Что подарить мальчику в 10 лет?

Поздравляем! Поздравляем!

Что подарить мальчику в 10 лет?

Сообщение Кора » Вт май 30, 2017 10:49 am

Девочки, подскажите, что можно подарить мальчику, которому исполняется 10 лет? Сестра пригласила на День Рождения сына своего, а я ничего не могу решить с подарком. Совсем не знаю, что дарят мальчикам в таком возрасте. Да и увлечений у него никаких нет, ну или сестра мне о них не рассказывала.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Что подарить мальчику в 10 лет?

Сообщение Lysinda » Вт май 30, 2017 10:57 am

Подарите деньги, а он уже сам выберет, вы же все равно не знаете чем ребенок увлекается. Ну или же спросите у сестры, она вам сама скажет, что нужно. Я так всегда делаю, если не знаю, что дарить. Подарок ведь должен быть нужным, а не просто так, чтобы забросили.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Что подарить мальчику в 10 лет?

Сообщение SamantaS » Вт май 30, 2017 11:03 am

Можно конечно уточнить у сестры, о том что ребенку, действительно, нужно. А если все-таки хотите сделать сюрприз, как вариант, можно самокат детский купить РЕКЛАМА://ekbay.ru/store/samokaty/. Сейчас как раз лето, школа закончилась, детки большую часть времени на улице гуляют. Я сама мама мальчика, ему 8 лет правда, но это небольшая разница. Так вот, он у меня любитель активного отдыха, велосипед, ролики и т.д.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Что подарить мальчику в 10 лет?

Сообщение SуперМэнка » Вт май 30, 2017 6:26 pm

А я думаю лучше всего для подарка подойдет планшет или смартфон. Вот, чем сейчас дети действительно увлекаются. У меня ребенок в школе учиться уже, в 5 классе, так вот он мне все уши прожужжал, мол купи планшет. И так сейчас у все детки хотят, я же общаюсь с другими мамами, тоже такая же картина.
SуперМэнка
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 67
Возраст: 40
Репутация: 29
Имя: Валя
Зодиак: Рыбы
Детишки: дочь

Re: Что подарить мальчику в 10 лет?

Сообщение indigo » Вт июн 20, 2017 3:30 pm

Кора писал(а):Девочки, подскажите, что можно подарить мальчику, которому исполняется 10 лет? Сестра пригласила на День Рождения сына своего, а я ничего не могу решить с подарком. Совсем не знаю, что дарят мальчикам в таком возрасте. Да и увлечений у него никаких нет, ну или сестра мне о них не рассказывала.

Ооо, так это ж целый юбилей)) Вы бы всё-таки поинтересовались у своей сестры, что любит ее ребенок, чтобы ему ваш подарок пришелся по душе) Могу вам дать пару советов. Подарок можно купить и в интернет-магазине. Сейчас лето, если у вашей сестры есть дача, то идеальным подарком для любого ребенка этого возраста будет надувной бассейн, стоит он недорого, а радости-то сколько будет у малыша! А если дачного участка нет, то можно купить небольшой сухой бассейн с шариками. Тоже классный вариант, место много в детской комнате не займет, будет друзей в гости звать и вместе с ними играть там))
Изображение
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.
indigo
Хочется здесь задержаться
Аватара пользователя
Хочется здесь задержаться
 
Сообщения: 313
Репутация: 549
Имя: Жанна
Зодиак: Рак

Re: Что подарить мальчику в 10 лет?

Сообщение Ariana » Пн авг 21, 2017 12:14 am

Можно подарить мальчику наручные часы. Я недавно заказала на день рождения своему племяннику классные наручные часики на РЕКЛАМА://watch-РЕКЛАМА/. Носит их с удовольствием.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Что подарить мальчику в 10 лет?

Сообщение shevchenko87 » Вс сен 17, 2017 9:27 pm

В этом возрасте дети, особенно мальчики, очень активны. Но 10 лет - это уже не маленький ребенок, но еще и не взрослый человек. Думаю, что идеально было бы организовать квест на большую компанию, получат массу удовольствия, я в этом уверена. Мой сын был в квест-руме со своими друзьями, впечатлений было много. После этого и мы с мужем и друзьями сходили. Это бомба, очень необычное развлечение. Мы выбрали квест "Ледовое побоище", но там масса других интересных вариантов.

Изображение
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4