Общая тема: НОВЫЙ ГОД!

Поздравляем! Поздравляем!

Какая у Вас ёлочка?

Вы можете выбрать 1 вариант ответа.

 
 
Результаты голосования

Сообщение SWEET_ik » Чт янв 10, 2008 2:43 pm

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМИ (на пятки ;) ) НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!!
Изображение
SWEET_ik
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 229
Откуда: Испания
Возраст: 50
Репутация: 0

Сообщение sneg » Вс янв 13, 2008 4:42 pm

Ни золота,ни королевской власти,
ни тех богатств,что выдумал народ
простого человеческого счастья
я пожелать хочу под старый Новый Год!!!

Изображение
Изображение
sneg
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 26
Откуда: Москва
Возраст: 45
Репутация: 0

Сообщение Be Happy » Вс ноя 23, 2008 7:33 pm

всем привет! ;) девчонки,вы еще не задумывались,что дарить мужьям на новый год :roll: :)
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Ольга Осипова » Вс ноя 23, 2008 11:09 pm

неа,думаю, тоже вопрос
хотя я ему свитер красивый купила :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Сообщение Натурель » Пн ноя 24, 2008 1:50 pm

а мы обычно делаем на НГ общий подарок друг-другу, то что хочется но как-то так просто и не купишь вроде. Н-р зеркальный фотик или плазменую панель
Изображение
Изображение
Изображение
Натурель
Старожил
Аватара пользователя
Старожил
 
Сообщения: 2239
Подарки: 1
Лотосы красные (1)
Откуда: Москва САО
Возраст: 41
Репутация: 102
Имя: Наталья
Зодиак: Стрелец
Детишки: Олежка

Сообщение Be Happy » Пн ноя 24, 2008 10:09 pm

это наш первый новый год,когда мы муж и жена :P хотелось проявить какую-то задумку :D но не знаю какую :oops:
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Ольга Осипова » Пн ноя 24, 2008 11:16 pm

Катя*, а ты подумай что ему больше всего сейчас надо
или что будет полезно и приятно ему и украсит ваш быт
ну например сегодня в Санта-Хаусе видела фонтаны маленькие :twisted:
или ионизатор,ну такая штука типа фонтана только из нее пар идет,красиво и полезно :twisted:
Ольга Осипова
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4890
Подарки: 30
Ложечка (1) Башмачки (1) Колясочка (1)
Откуда: ВАО
Возраст: 41
Репутация: 1474
Имя: )))
Зодиак: Рыбы
Детишки: Электровеник хулигатор Данюшка, Звездочка Камиллочка и всеобщая любимица рыжая чиша Флёрушка

Новый год

Сообщение Зеленоглазая » Вт ноя 25, 2008 5:38 pm

Скоро Новый год. Пусть эта темка станет подсказкой в преддверии этого праздника: в чем встретить новый 2009 год, с кем, как оформить праздничный стол.

Добавлено спустя 44 секунды:

Встречая 2009 год, поставьте на стол 12 или 5 свечей. Они могут быть желтые, золотые или серебряные, а также пурпурные, сиреневые или голубые. Если свечи белые, то дополнить их могут только пурпурные или желтые свечи. В убранстве комнат и стола должны присутствовать вещи из дерева: деревянная посуда, блюда, ложки, туески, ракушки, камешки, деревья. На елку сделайте украшения своими руками и загадайте добрые желания.


Аксессуары, украшения подберите из натуральных материалов, камней. Хороши деревянные бусы, брелки, серьги. Из металлических украшений — золото, серебро, медь, платина. Но надевать украшения надо отдельно, не смешивая металлы. Для одежды удачны украшения из натуральных материалов: кожи, перьев, меха, хлопка, дерева и др.


Угощения должны быть разнообразными, чтобы дом в течение года был полной чашей. Стол лучше поставить на середину комнаты, в центре стола — фрукты и зерновые, могут быть искусственные или натуральные деревца, лапки ели.


