Подарок парню

Поздравляем! Поздравляем!

Подарок парню

Сообщение Valenti » Чт июн 14, 2018 9:37 pm

Девчонки, нужен коллективный разум в выборе подарка для мужчины. Ситуация такая, что мы с парнем общаемся около 5 месяцев, как-то завязались у нас тесные взаимоотношения. И вот я недавно узнаю, что у него скоро день рождение. Я честно говоря в панике, наверно стоит что-то ему подарить, но что? Для меня честно говоря проблема выбрать подарок для близкого человека, а тут проблема вдвойне. Пожалуйста, расскажите, что вы дарите своим парням на праздники?
Valenti
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 48
Репутация: 46
Имя: Valentina
Зодиак: Овен
Детишки: +

Re: Подарок парню

Сообщение SуперМэнка » Пт июн 15, 2018 11:14 pm

Ну вы наверняка за пять месяцев смогли узнать человека, хотя бы чем он живёт, увлекается. Вот в этом направлении и ищите подарок парню. Если уж совсем нет никаких идей, то подарите ему бритвенные принадлежности, банально конечно, но зато всегда пригодиться.
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Подарок парню

Сообщение Tana Rodina » Пт июн 15, 2018 11:38 pm

Я очень люблю выбирать и дарить подарки, сам процесс и вручение мне доставляет удовольствие. Конечно если человека хорошо знаешь, то намного проще подобрать хороший и нужный подарок, который действительно его обрадует. Если же вы плохо знаете своего парня, то задача немного усложняется. Вы в таком случае можете купить какие-то универсальные вещи. Либо включить фантазию и придумать что-то оригинальное, к примеру, бокал для виски с гравировкой, типа такого.
Tana Rodina
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 72
Имя: Tana Rodina
Зодиак: Рак
Детишки: 1

Re: Подарок парню

Сообщение Ира Борунова » Пт июн 15, 2018 11:47 pm

У меня тоже была такая ситуация, когда мне приходилось дарить подарок парню с которым была не очень близко знакома. Я купила ему футболку с прикольным принтом, несколько мужских носочков и бутылочку небольшую коньяка. Получился такой себе мужской набор. Нашла в интернете идеи как оформить такой подарок и мне кажется, что произвела впечатление на именинника своим презентом
Ира Борунова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 31
Имя: Ирина
Зодиак: Рыбы

Re: Подарок парню

Сообщение Gloriya » Сб июн 30, 2018 1:02 am

Я тоже за оригинальные подарки. Мы правда уже почти полтора года встречаемся с парнем, который, скорее всего, станет моим вторым мужем, вместе ещё не живём, но я уже знаю все его предпочтения. На прошлый его день рождения я подарила ему коллекцию книг его любимого автора, довольно раритетную, долго искала ее по всему интернету. А в этом году решила купить самовар на дровах, у нас в Воронеже в магазинах не нашла ничего подобного, а вот в этом интернет-магазине как раз попался такой, как я и хотела.
Gloriya
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 43
Репутация: 12
Имя: Мария
Зодиак: Стрелец

Re: Подарок парню

Сообщение Ariana » Вт июл 03, 2018 5:04 pm

Вариантов довольно-таки много. Смотря какие подарки предпочитает ваш парень. У моего мужа недавно был день рождения. Я сама долго раздумывала, что бы интересного ему подарить. В конечном итоге я решила заказать ему кигуруми на РЕКЛАМА://diko-obraz.ru/. Муж обрадовался такому подарку. Я и себе, кстати, тоже решила заказать здесь кигуруми.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


cron