Научите чайника делать гламурные фотки

Обсуждаем все, что связано с компьютерами: программы, комплектующие и т.д.

Научите чайника делать гламурные фотки

Сообщение Ксюнька » Сб ноя 10, 2007 6:40 pm

Люди кто-нибудь умеет делать гламурные фотки, изменять цвет глаз, волос, макияж, делать идеальной кожу ??? Научите плиз, объясните чайнику куда надо нажимать и что делать. В уроках, которые есть в инете ничего не понятно :crazy: . Очень хочу научиться :oops:
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение саша » Сб ноя 10, 2007 9:29 pm

Ксюнька,
Привет!Это дело не одного урока,вот здесь посмотри,почти всё,что ты хочешь есть!
РЕКЛАМА://globator.net/

Если что-то не найдёшь,пиши,покажу!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Melinda » Вс ноя 11, 2007 12:52 am

Ксюнька, вот подобраный урок для гламурной фотки :twisted:
РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/forum/index.php?showtopic=15153
Melinda


 
Репутация:

Сообщение *Кудряшка* » Вс ноя 11, 2007 2:51 am

А я ваще ничего не умею :oops: Девочки, посоветуйте, с чего начать, ничего не знаю в фотошопе :oops:
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Елена З. » Вс ноя 11, 2007 7:27 pm

*Кудряшка* писал(а):А я ваще ничего не умею :oops: Девочки, посоветуйте, с чего начать, ничего не знаю в фотошопе :oops:

Не переживай, *Кудряшка* ;). Я ведь точно также как и ты загорелась желанием изучить фотошоп, чтобы уметь делать гламурные фото, всякие коллажи, восстанавливать старые фотографии. Пыталась я обучаться по готовым урокам из интернет (туториалы), скажу сразу, что столкнулась с тремя большими проблемами: 1. Все уроки расчитаны на продвинутого пользователя. 2. Сложный английский интерфейс. 3. Необходимо постоянно переключаться из окна с уроком в окно с фотошопом или расходовать картридж на его распечатку. Но даже, если у меня в итоге что-то получалось, то я все равно не понимала выполняемые действия и, соответственно ничего не могла запомнить. Многочисленные книги-пособия по фотошопу не особо пополнили мои знания. Вобщем я стала чувствовать себя полной тупицей, хотя до этого с легкостью осваивала любые компьютерные программы. В итоге я поняла, что без профессионального визуального мастер-класса от простого к сложному я этот фотошоп не освою. Для начала я скачала официальную русскую версию Photoshop CS2 (она же версия 9.0). Возможно, кто-то сочтет это "великим кощунством", мол фотошоп нужно изучать только в английском варианте, но мой словарный запас английского не слишком велик, а с русской версией у меня реально стали продвигаться дела, поскольку я стала понимать, что означают те или иные команды. Запомнив расположение команд в меню и их назначение в дальнейшем можно будет без проблем работать с версией на другом языке.
И еще - я подписалась на бесплатную рассылку видеоуроков для начинающих на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА, каждые два дня мне на e-mail присылают по одному видеоуроку. Уроки очень понятные и доступные, не длинные (минут по 10-15).
Если нужно вот с этой ссылки я скачала русский фотошоп РЕКЛАМА://www.2baksa.net/news/5264/, в архиве прилагается серийный номер и ключ активации программы. Правда официальная русская версия значительно урезана, в нее не включены некоторые дополнительные модули и справка к программе, но все основные модули (сам Photoshop и Image Ready) работают идеально. Если возникнут вопросы с закачкой или установкой, могу проконсультировать через личку.
Изображение
Изображение
Изображение
Елена З.
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5246
Подарки: 18
Авторитетный человек (1) Ложечка (1) Башмачки (1)
Откуда: Москва, ЗАО
Возраст: 49
Репутация: 2085
Зодиак: Овен
Детишки: Кирюша, 13.10.2006
Верочка, 30.09.2009

Сообщение саша » Вс ноя 11, 2007 11:41 pm

Елена З. писал(а):официальную русскую версию Photoshop CS2 (она же версия 9.0). Возможно, кто-то сочтет это "великим кощунством", мол фотошоп нужно изучать только в английском варианте, но мой словарный запас английского не слишком велик, а с русской версией у меня реально стали продвигаться дела, поскольку я стала понимать, что означают те или иные команды. Запомнив расположение команд в меню и их назначение в дальнейшем можно будет без проблем работать с версией на другом языке.