Мало кто встретит Новый год в дороге, только если вы отправитесь в гости к близким людям. Встретьте год в семье, в кругу любимых и дорогих вам людей. Даже если это узкий круг, он должен подарить вам состояние душевного тепла и гармонии.


Пришел Новый год, а с ним — и новый период. Поэтому будет удачно встретить Новый год в новых одеждах.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Екатериночка » Вт ноя 25, 2008 5:39 pm

да-да-да! очень интересно будет заранее все знать!
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Сообщение Зеленоглазая » Вт ноя 25, 2008 5:41 pm

Екатерина Грих, я тоже так подумала :twisted:
правда немного погорячилась создав отдельную темку.. уже написала модераторам - ее объединят с другой "Общая тема: Новый год" . Что найду - буду выкладывать туда :twisted:
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Be Happy » Вт ноя 25, 2008 5:42 pm

Ольга Осипова, в прошлый Н.Г. мы подарили друг другу (даже не сговариваясь)парфюм :) он мне в красной бумаге завернутый,а я ему в синей :laugh: :laugh: :laugh:

на 23 февраля дарила ему трусы с надрисью ДПС,милиция :laugh:

на 14 февраля рамку со своей фоткой(обработанной),надпись люблю и всю в сердечках :oops: :D

генератор идей сломался :oops:
€Оль,идеи хорошие на счет чего-то в дом,но хочу что-то именно для него :twisted: может свитер классный!! :roll: ;)
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Зеленоглазая » Вт ноя 25, 2008 5:51 pm

Кажется, что еще недавно припекало солнышко, но, если задуматься, то до встречи Нового 2009 года Быка осталось чуть больше двух месяцев. Это Совсем немного, особенно, если учесть, как к встрече Нового года мы обычно готовимся! Да и время летит необычайно быстро, поэтому самое время задуматься, какой он, Новый год Быка, что говорят звезды о будущем, и как нужно правильно встречать Новый год, чтобы он был удачным и счастливым.

Новый 2009 год Быка (Коровы) - это второй год двенадцатилетнего цикла по восточному календарю. Если вспомнить легенду, то вола (Быка) выбрали вторым из всех животных за его отзывчивость, бесконечную доброту и трудолюбие. Бык (Корова) отличается молчаливой сдержанностью, медлительностью, но точностью и методичностью. Но под этими внешними признаками Быка (Коровы, Вола) скрывается оригинальный ум и высокий интеллект. Правда, этот знак - Бык (Корова, Вол) – довольно консервативен, не терпит нововведений, и всего того, что тревожит его спокойный дух. Одно из самых главных черт Быка - забота о семье, и семья Быка процветает, потому что он является ее мощной опорой.

Стихия этого Нового 2009 года Быка – Земля. Девиз Быка – работа, семья, родина. Контролирует этот наступающий Новый год Сатурн – бог печали и покорности судьбе. Лучшим временем Нового 2009 года Быка будет конец лета. Растение года – просо.

Над всеми цветами в наступающем Новом 2009 году Быка доминирует желтый цвет, а талисманом этого года считается человек, вернее, его образ.

В Новом 2009 году Быка будет господствовать сладкий вкус, потому что Бык – сладкоежка, хотя его страсть к перееданию может вызвать проблемы с желудком и сердцем, поэтому люди с заболеваниями этих органов должны быть очень осторожны в наступающем году.

Этот год практически всем принесет много работы, а садоводы-любители могут радоваться, потому что Новый 2009 год Быка очень благоприятен для сельского хозяйства.

Что касается других видов деятельности, то, например, в политике, консерватизм будет брать верх.

Понятно, что самое большое влияние Новый, 2009 год Быка окажет на людей, родившихся под этим знаком. Люди, рожденные в год Быка, обычно, практичны, обладают медлительностью, сдержанностью и очень терпеливы. Они редко выходят из себя, но в гневе бывают страшны.

