем с вирусами нет!

а меня все отговаривали от Аваста, типа пропускает вирусы!

у меня такое было с ноутом, стоял Аваст, но стал тормозить , когда мастер переустанавливал виндовс, сказал, что там вирус был!
Svet_Sok
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 228
Репутация: 241
Имя: Светлана
Зодиак: Козерог

Re: Какой антивирус лучше?

Сообщение Marina_34_34 » Вс сен 10, 2017 4:22 pm

Svet_Sok писал(а):
Marina_34_34 писал(а):
Eddu писал(а):У меня Авас стоит бесплатный, все вроде бы нормально, никаких проблем с вирусами нет!

а меня все отговаривали от Аваста, типа пропускает вирусы!

у меня такое было с ноутом, стоял Аваст, но стал тормозить , когда мастер переустанавливал виндовс, сказал, что там вирус был!


вот именно об этом мне и рассказывал друг, у него тоже из-за этого пришлось виндовс переустановить!
Marina_34_34
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 144
Репутация: 153
Имя: Марина
Зодиак: Дева
Детишки: Илья

Re: Какой антивирус лучше?

Сообщение kotova.alina » Вс сен 10, 2017 4:28 pm

А у мне советовали НОД32, не сильно разбираюсь, много знакомых сказали, что он не так грузит систему!
kotova.alina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 46
Репутация: 36
Имя: Алина
Зодиак: Рак

Re: Какой антивирус лучше?

Сообщение Fortyna » Вс сен 10, 2017 4:32 pm

kotova.alina писал(а):А у мне советовали НОД32, не сильно разбираюсь, много знакомых сказали, что он не так грузит систему!

А я вам тоже могу сказать, по опыту, что NOD32 действительно меньше грузит систему, у меня стоял и Касперский и после него поставили Nod32, разница в принципе ощутима, особенно если у вас еще и не такой уж мощный компьютер, то лучше конечно же выбирать именно Nod32. Если устанавливать его, советую вот здесь вот скачать и там же ключи подбирать РЕКЛАМА://trialeset.ru ! Я думаю, вы в курсе о том что нужно покупать либо скачивать ключи для антивирусника!) Зато так защита надежнее!
Fortyna
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 194
Возраст: 36
Репутация: 194
Имя: Алла
Зодиак: Лев
Детишки: Леша,2 года

Пред.

Вернуться в Наш друг - компьютер!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1