Подарок племяннице

Поздравляем! Поздравляем!

Подарок племяннице

Сообщение Lysinda » Вт мар 21, 2017 12:31 pm

У моей племянницы скоро День Рождения, ей исполняется 12 лет. А я вот гадаю что ей подарить, своих детей нет, не знаю чем увлекаются девочки ее возраста. Посоветуйте что можно подарить? Еще подарок отправлять собираюсь почтой, так как они живут в Москве, а поеду я к ним в гости уже после того как праздник пройдет.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Подарок племяннице

Сообщение SamantaS » Вт мар 21, 2017 12:36 pm

Тут смотря на какую сумму вы рассчитываете. Я своей дарила планшет, радости не было придела. Дети сейчас очень увлекаются модными гаджетами. Еще и перед друг другом хвастаются у кого лучше. Так что если бюджет позволяет, купите и вы планшет, это хороший подарок.
SamantaS
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 44
Репутация: 60
Имя: SamantaS
Зодиак: Близнецы

Re: Подарок племяннице

Сообщение Lysinda » Вт мар 21, 2017 12:39 pm

SamantaS писал(а):Тут смотря на какую сумму вы рассчитываете. Я своей дарила планшет, радости не было придела. Дети сейчас очень увлекаются модными гаджетами. Еще и перед друг другом хвастаются у кого лучше. Так что если бюджет позволяет, купите и вы планшет, это хороший подарок.

Хорошая идея, да и бюджет позволяет. Вот только почтой страшновато отправлять, мало ли что, вдруг потеряют. Сколько случаев таких, потом эти разбирательства еще. Так не хотелось бы.
Lysinda
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 41
Репутация: 58
Имя: Люсинда
Зодиак: Весы

Re: Подарок племяннице

Сообщение Кора » Вт мар 21, 2017 12:44 pm

Может тогда не стоит отправлять по почте, раз вы так переживаете. Я своей сестре заказывала просто букет цветов в подарок. Тем более сейчас практически все фирмы работают по-безналичному расчету. А для девочки 12 лет можно воздушные шарики заказать. Например гелевые шары с доставкой в Москве недорого есть здесь РЕКЛАМА://3sflowers.ru/. А более дорогостоящий подарите, когда приедете в гости.
Кора
А тут хорошо!
Аватара пользователя
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 62
Имя: Кора
Зодиак: Овен

Re: Подарок племяннице

Сообщение Ariana » Вс май 07, 2017 1:20 am

А я хочу заказать на день рождения своей племяннице золотые сережки - РЕКЛАМА://РЕКЛАМА/catalog/692527/. На них сейчас как раз скидка 10 %. В этом магазине постоянно проводятся хорошие акции, всегда можно купить украшения по хорошим скидкам.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог

Re: Подарок племяннице

Сообщение ЛизаАрхипова » Чт июн 22, 2017 9:54 am

У моей племянницы в прошлом месяце был День рождения, ей исполнилось 18 лет. Я долго думала что ей подарить, уже за все года и золотые украшения дарила и одежду и много чего. В этом году на совершеннолетие подарила наручные часы Омега. не оригинал, а копию (РЕКЛАМА://mykharkov.info/news-companies/kopii-shvejtsarskih-chasov-v-chem-otlichie-ot-originalov-30005.html). Обрадовалась племяшка такому подарку, ведь сейчас они в моде, все носят наручные часы.
Изображение
ЛизаАрхипова
Почитал-понравилось
Аватара пользователя
Почитал-понравилось
 
Сообщения: 20
Откуда: Хмильнык
Возраст: 33
Репутация: 10
Имя: Елизавета
Зодиак: Лев
Детишки: в ожидании....

Re: Подарок племяннице

Сообщение shevchenko87 » Вс ноя 19, 2017 8:18 pm

Закажите для нее и ее друзей квест. В Москве самые лучшие квесты в Клаустрофобии и квесты для подростков там есть, при чем очень интересные. Сын был там с друзьями, потом еще просил, очень понравилось. Я бы и сама сходила ) Обсуждала это с мужем, он считает это детским развлечением, а вот наши друзья там были и им очень понравилось. Не раз слышала, что квесты подходят для любого возраста.

Изображение
shevchenko87
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 51
Репутация: 40
Имя: Ольга
Зодиак: Близнецы

Re: Подарок племяннице

Сообщение Sara » Пн апр 16, 2018 5:49 am

Тоже раздумываю, что подарить племяннице.
Sara
А тут хорошо!
А тут хорошо!
 
Сообщения: 127
Репутация: 187
Имя: Ира
Зодиак: Овен

Re: Подарок племяннице

Сообщение Ariana » Пн апр 16, 2018 5:53 am

У моей племянницы в следующем месяце день рождения. Думаю заказать ей стильную толстовку с оригинальным принтом в компании - РЕКЛАМА://pop-РЕКЛАМА/catalog/zhenskie_svitshoty/. У меня хорошая подруга заказывала здесь толстовки с принтами для своих детей. Она довольна. Цены здесь, кстати, вполне приемлемые.
Ariana
Частенько тут бываю
Аватара пользователя
Частенько тут бываю
 
Сообщения: 205
Репутация: 251
Имя: Яна
Зодиак: Козерог


Вернуться в Праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3