Доставка цветов существует?

Поздравляем! Поздравляем!

Доставка цветов существует?

Сообщение Limama » Вт окт 24, 2017 5:37 pm

Девочки, кто знает,нужна надежная фирма по доставке цветов по России. Посоветуйте из своего опыта такие, которые не подведут? Что бы можно было в другом городе человека поздравить.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Доставка цветов существует?

Сообщение Karoliina » Чт окт 26, 2017 11:47 am

По всей России доставка что ли нужна?По идее,в каждом городе должна быть такая фирма.
Karoliina
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 25
Репутация: 20
Имя: Karina
Зодиак: Рак

Re: Доставка цветов существует?

Сообщение Limama » Вс дек 10, 2017 4:12 pm

Так и не подсказал никто. Мне в Волгограде нужно было поздравить,цветы передать. Нашла я очень хороший интернет магазин, прямо в Волгограде находятся. Через РЕКЛАМА РЕКЛАМА://expressbuket.com/ заказала,по каталогу композицию выбрала- красивые букеты у них и ассортимент приличный, можно просто цветы,или в корзине,в коробке тоже очень красиво. Все отлично выполнили- цветы свежие,доставили по времени в срок,как я просила.И недорого довольно. И все это у меня из Москвы получилось сделать. Отличный сервис, я считаю.
Limama
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 56
Репутация: 41
Имя: Лидия
Зодиак: Рак

Re: Доставка цветов существует?

Сообщение Дедания » Пт мар 09, 2018 6:04 pm

Лучше по телефону поздравить. Доставка цветов - дело довольно напрягающее для получателя, нужно быть дома и дожидаться курьера. А если пробки, и курьер опаздывает...
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Re: Доставка цветов существует?

Сообщение Фрезия » Пн мар 12, 2018 5:48 pm

Всегда заказываю доставку в Мосцветторге РЕКЛАМА://www.РЕКЛАМА/collection/vse-bukety. выбираю дату, время, понравившийся букет. Оплачиваю карточкой. Нравится широкий выбор, доступные цены. И цветы хорошо стоят, по долгу.
Фрезия
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 55
Репутация: 98
Имя: Анна
Зодиак: Рак

Re: Доставка цветов существует?

Сообщение Дедания » Пн мар 12, 2018 7:36 pm

Все же, лучше поинтересоваться у адресата, сможет ли он получить доставку. А то сюрприз может превратиться в обузу.
Дедания
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 32
Возраст: 43
Репутация: 27
Имя: дедания
Зодиак: Козерог
Детишки: 2

Re: Доставка цветов существует?

Сообщение К@триночка » Ср июн 06, 2018 1:30 pm

В инстаграмме набираю в поиске "цветы и название города" поздравляла так подругу из Мытищи, в Самаре родственника. Всегда отлично. Кому в Мытищи и в Самаре надо, могу их порекомендовать.
Изображение
К@триночка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 133
Откуда: Самара
Возраст: 41
Репутация: 36
Имя: -
Зодиак: Овен
Детишки: Анютик

Re: Доставка цветов существует?

Сообщение Ariana » Чт июн 21, 2018 2:01 pm

В каждом городе есть компании по доставка цветов. У моей сестренки недавно был день рождения. Я заказывала доставку цветов в Краснодаре в компании - РЕКЛАМА://краснодар.везем-цветы.рф. Здесь очень хороший ассортимент букетов на любой вкус, да и цены вполне приемлемые. Я заказывала тут своей сестре букет роз, она очень любит эти цветы.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


cron