Согласна!Обучаться шопу гараздо легче на русском!А по ссылке в прошлом моём сообщении Вы найдёте очень лёгкие уроки для"чайников"как на англ., так и на русском!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Ксюнька » Чт ноя 15, 2007 9:30 am

Melinda, саша, девочки большое спасибо за ссылочки, очень полезные для меня, как для полного чайника :D
Елена З. писал(а):И еще - я подписалась на бесплатную рассылку видеоуроков для начинающих на РЕКЛАМАе РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА,

спасибо за идею, тоже подписалась и теперь присылают :twisted:
Ксюнька
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1556
Подарки: 10
Неваляшка (1) Цыпленок (1) Медвежонок (1)
Откуда: Москва, Новогиреево
Возраст: 42
Репутация: 214
Имя: Оксана
Зодиак: Овен
Детишки: Сынок 28.12.2006
Дочка 20.01.2010

Сообщение *Кудряшка* » Вт ноя 27, 2007 9:11 pm

Девочки, огромное спасибо за дельные советы :D Подписалась на рассылку, буду изучать :twisted: Вот только у меня стоит версия 7.0, но на русском языке. Как думаете, обязательно скачивать 9.0 или с этой тоже можно многому научиться?
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение саша » Вт ноя 27, 2007 11:45 pm

*Кудряшка*,
Не,не обязательно!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение *Кудряшка* » Ср ноя 28, 2007 10:42 am

саша, спасибо :flower:
Кажется, процесс пошел 8)
*Кудряшка*
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2453
Подарки: 46
Ложечка (1) Бутылочка (1) Колясочка (1)
Откуда: Москва
Возраст: 38
Репутация: 214
Имя: ---
Зодиак: Стрелец
Детишки: Дочка и сыночек

Сообщение Careless angel » Ср ноя 28, 2007 12:42 pm

Ксюнька писал(а):Люди кто-нибудь умеет делать гламурные фотки, изменять цвет глаз, волос, макияж, делать идеальной кожу ???

а может кто покажет свои творения? вдруг мне понравится и я тоже захочу научиться так делать??? :D
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение саша » Чт ноя 29, 2007 12:58 pm

Careless angel,
Это что-то вроде Николининой авы!
Изображение
Изображение
саша
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1462
Подарки: 1
Колясочка (1)
Откуда: МОСКВА,ЮЗАО
Возраст: 39
Репутация: 0

Сообщение Careless angel » Чт ноя 29, 2007 1:45 pm

саша писал(а):Это что-то вроде Николининой авы!

ааа, прикольнинько:)
ПРАВИЛА ФОРУМА
Изображение
Изображение
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
Careless angel
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 1908
Подарки: 8
Котик (1) Коробка с розами (1) Разноцветные розочки (3)
Откуда: г. Дубна
Возраст: 43
Репутация: 554
Имя: Анюта
Зодиак: Телец
Детишки: Юрик

Сообщение Evlampia » Пт ноя 30, 2007 1:25 pm

Гммм... Наверное, стоит начать с того, что научиться фотографировать ;)
Изображение
Evlampia
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 97
Откуда: Серверное Бутово, Мск
Возраст: 47
Репутация: 0

Сообщение Dawa » Чт дек 13, 2007 2:10 pm

Вот что у меня получилось, очень клёвый урок :o
Спасибо!!!!! :heart:
Изображение
Изображение
Dawa
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 113
Откуда: Москва
Возраст: 40
Репутация: 0

След.

Вернуться в Наш друг - компьютер!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


cron