С Быком нельзя спорить, так как он очень упрям. Человек, рожденный под этим знаком, ненавидит все новое (именно такие люди высмеивали джаз, Пикассо и мини-юбки), он ни за что не допустит подобных нововведений в своей семье.

Под простоватой внешностью Быка скрывается критический, своеобразный ум. Успех ему приносит дар вызывать у людей откровенность.

Бык большой труженик, и именно поэтому в его семье будет царить благополучие. Он любит свой дом, гордится детьми, но воспитывает их очень строго, при этом применяет свою власть без всякого такта, что часто вызывает конфликты.

Обычно Бык выбирает свободную профессию. Но ему, ни в коем случае, нельзя работать в торговле или заниматься общественными отношениями, так как Бык очень тяжело сходится с людьми. Но, как, ни странно, он неплохо работает в команде, выполняет все свои обещания, тщательно планирует свою деятельность и всегда добивается своего. Работа, связанная с путешествиями подорвет его здоровье и душевное равновесие.

В любви Бык может быть, каким угодно, преданным, нежным и даже чувствительным, но не требуйте от него романтических отношений, они ему не под силу, он их просто не понимает. Из-за этого, во второй половине жизни Бык может встретиться с трудностями, ведь к любви он относится как к спорту или шутке.

Женщина Бык обычно главенствует в семье, она большая домоседка, замечательная хозяйка и внимательная супруга.

Бык дружит с Петухом (брак идеален), сложатся отношения у Быка с Крысой, Змеей и Козой, но с последней он должен быть осторожным, так как она очень ветрена. Обезьяна очарует Быка, но ему будет очень трудно завоевать ее. А вот с Тигром Бык не уживется никогда. Даже мать Бык не сможет найти общего языка со своим ребенком Тигром, и он вынужден будет уйти из дома.
(ссылочка РЕКЛАМА://www.wild-РЕКЛАМА/wm/wm.nsf/p ... 46087.html)

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:

Наступает второй год двенадцатилетнего цикла по восточному календарю, это год коричневого (желтого) Быка. Почему же выбран именно Бык? легенда гласит, что его выбрали вторым за его трудолюбие, сердечность и чуткость. В каждом доме в этом году должен быть символ Быка, ведь это обеспечит преуспевание и благосостояние вашей семьи.

На встрече Нового 2009 года Быка в вашей одежде должны преобладать желтые, золотые, пурпурные, серебряные и голубые цвета. Женщинам следует сшить новые платья, а мужские костюмы вполне достаточно украсить аксессуарами этих цветов (галстуки, платочки). Для молодежи актуальны джинсы, ведь они появились в год Разъяренного Быка и, как нельзя, лучше ему соответствуют.

Украшения дамам для встречи Нового 2009 года Быка нужно подбирать только из натуральных материалов: драгоценных и полудрагоценных камней, самоцветов, дерева, ракушек, перьев, кожи, меха и т. д. И это не обязательно должны быть исключительно драгоценности. Подберите для своего туалета красивые деревянные бусы и серьги, наденьте кожаный браслет или украсьте прическу замысловатым пером.

Конечно, уместны будут изделия из золота, серебра, платины и даже меди, но не забывайте, что такие украшения нельзя смешивать: кольцо, серьги, кулон или колье должны быть выполнены из одного металла.
Из камней для украшений к встрече Нового 2009 года Быка особенно подойдут подходят желтые камни, это камни года Быка, их полезно носить всем, но для быка они особенно важны и благоприятны. Так, цитрины воплощают энергию Земли и обладают огромным могуществом, лечат печень и почки, приносят изобилие и достаток, а для Льва, Близнецов, Тельца и Девы они принесут в этом году двойную пользу. Если у вас нет такого натурального камня, можно использовать и искусственный, предварительно положив его на некоторое время в воду, после этой процедуры он будет работать не хуже чем натуральный.

Теперь поговорим об украшении комнат. Как и в женских украшениях, в украшении вашего дома должны преобладать натуральные материалы. Для этих целей подойдет керамика, гжель, хохлома и изделия других народных промыслов, ветки и корни деревьев, шишки, зимние букеты, деревца, лапки ели.

Свечи желательно поставить не только на стол, но и украсить ими комнату, где вы будете встречать Новый год. Они могут быть голубыми, сиреневыми, желтыми, золотыми или пурпурными, а если вы решили использовать белые свечи, то их можно дополнять только желтыми или пурпурными свечами.

Праздничный стол желательно поставить в середину комнаты и украсить его деревянной или керамической посудой. Во время праздничного застолья на встрече Нового 2009 года Быка уместны будут деревянные ложки, посуда и бокалы из хохломы, расписные блюда из керамики и гжели. Скатерть на столе должна быть изо льна или хлопка и желательно желтого цвета.

Чтобы в доме целый год царило изобилие, на праздничном новогоднем столе должно быть много разнообразных блюд: рыба, свинина, баранина, сыры и так далее. Но не ставьте на стол говядину, А то символ Нового 2009 года Бык может обидеться. На середину стола поместите большое блюдо с фруктами и зерном, украшенное еловыми веточками.

Уделите большое внимание сладостям и десертам - их на праздничном столе должно быть особенно много, ведь Бык - сладкоежка.
Новогоднюю елку украшайте игрушками, сделанными своими руками, маленькими букетиками бумажных или шелковых цветов, орехами, конфетами и фруктами и шишками. Еще много времени, и долгими вечерами вместе с детьми вы сможете сделать очаровательные игрушки, которые будут украшать ваш праздник и доставят много удовольствия детям.
Можно украсить ее и в холодной гамме, используя, например, только серебряные или золотые банты или шары и такого же цвета декоративные елочные свечи.

Традиционно принято дарить в Новый год статуэтку животного, символизирующего этот год. Хорошим подарком в год Быка будут коробки конфет и мягкие игрушки.

Встречайте Новый 2009 год Быка в семье, в окружении самых любимых людей, для этого года особенно важно, чтобы все близкие люди были вместе, тогда весь год в вашем доме сохранится сердечное тепло и согласие.
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Be Happy » Вт ноя 25, 2008 6:09 pm

РЕКЛАМА://www.new.РЕКЛАМА/
девчонки!пишите письмо деду морозу :D

Добавлено спустя 58 секунд:

ЛЕНУСЯ, класс :twisted: почитала!есть что отметить :twisted: :D
Be Happy
V.I.P.
Аватара пользователя
V.I.P.
 
Сообщения: 29747
Подарки: 121
Аист (1) Бутылочка (1) Колясочка (2)
Возраст: 36
Репутация: 2673
Имя: ♥Катя♥
Зодиак: Дева
Детишки: Будут :)

Сообщение Зеленоглазая » Вт ноя 25, 2008 6:12 pm

Катя* писал(а):есть что отметить

найдешь еще - выкладывай :twisted: всего-то не упомнишь, а тут подсказка будет ;)
Изображение
Зеленоглазая
Ого! Я тут живу!
Аватара пользователя
Ого! Я тут живу!
 
Сообщения: 4456
Подарки: 59
Аист (1) Ложечка (1) Башмачки (2)
Откуда: спасибо маме и папе
Репутация: 4
Зодиак: Стрелец

Сообщение Екатериночка » Вт ноя 25, 2008 6:30 pm

Катя* писал(а):РЕКЛАМА://www.new.РЕКЛАМА/
девчонки!пишите письмо деду морозу :D
:laugh: я уржалась! я эту сслылочку в болтушку выложу :oops:
Екатериночка
Свой Человек
Аватара пользователя
Свой Человек
 
Сообщения: 5704
Подарки: 43
Ложечка (1) Ксилофон (1) Кубики (1)
Откуда: город-сказка, город-мечта
Возраст: 37
Репутация: 1805
Имя: Катя
Зодиак: Рак
Детишки: сыночек

Пред.След.

Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron